Страницы: 1234

Общая > Наглядный пример про арбов 


  (27.03.13 15:27)  

(27.03.13 15:24)

Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!


Осталось 2 часа ))))
Успеешь в режиме Бога еще чуть порулить))))


  (27.03.13 15:27)  

(27.03.13 15:24)

Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .
Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!


у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать


  (27.03.13 15:30)  

(27.03.13 15:27)

(27.03.13 15:24)
Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать


+100


  (27.03.13 15:30)  

(27.03.13 15:27)

(27.03.13 15:24)
...
Осталось 2 часа ))))Успеешь в режиме Бога еще чуть порулить))))


Некрычь и ты тудаже :sad: (((
не за рулём я гонюсь а пытаюсь донести что что бы рулить арбы за бой тратят дофига и больше (( и это самое обидное . Найдите альтернативу стрелы сделайте дешевлне незнаю там еше что нибудь а так будем платить так же а получить фигулину ?

(27.03.13 15:27)

(27.03.13 15:24)
Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать


Программисть У магов каст идёт от % их мощьности + подавы !! ты можеш хоть различать мага и война ! или тебе пофигу на классы ?


  (27.03.13 15:31)  

(27.03.13 15:27)

Я защищаю не руль возьми перф арба с обычными стрелами по 1,5 кр что он сделает с ними нечего речь о стрелах идёт что стрелы дают нам руль за который мы вынужденно платим !


Ты где берёшь эту ерунду? Ну где бы ни брала, больше не употребляй :)
Есть баг в уроне арбов, это очевидный факт, админы в том числе это признали. Из-за бага урон вырос более, чем в 2 раза. С чем ты споришь то вообще?


  (27.03.13 15:32)  

(27.03.13 15:31)

(27.03.13 15:27)
Я защищаю не руль возьми перф арба с обычными стрелами по 1,5 кр что он сделает с ними нечего речь о стрелах идёт что стрелы дают нам руль за который мы вынужденно платим !
Ты где берёшь эту ерунду? Ну где бы ни брала, больше не употребляй Есть баг в уроне арбов, это очевидный факт, админы в том числе это признали. Из-за бага урон вырос более, чем в 2 раза. С чем ты споришь то вообще?


Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?


  (27.03.13 15:33)  

Непонятно только одно, если нет денег даже на хорошие стрелы, то зачем одевать арба? Или человек куку или не все уж и плохо даже в таком раскладе)


  (27.03.13 15:34)  

(27.03.13 15:30)

(27.03.13 15:27)

(27.03.13 15:24)
...
Осталось 2 часа ))))Успеешь в режиме Бога еще чуть порулить))))


Некрычь и ты тудаже :sad: (((
не за рулём я гонюсь а пытаюсь донести что что бы рулить арбы за бой тратят дофига и больше (( и это самое обидное . Найдите альтернативу стрелы сделайте дешевлне незнаю там еше что нибудь а так будем платить так же а получить фигулину ?
(27.03.13 15:27)

(27.03.13 15:24)
Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать


Программисть У магов каст идёт от % их мощьности + подавы !! ты можеш хоть различать мага и война ! или тебе пофигу на классы ?


1 каст за размен у нас, у арбов один удар. Но маг перфект кастует на 500, а арб бьет на 4к. Чувсвтуешь разницу?? 500 и 4000?? Сравни. Че ты мне сказки рассказываешь про подаву?


  (27.03.13 15:34)  

(27.03.13 15:32)

Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?


Какой смысл приводить этот аргумент? Урон, показанный в инфе, никак не зависит от реальных формул, которые работают в бою. Все логи арбов за последние пару дней тому подтверждение.


  (27.03.13 15:35)  

(27.03.13 15:33)

Непонятно только одно, если нет денег даже на хорошие стрелы, то зачем одевать арба? Или человек куку или не все уж и плохо даже в таком раскладе)


Какая у тебя Цель игры ? Расскачка своего Класса правельно ?
Если на первом апе с хорошими стрелами я била 200-300 за счёт стрел без плаща без статов и тг то щас пройдя 30 милионов я бью 200-300 обычными стрелами имея статы и все остальное
это и называется РАСКАЧКА игрового КЛАСА!


  (27.03.13 15:35)  

Бакиночка [10]
Пожалуйста, не забывайте удалять пробелы из своих сообщений.


  (27.03.13 15:37)  

(27.03.13 15:34)
...


А когда вы маг волной сносите Перфект Арба с L рубашкой это по твоему нормально нет ?

(27.03.13 15:34)

(27.03.13 15:32)
Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?
Какой смысл приводить этот аргумент? Урон, показанный в инфе, никак не зависит от реальных формул, которые работают в бою. Все логи арбов за последние пару дней тому подтверждение.


Фантомас так речь и идёт об ударах за счёт чего они становятся сильнее за счёт стрел значит в стрелах все дело пусть правят стрелы а не режут урон


  (27.03.13 15:39)  

(27.03.13 15:37)

(27.03.13 15:34)
...

А когда вы маг волной сносите Перфект Арба с L рубашкой это по твоему нормально нет ?
(27.03.13 15:34)

(27.03.13 15:32)
Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?
Какой смысл приводить этот аргумент? Урон, показанный в инфе, никак не зависит от реальных формул, которые работают в бою. Все логи арбов за последние пару дней тому подтверждение.


Фантомас так речь и идёт об ударах за счёт чего они становятся сильнее за счёт стрел значит в стрелах все дело пусть правят стрелы а не режут урон


А че сделает перфект маг против толпы арбалетов с ударами по 4к?? Че за аргументы у тебя глупые??


  (27.03.13 15:41)  

(27.03.13 15:39)

А че сделает перфект маг против толпы арбалетов с ударами по 4к?? Че за аргументы у тебя глупые??


нечего несделает так как он 1 . Один в поле не воин !)


  (27.03.13 15:42)  

(27.03.13 15:41)

(27.03.13 15:39)

А че сделает перфект маг против толпы арбалетов с ударами по 4к?? Че за аргументы у тебя глупые??


нечего несделает так как он 1 . Один в поле не воин !)


Ну так а че ты хочешь, чтобы 1 арбалет убивал толпу магов?


  (27.03.13 15:43)  

Программистъ

с ней бесполезно ввести диалог ответ её прост раз я плачу за стрелы я хочу всех убивать цитирую её слова )


  (27.03.13 15:43)  

(27.03.13 15:42)

Ну так а че ты хочешь, чтобы 1 арбалет убивал толпу магов?


так о том и речь что арб это клас 1 на 1 а не массовый ) те же хауты как говорят все накидай на арба колотых и порезов посмотрим как он долго простоит)


  (27.03.13 15:46)  

(27.03.13 15:43)

(27.03.13 15:42)

Ну так а че ты хочешь, чтобы 1 арбалет убивал толпу магов?


так о том и речь что арб это клас 1 на 1 а не массовый ) те же хауты как говорят все накидай на арба колотых и порезов посмотрим как он долго простоит)


Не поверишь, огонь тоже класс для маленьких боев, но я даже мечтать не могу о кастах на 4к. Почему так?


  (27.03.13 15:47)  

Физ с Пуни, это как Своя Игра с Анатолием Вассерманом. Вроде борьба есть, а все равно все ясно. (с) Северный Мишка


  (27.03.13 15:48)  

Бакиночка что бы ты знала вода и огонь тоже для боёв 1 на 1 так что не будем ла ла )


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved