Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Недавно взял склонность и ещё не со всем разобрался.
Подскажите, пожалуйста, зачем нужны задания Храма. Или они ещё пока толком не работают?
Выполнил 2 задания, но за них ничего практически не дали. Отсюда и возник вопрос. Возможно я что-то не так делаю?
они нужны для получения слёз врага
А зачем нужны слёзы?
Тем более что за задание дают всего x10 слёз врага. А некоторые задания - купить вещей на 20-30 кредитов.
В берёзке x100 слёз можно купить за 1 еврокредит.
Ещё один курятник?
Короче говоря, я так понял что ещё не доработан Храм.
Продолжу копать пещеры.
| Страницы: 1 |