Страницы:
12345
Общая > Интересный бой :O
(27.03.13 10:46)
А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
(27.03.13 10:49)
 (27.03.13 10:46) А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чтобы на следующую парализацию задаржка быстрее прошла
(27.03.13 10:52)
 (27.03.13 10:49)  (27.03.13 10:46) А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чтобы на следующую парализацию задаржка быстрее прошла
xD
(27.03.13 10:52)
 (27.03.13 10:49)  (27.03.13 10:46) А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чтобы на следующую парализацию задаржка быстрее прошла
ясно, спасибо!
(27.03.13 10:53)
 (27.03.13 10:46) А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чарки пробить
(27.03.13 10:56)
 (27.03.13 10:53)  (27.03.13 10:46) А зачем вначале боя парализацию кидать объясните на будующее, пожалуйста?
чарки пробить
я об этом же подумал, но спасибо всем сказать надо было)))
(27.03.13 10:58)
смысл кидать парал для пробития чарок?? на таком длинном бое чарки за 5-10 разменов и без парала пробиты будут
(27.03.13 11:08)
 (27.03.13 10:58) смысл кидать парал для пробития чарок?? на таком длинном бое чарки за 5-10 разменов и без парала пробиты будут
а какая разница когда его кидать? Так хоть волевой не заюзает противник, а уж перевернуть точно не перевернешь за 3 хода при их подготовке
(27.03.13 11:11)
 (27.03.13 11:08)  (27.03.13 10:58) смысл кидать парал для пробития чарок?? на таком длинном бое чарки за 5-10 разменов и без парала пробиты будут
а какая разница когда его кидать? Так хоть волевой не заюзает противник, а уж перевернуть точно не перевернешь за 3 хода при их подготовке
там разменов тьма, можно под конец волевого просчитать, урона больше получиться
(27.03.13 11:13)
 (27.03.13 11:11) ...
у них волевой за 12.5 до конца боя, что там просчитывать)
(27.03.13 11:13)
 (27.03.13 11:11) там разменов тьма, можно под конец волевого просчитать, урона больше получиться
Волевой там на весь бой, под какой конец?
(27.03.13 11:18)
да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого
(27.03.13 11:21)
 (27.03.13 11:18) да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого
не пойму чо ты уперся) заюзазал волевой, пробил чарки, накопил сразу на порезы, у того разгадка не наколена, в итоге польза. Тут на бой екров 50 минимум ушло, а ты пишешь об экономии одного юза парлича))
(27.03.13 11:21)
 (27.03.13 11:18) да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого
Там не будет других противников
(27.03.13 11:24)
 (27.03.13 11:21)  (27.03.13 11:18) да пофиг какой там волевой, толку от парала в начале при таком отхиле, проще на какого нибудь другого противника было оставить без волевого
Там не будет других противников
да даже, если б не закрывашка) Один фиг против фанатика должен бы был идти чел с волевым и хилер, а не рядовой нуп)
(27.03.13 11:28)
Puni
я не уперся, изначально я ответил на вопрос человека зачем юзать парал в начале...потом перешли на волевые)
(27.03.13 11:34)
ставки не делали ещё?)
(27.03.13 11:40)
 (27.03.13 11:34) ставки не делали ещё?)
на фанатика 200 ставлю! примиш?)
(27.03.13 11:40)
Есть предположение что кто-то в этом бою может уйти на 12ый )
|