Страницы: 1

Общая > Если маг.разрушение промахивается.. 


  (27.03.13 14:28)  

..то оно должно и критовать уметь.


  (27.03.13 14:36)  

Оно и критует. Только крит меньше обычного в два раза.


  (27.03.13 14:39)  

умелки капаы ! и начнет критовать :)


  (27.03.13 14:46)  

на дробь попробуй)


  (27.03.13 14:48)  

Рунься на инту!


  (27.03.13 14:48)  

(27.03.13 14:39)

умелки капаы ! и начнет критовать

Да не могу я поставить больше 7-ми! Не горит кнопка "+".


  (27.03.13 14:50)  

там вроде нельзя больше чем в родной стихии ? надо у опытных спросить )


  (27.03.13 14:55)  

(27.03.13 14:50)

там вроде нельзя больше чем в родной стихии ? надо у опытных спросить )

ну так в родной родных умелок 10 стоит.
а в серой - родных 4.
Нипаняна.


  (27.03.13 14:59)  

(27.03.13 14:28)

..то оно должно и критовать уметь.


тогда и порезы критовыми должны быть, они тоже иногда прочерками идут


  (27.03.13 15:44)  

(27.03.13 14:59)

тогда и пожирающее пламя должно критовым быть, оно тоже иногда прочерками идут

*YES*


  (27.03.13 15:53)  

Зачем тебе крит с него? ты и так с одним приемом всех вальнешь!


  (27.03.13 16:13)  

(27.03.13 14:28)

..то оно должно и критовать уметь.


поидее как и порезы должны критовать раз промахиваются)))

ээх, опередили)


  (27.03.13 16:27)  

разруха-каждый 2й каст промах,10 умелок в серой. И манки 200 за каст уходит.Вопрос-зачем это приём нужен?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved