Страницы: 12345

Общая > Интересный бой :O 


  (27.03.13 10:44)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364365926.297


  (27.03.13 10:46)  

А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?


  (27.03.13 10:49)  

(27.03.13 10:46)

А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?


чтобы на следующую парализацию задаржка быстрее прошла


  (27.03.13 10:52)  

(27.03.13 10:49)

(27.03.13 10:46)
А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чтобы на следующую парализацию задаржка быстрее прошла


xD


  (27.03.13 10:52)  

(27.03.13 10:49)

(27.03.13 10:46)
А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чтобы на следующую парализацию задаржка быстрее прошла


ясно, спасибо!


  (27.03.13 10:53)  

(27.03.13 10:46)

А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?


чарки пробить


  (27.03.13 10:56)  

(27.03.13 10:53)

(27.03.13 10:46)
А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чарки пробить


я об этом же подумал, но спасибо всем сказать надо было)))


  (27.03.13 10:58)  

смысл кидать парал для пробития чарок?? на таком длинном бое чарки за 5-10 разменов и без парала пробиты будут


  (27.03.13 11:08)  

(27.03.13 10:58)

смысл кидать парал для пробития чарок?? на таком длинном бое чарки за 5-10 разменов и без парала пробиты будут


а какая разница когда его кидать? Так хоть волевой не заюзает противник, а уж перевернуть точно не перевернешь за 3 хода при их подготовке


  (27.03.13 11:11)  

(27.03.13 11:08)

(27.03.13 10:58)
смысл кидать парал для пробития чарок?? на таком длинном бое чарки за 5-10 разменов и без парала пробиты будут
а какая разница когда его кидать? Так хоть волевой не заюзает противник, а уж перевернуть точно не перевернешь за 3 хода при их подготовке


там разменов тьма, можно под конец волевого просчитать, урона больше получиться


  (27.03.13 11:13)  

(27.03.13 11:11)
...


у них волевой за 12.5 до конца боя, что там просчитывать)


  (27.03.13 11:13)  

(27.03.13 11:11)

там разменов тьма, можно под конец волевого просчитать, урона больше получиться


Волевой там на весь бой, под какой конец?


  (27.03.13 11:18)  

да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого


  (27.03.13 11:21)  

(27.03.13 11:18)

да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого


не пойму чо ты уперся) заюзазал волевой, пробил чарки, накопил сразу на порезы, у того разгадка не наколена, в итоге польза. Тут на бой екров 50 минимум ушло, а ты пишешь об экономии одного юза парлича))


  (27.03.13 11:21)  

(27.03.13 11:18)

да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого


Там не будет других противников :)


  (27.03.13 11:24)  

(27.03.13 11:21)

(27.03.13 11:18)

да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого


Там не будет других противников


да даже, если б не закрывашка) Один фиг против фанатика должен бы был идти чел с волевым и хилер, а не рядовой нуп)


  (27.03.13 11:28)  

Puni

я не уперся, изначально я ответил на вопрос человека зачем юзать парал в начале...потом перешли на волевые)


  (27.03.13 11:34)  

ставки не делали ещё?)


  (27.03.13 11:40)  

(27.03.13 11:34)

ставки не делали ещё?)


на фанатика 200 ставлю! примиш?)


  (27.03.13 11:40)  

Есть предположение что кто-то в этом бою может уйти на 12ый )


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved