Страницы: 1

Общая > Вопрос !! 


  (27.03.13 12:35)  

Почему в конфликте хил на ману не влияет на количество получаемого благо ,а хил хп влияет и в полне прилично ???


  (27.03.13 12:38)  

Как Вариант: Не включать Барьер ,а юзать хилки?!)


  (27.03.13 12:41)  

(27.03.13 12:38)

Как Вариант: Не включать Барьер ,а юзать хилки?!)


не думаю что это прибавит проценты к благу , да и без барьера как юзнеш так и закончиться )


  (27.03.13 12:46)  

(27.03.13 12:38)

Как Вариант: Не включать Барьер ,а юзать хилки?!)


есть такие, кстати, индивидумы.
и неплохо весьма прокачиваются )


  (27.03.13 12:50)  

У меня вопрос более актуальный: почему за задания Храма ничего не дают?!


  (27.03.13 12:51)  

(27.03.13 12:50)

У меня вопрос более актуальный: почему за задания Храма ничего не дают?!


дают склонку и возможность сливаться по склонке ! )


  (27.03.13 16:41)  

(27.03.13 12:50)

У меня вопрос более актуальный: почему за задания Храма ничего не дают?!


Дают только слезы


  (27.03.13 16:44)  

да всё влияет.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved