Страницы:
1234
Общая > Наглядный пример про арбов
(27.03.13 15:27)
 (27.03.13 15:24) Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
Осталось 2 часа )))) Успеешь в режиме Бога еще чуть порулить))))
(27.03.13 15:27)
 (27.03.13 15:24) Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот . Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать
(27.03.13 15:30)
 (27.03.13 15:27)  (27.03.13 15:24) Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать
+100
(27.03.13 15:30)
 (27.03.13 15:27)  (27.03.13 15:24) ...
Осталось 2 часа ))))Успеешь в режиме Бога еще чуть порулить))))
Некрычь и ты тудаже :sad: ((( не за рулём я гонюсь а пытаюсь донести что что бы рулить арбы за бой тратят дофига и больше (( и это самое обидное . Найдите альтернативу стрелы сделайте дешевлне незнаю там еше что нибудь а так будем платить так же а получить фигулину ?  (27.03.13 15:27)  (27.03.13 15:24) Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать
Программисть У магов каст идёт от % их мощьности + подавы !! ты можеш хоть различать мага и война ! или тебе пофигу на классы ?
(27.03.13 15:31)
 (27.03.13 15:27) Я защищаю не руль возьми перф арба с обычными стрелами по 1,5 кр что он сделает с ними нечего речь о стрелах идёт что стрелы дают нам руль за который мы вынужденно платим !
Ты где берёшь эту ерунду? Ну где бы ни брала, больше не употребляй  Есть баг в уроне арбов, это очевидный факт, админы в том числе это признали. Из-за бага урон вырос более, чем в 2 раза. С чем ты споришь то вообще?
(27.03.13 15:32)
 (27.03.13 15:31)  (27.03.13 15:27) Я защищаю не руль возьми перф арба с обычными стрелами по 1,5 кр что он сделает с ними нечего речь о стрелах идёт что стрелы дают нам руль за который мы вынужденно платим !
Ты где берёшь эту ерунду? Ну где бы ни брала, больше не употребляй Есть баг в уроне арбов, это очевидный факт, админы в том числе это признали. Из-за бага урон вырос более, чем в 2 раза. С чем ты споришь то вообще?
Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?
(27.03.13 15:33)
Непонятно только одно, если нет денег даже на хорошие стрелы, то зачем одевать арба? Или человек куку или не все уж и плохо даже в таком раскладе)
(27.03.13 15:34)
 (27.03.13 15:30)  (27.03.13 15:27)  (27.03.13 15:24) ...
Осталось 2 часа ))))Успеешь в режиме Бога еще чуть порулить))))
Некрычь и ты тудаже :sad: ((( не за рулём я гонюсь а пытаюсь донести что что бы рулить арбы за бой тратят дофига и больше (( и это самое обидное . Найдите альтернативу стрелы сделайте дешевлне незнаю там еше что нибудь а так будем платить так же а получить фигулину ?  (27.03.13 15:27)  (27.03.13 15:24) Ребят Вы все ну если не все то многие были в бк 2 и помнят двуручку как она била !! тот же Молот Разбойника на 5м или на 6м лвл на 8мом тоже был какой то двуручный молот .Арбалет та-же ДВУРУЧКА !!
у магов тоже двуручка, перфект маг должен кастовать на 4к? че ты бредишь? понятно, что руль терять не охота, но не так же оуевать
Программисть У магов каст идёт от % их мощьности + подавы !! ты можеш хоть различать мага и война ! или тебе пофигу на классы ?
1 каст за размен у нас, у арбов один удар. Но маг перфект кастует на 500, а арб бьет на 4к. Чувсвтуешь разницу?? 500 и 4000?? Сравни. Че ты мне сказки рассказываешь про подаву?
(27.03.13 15:34)
 (27.03.13 15:32) Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?
Какой смысл приводить этот аргумент? Урон, показанный в инфе, никак не зависит от реальных формул, которые работают в бою. Все логи арбов за последние пару дней тому подтверждение.
