Страницы:
123
Общая > Как же быть как быть ? = )
(25.03.13 01:44)
Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = )) В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = ) Зато умелок 12\12 = )) Вот сижу и думаю в новых реаличх бк, что лучше 12 в свете или 2 бонуса вместе за 100выноса и 125 мудрости? = )
(25.03.13 01:46)
Чарки в помощь.
(25.03.13 01:47)
чарки -не? или уже?
(25.03.13 01:47)
 (25.03.13 01:44) Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = )) В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = ) Зато умелок 12\12 = )) Вот сижу и думаю в новых реаличх бк, что лучше 12 в свете или 2 бонуса вместе за 100выноса и 125 мудрости? = )
купить крутые чарки.
(25.03.13 01:48)
умники одни)
(25.03.13 01:49)
 (25.03.13 01:44) Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = ))В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = ) Зато умелок 12\12 = )) Вот сижу и думаю в новых реаличх бк, что лучше 12 в свете или 2 бонуса вместе за 100выноса и 125 мудрости? = )
дарий в помошь свитки отката покупа
(25.03.13 01:50)
покупай то есть свитки отката у дария ,откатывай умелки бери статы
(25.03.13 01:50)
Чарки на выносливость и мудрость? И по чем такие? )
(25.03.13 01:51)
 (25.03.13 01:50) покупай то есть свитки отката у дария ,откатывай умелки бери статы
++++
(25.03.13 01:51)
Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )
oxegene Оксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )
(25.03.13 01:52)
 (25.03.13 01:51) Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegene Оксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )
а если плащик сменить там предположим на 12ый, или 11ый перф.он даст же статы,которые ты патом могешь перекинуть в мудру.....
(25.03.13 01:52)
 (25.03.13 01:51) Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegene Оксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )
Бонусы лучше. Умелки и так хоть опой жуй.
(25.03.13 01:53)
2Clearick-wizard
Рано или поздно введут какую-то дополнительную репу, новую пещеру или второй круг в Ангелсе/Санде, там и сможешь докопать.
Вопрос только - когда это будет )
(25.03.13 01:53)
я тоже не понимаю, ну так интеллект чарками сделать, а с интеллекта в вынос и в мудру кидай.
(25.03.13 01:54)
 (25.03.13 01:51) Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegeneОксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )
Всё у вас у магов не как у людей.
(25.03.13 01:54)
 (25.03.13 01:53) 2Clearick-wizardРано или поздно введут какую-то дополнительную репу, новую пещеру или второй круг в Ангелсе/Санде, там и сможешь докопать.Вопрос только - когда это будет )
да не дай бог опять копать
(25.03.13 01:54)
 (25.03.13 01:51) Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegeneОксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )
а вот что лучше тут я не советчик ) ты спросил как статы тебе вернуть ,я сказал вариант а что лучше уж думай сам
(25.03.13 01:55)
олеженок Плаш вынос и мудру не прокачает. Не хватает родных.
fasc Ты просто магом не играл = ) Умелки наше всё = )
Sigurd Я как бы этим топом намекаю, что надо вводить = )))
П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )
(25.03.13 01:57)
П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )
берёзка=) Шмот VR и выше=) должна помочь)
(25.03.13 01:57)
 (25.03.13 01:55) олеженокПлаш вынос и мудру не прокачает. Не хватает родных.fascТы просто магом не играл = ) Умелки наше всё = )SigurdЯ как бы этим топом намекаю, что надо вводить = )))П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )
Ну если интелект уже на минимуме то 2 варианта. Либо откатывать с умелок, либо апать шмот. А лучше одеть ER арба и вообще не мучать себя подобными диллемами_)
|