Общая > что с уроном в инфе?
(26.03.13 21:35)
да топорам надо урон минимум в 1,5 раза по сравнению с тем что было позавчера порезать)) мой соклан неруненный нечаренный эм топор в полушмоте 11 по 10К стабильно делает в хаотах) мне блин ваще грустно что я гуаномага одел) зачем?))
(26.03.13 21:36)
 (26.03.13 21:33) как усилили все молчали, как уменьшили бегом на форум
че там усилили??! нифига не дали! у меня со 230 силы удары сильнее были)
(26.03.13 21:37)
еще самое прикольное, в тихаря фиксанули, типа думали не заметят)
(26.03.13 21:38)
мне вчера в велики в хаоте -790 и -550 с рук ударили) вот теперь и топоры.. пора уже давно фиксить этот урон)
(26.03.13 21:39)
 (26.03.13 21:37) еще самое прикольное, в тихаря фиксанули, типа думали не заметят)
ну урон у силовиков еще может и не заметили бы, а вот по арбам заметно было хорошо)
(26.03.13 21:40)
ну реально не справедливо((((
(26.03.13 21:41)
 (26.03.13 21:38) мне вчера в велики в хаоте -790 и -550 с рук ударили) вот теперь и топоры.. пора уже давно фиксить этот урон)
а че бы по тебе силовик с 300 силы и с 300+ мощи должен по тебе слабее бить? в твои то 55 выноса и 11й фулл?
(26.03.13 21:44)
это ж как надо было фиксануть, чтобы в инфе на 200 урон резанулся? если не вернуть, вообще не будет у меня интереса играть...
(26.03.13 21:45)
Hitman - Contracts
Дело в другом возмём пример арбов что бы раскачать перса что бы быть норм в хаутах и тг мне пришлось убить на это целый год а тут бац за один день все старания убили в 0
(26.03.13 21:47)
 (26.03.13 21:45) Hitman - ContractsДело в другом возмём пример арбов что бы раскачать перса что бы быть норм в хаутах и тг мне пришлось убить на это целый год а тут бац за один день все старания убили в 0
не поверишь, та же фигня...только с топором...
(26.03.13 21:49)
Вернули тот урон, который был до понедельника.
(26.03.13 21:50)
Hitman - Contracts
ну топору не так обидно есть куча приёмов разных для вас + у вас 2 оружия
у нас одно + тратим креды за каждый ход попадаем или нет ((
(26.03.13 21:53)
 (26.03.13 21:50) Hitman - Contractsну топору не так обидно есть куча приёмов разных для вас + у вас 2 оружияу нас одно + тратим креды за каждый ход попадаем или нет ((
куча приемов?) одну трижды фикшенную казнь не назавешь кучей приемов)
(26.03.13 21:55)
 (26.03.13 21:53) куча приемов?) одну трижды фикшенную казнь не назавешь кучей приемов)
Двойной бросок . Выбить Оружие ! это два и в конце концов все остальные воинские приёмы которых нет у Стрелков Отменить Выжить и тг
(26.03.13 21:57)
 (26.03.13 21:55)  (26.03.13 21:53) куча приемов?) одну трижды фикшенную казнь не назавешь кучей приемов)
Двойной бросок . Выбить Оружие ! это два и в конце концов все остальные воинские приёмы которых нет у Стрелков Отменить Выжить и тг
выбить оружие? никогда не пользовался им в хаотах...двойной бросок? юзаю только когда в конце толпа против одного остается и чтобы что то с него снять)
(27.03.13 12:06)
Чудовищная Сила Мф. против критического удара (%): +75 Мф. против увертывания (%): +75 Мф. мощности урона: +40 Уровень жизни (HP): +150 Максимальное наносимое повреждение: +15 Минимальное наносимое повреждение: +15
абыло +15 +25
(27.03.13 12:50)
 (26.03.13 21:41)  (26.03.13 21:38) мне вчера в велики в хаоте -790 и -550 с рук ударили) вот теперь и топоры.. пора уже давно фиксить этот урон)
а че бы по тебе силовик с 300 силы и с 300+ мощи должен по тебе слабее бить? в твои то 55 выноса и 11й фулл?
такой урон \ статы \мощь должны быть у екрофулов. а на деле нубоэмотопоры так бьют.
|