Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 02:30)
(25.03.13 02:25)олеженок
вот в том и тема, что 12 умелок в свете очень помогают в боях = )) Но и бонус за 100выноса нормальный с учётом того что ещё 40 защиты получаешь и 12 пмк = )) И нужен 2 ой круг в какй-то пещере либо новая лока = )
олеженок
Кто не играл магом, поначалу топ кажется странным=))
Я же не могу представить, что в основном профиле у меня 3 инты=))
даешь пещеру Иста на 25 к репы?-)
и доступом с блага 30)))
(25.03.13 02:26)
(25.03.13 02:42)откатить всё репу на 0 :rand:
deadman-vip
Хотяб с 10кой блага = )))
с десяткой уже попса)
попса, не попса, а репа нужна = )
Мастерство владения стихией Земли: 34 (12+22)
Мастерство владения магией Света: 12
Свободных умений: 1
1 *лишняя* умелка висит. тож думаю ее откатить.
| Страницы: 123 |