Страницы: 123

Общая > Как же быть как быть ? = ) 


  (25.03.13 02:31)  

(25.03.13 02:30)

(25.03.13 02:25)

ну я же видел как то с нуля одевали фулы... ноль интеллекта родного а комплект дает за 200


ему с 0 интелекта не хватает 4 стата до бонуса. не тормозите


все.теперь доперло.спасибо)сначала не так понял)

ну там свитки есть у дария можно же откатить чота как то.....по другому никак если с нулем не хватает бонусов


  (25.03.13 02:33)  

олеженок
вот в том и тема, что 12 умелок в свете очень помогают в боях = )) Но и бонус за 100выноса нормальный с учётом того что ещё 40 защиты получаешь и 12 пмк = )) И нужен 2 ой круг в какй-то пещере либо новая лока = )


  (25.03.13 02:37)  

олеженок

Кто не играл магом, поначалу топ кажется странным=))

Я же не могу представить, что в основном профиле у меня 3 инты=))


  (25.03.13 02:42)  

даешь пещеру Иста на 25 к репы?-)
и доступом с блага 30)))


  (25.03.13 02:45)  

(25.03.13 02:26)

fasc
Хватит на что? Если ты магом не играл и не понимашеь тонкостей, то тут трудно объяснить у мага большие завяхки на умелки.gluhonemoy
Я рад, что вы меня поняли = )


Сиди без статов. Всё. Токо не надо ля-ля про нехватку статов и необходимость.


  (25.03.13 02:47)  

(25.03.13 02:42)

даешь пещеру Иста на 25 к репы?-)и доступом с блага 30)))


3 круга Каналки ))


  (25.03.13 02:49)  

откатить всё репу на 0 :rand:


  (25.03.13 02:53)  

deadman-vip
Хотяб с 10кой блага = )))


  (25.03.13 04:24)  

с десяткой уже попса)


  (25.03.13 12:56)  

попса, не попса, а репа нужна = )


  (25.03.13 13:57)  

Мастерство владения стихией Земли: 34 (12+22)
Мастерство владения магией Света: 12
Свободных умений: 1
1 *лишняя* умелка висит. тож думаю ее откатить.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved