Страницы:
1
(27.03.13 12:35)
Почему в конфликте хил на ману не влияет на количество получаемого благо ,а хил хп влияет и в полне прилично ???
(27.03.13 12:38)
Как Вариант: Не включать Барьер ,а юзать хилки?!)
(27.03.13 12:41)
 (27.03.13 12:38) Как Вариант: Не включать Барьер ,а юзать хилки?!)
не думаю что это прибавит проценты к благу , да и без барьера как юзнеш так и закончиться )
(27.03.13 12:46)
 (27.03.13 12:38) Как Вариант: Не включать Барьер ,а юзать хилки?!)
есть такие, кстати, индивидумы. и неплохо весьма прокачиваются )
(27.03.13 12:50)
У меня вопрос более актуальный: почему за задания Храма ничего не дают?!
(27.03.13 12:51)
 (27.03.13 12:50) У меня вопрос более актуальный: почему за задания Храма ничего не дают?!
дают склонку и возможность сливаться по склонке ! )
(27.03.13 16:41)
 (27.03.13 12:50) У меня вопрос более актуальный: почему за задания Храма ничего не дают?!
Дают только слезы
(27.03.13 16:44)
да всё влияет.
|