Страницы: 123

Общая > Как же быть как быть ? = ) 


  (25.03.13 01:44)  

Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = ))
В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = ) Зато умелок 12\12 = )) Вот сижу и думаю в новых реаличх бк, что лучше 12 в свете или 2 бонуса вместе за 100выноса и 125 мудрости? = )


  (25.03.13 01:46)  

Чарки в помощь.


  (25.03.13 01:47)  

чарки -не? или уже?


  (25.03.13 01:47)  

(25.03.13 01:44)

Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = ))
В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = ) Зато умелок 12\12 = )) Вот сижу и думаю в новых реаличх бк, что лучше 12 в свете или 2 бонуса вместе за 100выноса и 125 мудрости? = )


купить крутые чарки.


  (25.03.13 01:48)  

умники одни)


  (25.03.13 01:49)  

(25.03.13 01:44)

Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = ))В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = ) Зато умелок 12\12 = )) Вот сижу и думаю в новых реаличх бк, что лучше 12 в свете или 2 бонуса вместе за 100выноса и 125 мудрости? = )


дарий в помошь
свитки отката покупа


  (25.03.13 01:50)  

покупай то есть свитки отката у дария ,откатывай умелки бери статы


  (25.03.13 01:50)  

Чарки на выносливость и мудрость? И по чем такие? :))


  (25.03.13 01:51)  

(25.03.13 01:50)

покупай то есть свитки отката у дария ,откатывай умелки бери статы


++++


  (25.03.13 01:51)  

Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )

oxegene
Оксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )


  (25.03.13 01:52)  

(25.03.13 01:51)

Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegene
Оксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )


а если плащик сменить там предположим на 12ый, или 11ый перф.он даст же статы,которые ты патом могешь перекинуть в мудру.....


  (25.03.13 01:52)  

(25.03.13 01:51)

Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegene
Оксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )


Бонусы лучше. Умелки и так хоть опой жуй.


  (25.03.13 01:53)  

2Clearick-wizard

Рано или поздно введут какую-то дополнительную репу, новую пещеру или второй круг в Ангелсе/Санде, там и сможешь докопать.

Вопрос только - когда это будет :))


  (25.03.13 01:53)  

я тоже не понимаю, ну так интеллект чарками сделать, а с интеллекта в вынос и в мудру кидай.


  (25.03.13 01:54)  

(25.03.13 01:51)

Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegeneОксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )


Всё у вас у магов не как у людей.


  (25.03.13 01:54)  

(25.03.13 01:53)

2Clearick-wizardРано или поздно введут какую-то дополнительную репу, новую пещеру или второй круг в Ангелсе/Санде, там и сможешь докопать.Вопрос только - когда это будет )


да не дай бог опять копать


  (25.03.13 01:54)  

(25.03.13 01:51)

Причём тут чарки = )) Родный статов не хватает = ))) Вынос и мудрость чарками не догнать = ) Вы бы хоть подумали преждем чем писать = )oxegeneОксик вопрос в том, что лучше = ) Если решусь на статы то откачу = )


а вот что лучше тут я не советчик )
ты спросил как статы тебе вернуть ,я сказал вариант
а что лучше уж думай сам :)


  (25.03.13 01:55)  

олеженок
Плаш вынос и мудру не прокачает. Не хватает родных.

fasc
Ты просто магом не играл = ) Умелки наше всё = )

Sigurd
Я как бы этим топом намекаю, что надо вводить = )))

П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )


  (25.03.13 01:57)  

П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )

берёзка=) Шмот VR и выше=) должна помочь)


  (25.03.13 01:57)  

(25.03.13 01:55)

олеженокПлаш вынос и мудру не прокачает. Не хватает родных.fascТы просто магом не играл = ) Умелки наше всё = )SigurdЯ как бы этим топом намекаю, что надо вводить = )))П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )


Ну если интелект уже на минимуме то 2 варианта. Либо откатывать с умелок, либо апать шмот.

А лучше одеть ER арба и вообще не мучать себя подобными диллемами_)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved