Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
*начальник транспортного цеха*
-Здесь-здесь-здесь! (садится в трибуне)
крони тваи станут маи
(27.03.13 12:32)
(27.03.13 12:04)Dj Qualls
я говорю какой бонус был а какой стал...щас 15-15 а был 15-25..просто так писать не буду же...
Мой урон стал на столько высок что я начал понимать язык животных , в том числе язык бородачей
ну или 15-20....ну точно не 15-15
Обрнзанный крон)))
(27.03.13 12:18)Кто мне крон урезал?
даыти крон
А крони мои кто вернет ?? (с)
| Страницы: 12 |