Страницы: 1

Общая > Низины , помошь нубам ! 


  (25.03.13 09:16)  

Вчера взял задание у Эшли и отказался, сегодня не дает в чем проблема?
сдал ей 1 кристал Подземный Город - Кто-то незнакомый, 10 / 999
все равно не дает задание(( Хэлп


  (25.03.13 09:18)  

Жму на задание только такой диалог

Сейчас здесь вроде легче стало. Поэтому пока твоя помощь не нужна. Но попробуй зайти попозже, потому что чувствую, что это затишье ненадолго.

Давайте тогда о чем-нибудь другом поговорим?


  (25.03.13 09:19)  

(25.03.13 09:16)

Вчера взял задание у Эшли и отказался, сегодня не дает в чем проблема?сдал ей 1 кристал Подземный Город - Кто-то незнакомый, 10 / 999все равно не дает задание(( Хэлп


за 1 заход только 1 раз задание может дать) может еще 3 часа не прошло с того момента как ты брал.


  (25.03.13 09:20)  

репа утекает в низинах! каждый час вроде по 10


  (25.03.13 09:21)  

(25.03.13 09:19)

(25.03.13 09:16)
Вчера взял задание у Эшли и отказался, сегодня не дает в чем проблема?сдал ей 1 кристал Подземный Город - Кто-то незнакомый, 10 / 999все равно не дает задание(( Хэлп
за 1 заход только 1 раз задание может дать) может еще 3 часа не прошло с того момента как ты брал.


да уже пол дня прошло)) вчера в 18-00 примерно начали поход


  (25.03.13 09:23)  

(25.03.13 09:20)

репа утекает в низинах! каждый час вроде по 10


09:08 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на +10


  (25.03.13 09:24)  

Хэлп


  (25.03.13 09:26)  

Если отказывался вчера, а сегодня не дает то это какой-то бак по моему..


  (25.03.13 09:28)  

(25.03.13 09:21)
...


И до сих пор не закончили?:)


  (25.03.13 09:28)  

(25.03.13 09:18)

Жму на задание только такой диалогСейчас здесь вроде легче стало. Поэтому пока твоя помощь не нужна. Но попробуй зайти попозже, потому что чувствую, что это затишье ненадолго.Давайте тогда о чем-нибудь другом поговорим?


такой диалог бывает когда сдашь задание, и пытаешься взять новое
или ты слишком недавно сдал/отказался от старого, или еще не выходил из пещеры
Думается мне, что ты снова отменил задание, и или не заметил, или сейчас просто троллишь тут )


  (25.03.13 09:29)  

это твой второй поход,или со вчерашнего дня в пещере?:)


  (25.03.13 09:29)  

2-3 к репы купить нада полюбому,начинать с 0 неральное задротство.


  (25.03.13 09:59)  

(25.03.13 09:28)

(25.03.13 09:18)
Жму на задание только такой диалогСейчас здесь вроде легче стало. Поэтому пока твоя помощь не нужна. Но попробуй зайти попозже, потому что чувствую, что это затишье ненадолго.Давайте тогда о чем-нибудь другом поговорим?
такой диалог бывает когда сдашь задание, и пытаешься взять новоеили ты слишком недавно сдал/отказался от старого, или еще не выходил из пещерыДумается мне, что ты снова отменил задание, и или не заметил, или сейчас просто троллишь тут )


Мастеру понадобились кристаллические материалы, добудьте необходимое количество. 1/3

Добудьте мерцающие кристаллы. 2/17
Добудьте кристальный песок. 2/11
Добыть слёзы лунного мерцания. 4/4

Принесите несколько жетонов "Рядового армии Общего Врага" Мастеру. 0/20

Принесите запас провианта для Мастера. 0/2

Принесите Мастеру Фунгусу 10 яиц. 0/10
Принесите Мастеру 20 грибов. 1/20

Для защиты окружающей среды, Боги призывают Вас убить по крайней мере 21 монстров "Дух-Хранитель". Кроме Вас, все в курсе что они обжились в "Пещера Тысячи Проклятий". Надеюсь еще увидимся.. 0/21


  (25.03.13 10:00)  

от задания не отказывался , это второй поход ..наверно баг


  (25.03.13 10:04)  

ну и что) ну в след походе возьмешь задание) почти уверен что ты просто не туда тыкнул) тебе дали задание а ты сказал мол ненадо мне его) и все)


  (25.03.13 11:12)  

(25.03.13 10:00)

от задания не отказывался , это второй поход ..наверно баг


может ты случайно когда брал задание отказался


  (25.03.13 11:13)  

(25.03.13 09:29)

2-3 к репы купить нада полюбому,начинать с 0 неральное задротство.


100% я даже знаю у кого, обращайтесь


  (25.03.13 11:14)  

даже у меня в наличии на продажу есть всегда)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved