Страницы: 12345

Общая > Интересный бой :O 


  (27.03.13 13:51)  

Неудивительно!=))Фанатик отличный крит.


  (27.03.13 13:59)  

странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону


  (27.03.13 14:10)  

(27.03.13 13:59)

странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону


Разница в 30 инты между критами уже критична. А там все 60. (вообще не понимаю 25 силы у крита)
Разница фулов компенсируется отчасти зачаркой, (У Фанатика на 3 инты больше чем у меня (у меня нет ни одной чарки)) ну и еще хрен знает чем, шанс режки может..


  (27.03.13 14:12)  

(27.03.13 14:10)

шанс режки может..


Кстати, утверждать не буду, но слышал, что у 11-х Р-мечей шанс режки выше, чем у ЕР.


  (27.03.13 14:13)  

(27.03.13 13:59)

странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону


фантик чит, я в саппорт написал чтоб его проверили ))


  (27.03.13 14:16)  

(27.03.13 14:12)

(27.03.13 14:10)
шанс режки может..
Кстати, утверждать не буду, но слышал, что у 11-х Р-мечей шанс режки выше, чем у ЕР.


а в мечах EF с кц ещё выше-проверенно.


  (27.03.13 14:17)  

одинаковый шанс в березке

просто он на мк зарунен :)


  (27.03.13 14:18)  

(27.03.13 14:13)

(27.03.13 13:59)

странно, по качеству рун аскенд выглядит лучше. все же не совсем понятно такое преимущество по урону


фантик чит, я в саппорт написал чтоб его проверили ))


я сдержался это писать:)

(27.03.13 14:16)
...


это шутка? я имелл ввиду свитки на 5% шанса режки)


  (27.03.13 14:21)  

(27.03.13 14:18)

(27.03.13 14:13)
...
я сдержался это писать
(27.03.13 14:16)
...
это шутка? я имелл ввиду свитки на 5% шанса режки)


нет я про шанс режки в мечах в чистых экр и с Кц сравниваю,помню как играл ЕФ критом и считал в бою сколько колкой а сколько режкой бил а в сравнение смотрел как экр мечи колкой намного чаще били...


  (27.03.13 14:22)  

вопрос-то не в частоте режки. у аскенда максимальные удары за бой оказались ниже, причем заметно. тут все на частоту профиля не списать :) руны какие-то видимо очень интересные :)


  (27.03.13 14:22)  

сотовый, ну не пиши экр, не мозоль глаза ) ЕКР


  (27.03.13 14:23)  

25 выноса и 60 инты вот и разница, +у фанттика бонус за 250инты+бонус гриба за 250инты


  (27.03.13 14:23)  

(27.03.13 14:22)

сотовый, ну не пиши экр, не мозоль глаза ) ЕКР


ну путаю частенько)


  (27.03.13 14:24)  

(27.03.13 14:22)

вопрос-то не в частоте режки. у аскенда максимальные удары за бой оказались ниже, причем заметно. тут все на частоту профиля не списать руны какие-то видимо очень интересные


Максимальные удары вполне объясняются разницей в статах


  (27.03.13 14:26)  

Попадания
Fanatik 305(204 КРИТОМ)/422 Урон 67249/44957 66,8% критами
askend 246(142КРИТОМ)/397 Урон 47953/24726 51,56% критами

понятно отсюда что инта рулит и почему вообще бой именно так прошел.


  (27.03.13 14:26)  

(27.03.13 14:23)

25 выноса и 60 инты вот и разница, +у фанттика бонус за 250инты+бонус гриба за 250инты


еще добавлю МК и хорошую защиту от режки.

основныепричины: разница статов, выноса, бонуса от статов, разница защиты и мк


  (27.03.13 14:27)  

Добавлю самое важно - очень прямые руки :)


  (27.03.13 14:28)  

(27.03.13 14:27)

Добавлю самое важно - очень прямые руки


в опу прямые руки в большом бою.


  (27.03.13 14:29)  

(27.03.13 14:28)

(27.03.13 14:27)
Добавлю самое важно - очень прямые руки
в опу прямые руки в большом бою.


юз свитков, банок и т.д. - это тоже надо свовременно юзать и чередовать. многие перф-импрувы воевать не имеют, -хил да ентер их игра.


  (27.03.13 14:32)  

в боях без ограничений вообще сильно лимитирован фактор рук. раскач по статам и тот думаю будет важнее


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved