Общая > Если маг.разрушение промахивается..
(27.03.13 14:28)
..то оно должно и критовать уметь.
(27.03.13 14:36)
Оно и критует. Только крит меньше обычного в два раза.
(27.03.13 14:39)
умелки капаы ! и начнет критовать
(27.03.13 14:46)
на дробь попробуй)
(27.03.13 14:48)
Рунься на инту!
(27.03.13 14:48)
 (27.03.13 14:39) умелки капаы ! и начнет критовать
Да не могу я поставить больше 7-ми! Не горит кнопка "+".
(27.03.13 14:50)
там вроде нельзя больше чем в родной стихии ? надо у опытных спросить )
(27.03.13 14:55)
 (27.03.13 14:50) там вроде нельзя больше чем в родной стихии ? надо у опытных спросить )
ну так в родной родных умелок 10 стоит. а в серой - родных 4. Нипаняна.
(27.03.13 14:59)
 (27.03.13 14:28) ..то оно должно и критовать уметь.
тогда и порезы критовыми должны быть, они тоже иногда прочерками идут
(27.03.13 15:44)
 (27.03.13 14:59) тогда и пожирающее пламя должно критовым быть, оно тоже иногда прочерками идут
(27.03.13 15:53)
Зачем тебе крит с него? ты и так с одним приемом всех вальнешь!
(27.03.13 16:13)
 (27.03.13 14:28) ..то оно должно и критовать уметь.
поидее как и порезы должны критовать раз промахиваются))) ээх, опередили)
(27.03.13 16:27)
разруха-каждый 2й каст промах,10 умелок в серой. И манки 200 за каст уходит.Вопрос-зачем это приём нужен?
|