(27.03.13 15:35)
 (27.03.13 15:33) Непонятно только одно, если нет денег даже на хорошие стрелы, то зачем одевать арба? Или человек куку или не все уж и плохо даже в таком раскладе)
Какая у тебя Цель игры ? Расскачка своего Класса правельно ? Если на первом апе с хорошими стрелами я била 200-300 за счёт стрел без плаща без статов и тг то щас пройдя 30 милионов я бью 200-300 обычными стрелами имея статы и все остальное это и называется РАСКАЧКА игрового КЛАСА!
(27.03.13 15:35)
Бакиночка [10] Пожалуйста, не забывайте удалять пробелы из своих сообщений.
(27.03.13 15:37)
 (27.03.13 15:34) ...
А когда вы маг волной сносите Перфект Арба с L рубашкой это по твоему нормально нет ?  (27.03.13 15:34)  (27.03.13 15:32) Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?
Какой смысл приводить этот аргумент? Урон, показанный в инфе, никак не зависит от реальных формул, которые работают в бою. Все логи арбов за последние пару дней тому подтверждение.
Фантомас так речь и идёт об ударах за счёт чего они становятся сильнее за счёт стрел значит в стрелах все дело пусть правят стрелы а не режут урон
(27.03.13 15:39)
 (27.03.13 15:37)  (27.03.13 15:34) ...
А когда вы маг волной сносите Перфект Арба с L рубашкой это по твоему нормально нет ?  (27.03.13 15:34)  (27.03.13 15:32) Если есть Баг то баг этот не расскачики статов и тг от стрел так пусть исправят и вернут все как было за 4 дня у меня урон урезался в 100 единиц явно видно у 12х на 300 это норм ?
Какой смысл приводить этот аргумент? Урон, показанный в инфе, никак не зависит от реальных формул, которые работают в бою. Все логи арбов за последние пару дней тому подтверждение.
Фантомас так речь и идёт об ударах за счёт чего они становятся сильнее за счёт стрел значит в стрелах все дело пусть правят стрелы а не режут урон
А че сделает перфект маг против толпы арбалетов с ударами по 4к?? Че за аргументы у тебя глупые??
(27.03.13 15:41)
 (27.03.13 15:39) А че сделает перфект маг против толпы арбалетов с ударами по 4к?? Че за аргументы у тебя глупые??
нечего несделает так как он 1 . Один в поле не воин !)
(27.03.13 15:42)
 (27.03.13 15:41)  (27.03.13 15:39) А че сделает перфект маг против толпы арбалетов с ударами по 4к?? Че за аргументы у тебя глупые??
нечего несделает так как он 1 . Один в поле не воин !)
Ну так а че ты хочешь, чтобы 1 арбалет убивал толпу магов?
(27.03.13 15:43)
Программистъ
с ней бесполезно ввести диалог ответ её прост раз я плачу за стрелы я хочу всех убивать цитирую её слова )
(27.03.13 15:43)
 (27.03.13 15:42) Ну так а че ты хочешь, чтобы 1 арбалет убивал толпу магов?
так о том и речь что арб это клас 1 на 1 а не массовый ) те же хауты как говорят все накидай на арба колотых и порезов посмотрим как он долго простоит)
(27.03.13 15:46)
 (27.03.13 15:43)  (27.03.13 15:42) Ну так а че ты хочешь, чтобы 1 арбалет убивал толпу магов?
так о том и речь что арб это клас 1 на 1 а не массовый ) те же хауты как говорят все накидай на арба колотых и порезов посмотрим как он долго простоит)
Не поверишь, огонь тоже класс для маленьких боев, но я даже мечтать не могу о кастах на 4к. Почему так?
(27.03.13 15:47)
Физ с Пуни, это как Своя Игра с Анатолием Вассерманом. Вроде борьба есть, а все равно все ясно. (с) Северный Мишка
(27.03.13 15:48)
Бакиночка что бы ты знала вода и огонь тоже для боёв 1 на 1 так что не будем ла ла )
|