Страницы: 1234

Общая > Наглядный пример про арбов 


  (27.03.13 14:56)  

Неприкрытая жесть. О_О


  (27.03.13 14:58)  

(27.03.13 14:37)

Да удары то сильней, но такие логи выкидывать как то стыдно ((( и там убил и там убил, итог - нада ослабить магов или еще усилять воинов и арбов


+


  (27.03.13 14:59)  

(27.03.13 14:55)

(27.03.13 14:53)

Да клал я на цифры из инвентаря, этими цифрами никого не убьешь. Я бои смотрю и в них участвую.


Пуни Урон Арба определяется именно цыфрами из инвентаря одень ты разные стрелы на арба цыфры будут менятся у +50 одни у +75 другие а вот то что с обычными стрелами это и есть чистый урон арба с него и берут расчёт !!


скока ты говоришь у тебя урон? 460-523? Ну у меня Урон: 48-113. Все, я упал, я убит. Ты не шаришь в боевке, тем более 12х, куда ты все лезешь руль свой отстаивать. У вас на 10-ке вообще нет конкурентов, уж я то знаю, куча соклан 10-х в арбе. Выносят в одну калитку всех, а сейчас так вообще наверно водиночку хаот разберут.


  (27.03.13 15:01)  

воооо щас бой вася уже по 2к в отраж стреляет : ))) в 100 вынсоа))))


  (27.03.13 15:01)  

forum.combats.com/?id=136430158400&n=index_ru&p=7


  (27.03.13 15:02)  

(27.03.13 15:01)

forum.combats.com/?id=136430158400&n=index_r...


1812 урона в отраж и 100 выноса это правильно ?


  (27.03.13 15:02)  

(27.03.13 14:58)

(27.03.13 14:37)

Да удары то сильней, но такие логи выкидывать как то стыдно ((( и там убил и там убил, итог - нада ослабить магов или еще усилять воинов и арбов


+

когда выкладываю логи, где топор с оной екр футболкой выносит, то все в порядке, а тут с паралами убит вр арб и несправедливо сразу стало) Ниже лог с Конем, там в одну калитку вынос. У меня почти фулл прочарка. У дона ее нет походу вообще.


  (27.03.13 15:04)  

(27.03.13 14:59)

скока ты говоришь у тебя урон? 460-523? Ну у меня Урон: 48-113. Все, я упал, я убит. Ты не шаришь в боевке, тем более 12х, куда ты все лезешь руль свой отстаивать. У вас на 10-ке вообще нет конкурентов, уж я то знаю, куча соклан 10-х в арбе. Выносят в одну калитку всех, а сейчас так вообще наверно водиночку хаот разберут.


Пуни твой урон МАГИЧЕСКИЙ а не воинский! это раз
Два выносят за счёт стрел +50 или +75 дай мне стрелы +75 я тоже буду выносить всех так как за каждый ход буду платить 0,75 кр . Сделаю 50-75 ход сколько выплачу 50 ходов = 37,5 кр 75 ходов = 56,25 кр
Такая плата за каждый ход и проигрыш это по твоему нормально ?
Речь идёт об обычных стрелах которые за ход тратят 0,015 кр и урон в них очень заметин !!

Для раскачки класса арба у меня ушло год что бы в бою у меня были статы 150-20-3-75
С такими статами и с простыми стрелами арб должен стрелять не меньше 200 в противника с ЕФ фулом в перфекта 100-120
а тут я в еф стреляю по 100-120
в обычного R стреляю по 80-100 это нормально по твоему ?


  (27.03.13 15:05)  

(27.03.13 15:00)

Нашли в чем нестыковка у стрелков, поправим в ближайшие час-два.


  (27.03.13 15:07)  

Повелитель Снов

дайте арбам защиту только верните их урон в прежние русло не реально с еф арбам сейчас не ркально мне и остальным классам даже с еф арбам !


  (27.03.13 15:14)  

15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]

в призрак : )))


  (27.03.13 15:20)  

(27.03.13 15:14)

15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))


Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )


  (27.03.13 15:20)  

Кажется вернулся урон на место.


  (27.03.13 15:22)  

(27.03.13 15:20)

(27.03.13 15:14)
15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )


ага, поэтому с размена убивать всё что движется должен. шикарно.


  (27.03.13 15:22)  

(27.03.13 15:20)

(27.03.13 15:14)

15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))


Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )


Да. Перфект арб должен бить на 4 косаря по 12 магу с 100 выноса и 3к хп. Ты права, успокойся только.


  (27.03.13 15:24)  

(27.03.13 14:52)
...


та чо там делать? раскрыть + оглушь - 2-3к) задержка 5 ходов 10 ходов = труп) за 10 ходов не убить его...


  (27.03.13 15:24)  

Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .
Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!


  (27.03.13 15:26)  

(27.03.13 15:24)

Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!


Ты так смешно защищаешь руль :)
Успокойся уже, в любой случае вон пара часов руля осталось.


  (27.03.13 15:27)  

(27.03.13 15:26)

Успокойся уже, в любой случае вон пара часов руля осталось.


Я защищаю не руль возьми перф арба с обычными стрелами по 1,5 кр что он сделает с ними нечего речь о стрелах идёт что стрелы дают нам руль за который мы вынужденно платим !


  (27.03.13 15:27)  

(27.03.13 15:20)

(27.03.13 15:14)
15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )


хватит плакать про то что ты много кр убила в стрелы, выкинь фулл купи уворота и плакай ,а то будет как Кременчужанка )

Бакуган <ВЦ>!


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved