Страницы: 123

Общая > что с уроном в инфе? 


  (26.03.13 21:35)  

да топорам надо урон минимум в 1,5 раза по сравнению с тем что было позавчера порезать)) мой соклан неруненный нечаренный эм топор в полушмоте 11 по 10К стабильно делает в хаотах) мне блин ваще грустно что я гуаномага одел) зачем?))


  (26.03.13 21:36)  

(26.03.13 21:33)

как усилили все молчали, как уменьшили бегом на форум


че там усилили??! нифига не дали! у меня со 230 силы удары сильнее были)


  (26.03.13 21:37)  

еще самое прикольное, в тихаря фиксанули, типа думали не заметят)


  (26.03.13 21:38)  

мне вчера в велики в хаоте -790 и -550 с рук ударили) вот теперь и топоры.. пора уже давно фиксить этот урон)


  (26.03.13 21:39)  

(26.03.13 21:37)

еще самое прикольное, в тихаря фиксанули, типа думали не заметят)


ну урон у силовиков еще может и не заметили бы, а вот по арбам заметно было хорошо)


  (26.03.13 21:40)  

ну реально не справедливо((((


  (26.03.13 21:41)  

(26.03.13 21:38)

мне вчера в велики в хаоте -790 и -550 с рук ударили) вот теперь и топоры.. пора уже давно фиксить этот урон)


а че бы по тебе силовик с 300 силы и с 300+ мощи должен по тебе слабее бить? в твои то 55 выноса и 11й фулл?


  (26.03.13 21:44)  

это ж как надо было фиксануть, чтобы в инфе на 200 урон резанулся? если не вернуть, вообще не будет у меня интереса играть...


  (26.03.13 21:45)  

Hitman - Contracts

Дело в другом возмём пример арбов что бы раскачать перса что бы быть норм в хаутах и тг мне пришлось убить на это целый год а тут бац за один день все старания убили в 0


  (26.03.13 21:47)  

(26.03.13 21:45)

Hitman - ContractsДело в другом возмём пример арбов что бы раскачать перса что бы быть норм в хаутах и тг мне пришлось убить на это целый год а тут бац за один день все старания убили в 0


не поверишь, та же фигня...только с топором...


  (26.03.13 21:49)  

Вернули тот урон, который был до понедельника.


  (26.03.13 21:50)  

Hitman - Contracts

ну топору не так обидно есть куча приёмов разных для вас + у вас 2 оружия

у нас одно + тратим креды за каждый ход попадаем или нет ((


  (26.03.13 21:53)  

(26.03.13 21:50)

Hitman - Contractsну топору не так обидно есть куча приёмов разных для вас + у вас 2 оружияу нас одно + тратим креды за каждый ход попадаем или нет ((


куча приемов?) одну трижды фикшенную казнь не назавешь кучей приемов)


  (26.03.13 21:55)  

(26.03.13 21:53)

куча приемов?) одну трижды фикшенную казнь не назавешь кучей приемов)


Двойной бросок . Выбить Оружие ! это два
и в конце концов все остальные воинские приёмы которых нет у Стрелков
Отменить Выжить и тг


  (26.03.13 21:57)  

(26.03.13 21:55)

(26.03.13 21:53)

куча приемов?) одну трижды фикшенную казнь не назавешь кучей приемов)


Двойной бросок . Выбить Оружие ! это два
и в конце концов все остальные воинские приёмы которых нет у Стрелков
Отменить Выжить и тг


выбить оружие? никогда не пользовался им в хаотах...двойной бросок? юзаю только когда в конце толпа против одного остается и чтобы что то с него снять)


  (27.03.13 12:06)  

Чудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15

абыло +15 +25


  (27.03.13 12:50)  

(26.03.13 21:41)

(26.03.13 21:38)

мне вчера в велики в хаоте -790 и -550 с рук ударили) вот теперь и топоры.. пора уже давно фиксить этот урон)


а че бы по тебе силовик с 300 силы и с 300+ мощи должен по тебе слабее бить? в твои то 55 выноса и 11й фулл?


такой урон \ статы \мощь должны быть у екрофулов. а на деле нубоэмотопоры так бьют.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved