Общая > Интересный бой :O
(27.03.13 13:51)
Неудивительно!=))Фанатик отличный крит.
(27.03.13 13:59)
странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону
(27.03.13 14:10)
 (27.03.13 13:59) странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону
Разница в 30 инты между критами уже критична. А там все 60. (вообще не понимаю 25 силы у крита) Разница фулов компенсируется отчасти зачаркой, (У Фанатика на 3 инты больше чем у меня (у меня нет ни одной чарки)) ну и еще хрен знает чем, шанс режки может..
(27.03.13 14:12)
 (27.03.13 14:10) шанс режки может..
Кстати, утверждать не буду, но слышал, что у 11-х Р-мечей шанс режки выше, чем у ЕР.
(27.03.13 14:13)
 (27.03.13 13:59) странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону
фантик чит, я в саппорт написал чтоб его проверили ))
(27.03.13 14:16)
 (27.03.13 14:12)  (27.03.13 14:10) шанс режки может..
Кстати, утверждать не буду, но слышал, что у 11-х Р-мечей шанс режки выше, чем у ЕР.
а в мечах EF с кц ещё выше-проверенно.
(27.03.13 14:17)
одинаковый шанс в березке
просто он на мк зарунен
(27.03.13 14:18)
 (27.03.13 14:13)  (27.03.13 13:59) странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону
фантик чит, я в саппорт написал чтоб его проверили ))
я сдержался это писать   (27.03.13 14:16) ...
это шутка? я имелл ввиду свитки на 5% шанса режки)
(27.03.13 14:21)
 (27.03.13 14:18)  (27.03.13 14:13) ...
я сдержался это писать  (27.03.13 14:16) ...
это шутка? я имелл ввиду свитки на 5% шанса режки)
нет я про шанс режки в мечах в чистых экр и с Кц сравниваю,помню как играл ЕФ критом и считал в бою сколько колкой а сколько режкой бил а в сравнение смотрел как экр мечи колкой намного чаще били...
(27.03.13 14:22)
вопрос-то не в частоте режки. у аскенда максимальные удары за бой оказались ниже, причем заметно. тут все на частоту профиля не списать руны какие-то видимо очень интересные
(27.03.13 14:22)
сотовый, ну не пиши экр, не мозоль глаза ) ЕКР
(27.03.13 14:23)
25 выноса и 60 инты вот и разница, +у фанттика бонус за 250инты+бонус гриба за 250инты
(27.03.13 14:23)
 (27.03.13 14:22) сотовый, ну не пиши экр, не мозоль глаза ) ЕКР
ну путаю частенько)
(27.03.13 14:24)
 (27.03.13 14:22) вопрос-то не в частоте режки. у аскенда максимальные удары за бой оказались ниже, причем заметно. тут все на частоту профиля не списать руны какие-то видимо очень интересные
Максимальные удары вполне объясняются разницей в статах
(27.03.13 14:26)
Попадания Fanatik 305(204 КРИТОМ)/422 Урон 67249/44957 66,8% критами askend 246(142КРИТОМ)/397 Урон 47953/24726 51,56% критами
понятно отсюда что инта рулит и почему вообще бой именно так прошел.
(27.03.13 14:26)
 (27.03.13 14:23) 25 выноса и 60 инты вот и разница, +у фанттика бонус за 250инты+бонус гриба за 250инты
еще добавлю МК и хорошую защиту от режки. основныепричины: разница статов, выноса, бонуса от статов, разница защиты и мк
(27.03.13 14:27)
Добавлю самое важно - очень прямые руки
(27.03.13 14:28)
 (27.03.13 14:27) Добавлю самое важно - очень прямые руки
в опу прямые руки в большом бою.
(27.03.13 14:29)
 (27.03.13 14:28)  (27.03.13 14:27) Добавлю самое важно - очень прямые руки
в опу прямые руки в большом бою.
юз свитков, банок и т.д. - это тоже надо свовременно юзать и чередовать. многие перф-импрувы воевать не имеют, -хил да ентер их игра.
(27.03.13 14:32)
в боях без ограничений вообще сильно лимитирован фактор рук. раскач по статам и тот думаю будет важнее
|