Страницы:
1234
Общая > Наглядный пример про арбов
(27.03.13 14:56)
Неприкрытая жесть. О_О
(27.03.13 14:58)
 (27.03.13 14:37) Да удары то сильней, но такие логи выкидывать как то стыдно ((( и там убил и там убил, итог - нада ослабить магов или еще усилять воинов и арбов
+
(27.03.13 14:59)
 (27.03.13 14:55)  (27.03.13 14:53) Да клал я на цифры из инвентаря, этими цифрами никого не убьешь. Я бои смотрю и в них участвую.
Пуни Урон Арба определяется именно цыфрами из инвентаря одень ты разные стрелы на арба цыфры будут менятся у +50 одни у +75 другие а вот то что с обычными стрелами это и есть чистый урон арба с него и берут расчёт !!
скока ты говоришь у тебя урон? 460-523? Ну у меня Урон: 48-113. Все, я упал, я убит. Ты не шаришь в боевке, тем более 12х, куда ты все лезешь руль свой отстаивать. У вас на 10-ке вообще нет конкурентов, уж я то знаю, куча соклан 10-х в арбе. Выносят в одну калитку всех, а сейчас так вообще наверно водиночку хаот разберут.
(27.03.13 15:01)
воооо щас бой вася уже по 2к в отраж стреляет : ))) в 100 вынсоа))))
(27.03.13 15:02)
 (27.03.13 15:01) forum.combats.com/?id=136430158400&n=index_r...
1812 урона в отраж и 100 выноса это правильно ?
(27.03.13 15:02)
 (27.03.13 14:58)  (27.03.13 14:37) Да удары то сильней, но такие логи выкидывать как то стыдно ((( и там убил и там убил, итог - нада ослабить магов или еще усилять воинов и арбов
+
когда выкладываю логи, где топор с оной екр футболкой выносит, то все в порядке, а тут с паралами убит вр арб и несправедливо сразу стало) Ниже лог с Конем, там в одну калитку вынос. У меня почти фулл прочарка. У дона ее нет походу вообще.
(27.03.13 15:04)
 (27.03.13 14:59) скока ты говоришь у тебя урон? 460-523? Ну у меня Урон: 48-113. Все, я упал, я убит. Ты не шаришь в боевке, тем более 12х, куда ты все лезешь руль свой отстаивать. У вас на 10-ке вообще нет конкурентов, уж я то знаю, куча соклан 10-х в арбе. Выносят в одну калитку всех, а сейчас так вообще наверно водиночку хаот разберут.
Пуни твой урон МАГИЧЕСКИЙ а не воинский! это раз Два выносят за счёт стрел +50 или +75 дай мне стрелы +75 я тоже буду выносить всех так как за каждый ход буду платить 0,75 кр . Сделаю 50-75 ход сколько выплачу 50 ходов = 37,5 кр 75 ходов = 56,25 кр Такая плата за каждый ход и проигрыш это по твоему нормально ? Речь идёт об обычных стрелах которые за ход тратят 0,015 кр и урон в них очень заметин !! Для раскачки класса арба у меня ушло год что бы в бою у меня были статы 150-20-3-75 С такими статами и с простыми стрелами арб должен стрелять не меньше 200 в противника с ЕФ фулом в перфекта 100-120 а тут я в еф стреляю по 100-120 в обычного R стреляю по 80-100 это нормально по твоему ?
(27.03.13 15:05)
 (27.03.13 15:00) Нашли в чем нестыковка у стрелков, поправим в ближайшие час-два.
(27.03.13 15:07)
Повелитель Снов
дайте арбам защиту только верните их урон в прежние русло не реально с еф арбам сейчас не ркально мне и остальным классам даже с еф арбам !
(27.03.13 15:14)
15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]
в призрак : )))
(27.03.13 15:20)
 (27.03.13 15:14) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )
(27.03.13 15:20)
Кажется вернулся урон на место.
(27.03.13 15:22)
 (27.03.13 15:20)  (27.03.13 15:14) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )
ага, поэтому с размена убивать всё что движется должен. шикарно.
(27.03.13 15:22)
 (27.03.13 15:20)  (27.03.13 15:14) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )
Да. Перфект арб должен бить на 4 косаря по 12 магу с 100 выноса и 3к хп. Ты права, успокойся только.
(27.03.13 15:24)
 (27.03.13 14:52) ...
та чо там делать? раскрыть + оглушь - 2-3к) задержка 5 ходов 10 ходов = труп) за 10 ходов не убить его...
(27.03.13 15:24)
Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот . Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
(27.03.13 15:26)
 (27.03.13 15:24) Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
Ты так смешно защищаешь руль  Успокойся уже, в любой случае вон пара часов руля осталось.
(27.03.13 15:27)
 (27.03.13 15:26) Успокойся уже, в любой случае вон пара часов руля осталось.
Я защищаю не руль возьми перф арба с обычными стрелами по 1,5 кр что он сделает с ними нечего речь о стрелах идёт что стрелы дают нам руль за который мы вынужденно платим !
(27.03.13 15:27)
 (27.03.13 15:20)  (27.03.13 15:14) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )))
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )
хватит плакать про то что ты много кр убила в стрелы, выкинь фулл купи уворота и плакай ,а то будет как Кременчужанка ) Бакуган <ВЦ>!
|