Страницы: 1

Общая > Извлечение регалий, подскажите 


  (27.03.13 15:09)  

Пишет - "У Вас недостаточно ингредиентов"
А что нужно для того чтобы их извлечь?
И где это взять?
P.S. Автор нуб, не кидайте какахи )


  (27.03.13 15:10)  

смола нужна для снятия регалии , точно не уверен вроде в абе продают )


  (27.03.13 15:14)  

Изумрудная Смола.
есть у копающих Эм, тонкий намек)


  (27.03.13 15:14)  

(27.03.13 15:14)

Изумрудная Смола.
есть у копающих Эм, тонкий намек)


Жду в ремонтной мастерской. В эме ;) прилетай )))


  (27.03.13 15:15)  

(27.03.13 15:14)

Изумрудная Смола.есть у копающих Эм, тонкий намек)


почем? нужна


  (27.03.13 15:16)  

Гляди в оба она не дорогая ))


  (27.03.13 15:27)  

(27.03.13 15:16)

Гляди в оба она не дорогая ))


Топ не торговый ) отдам по 500 )))


  (27.03.13 15:29)  

Гляди в оба не спеши брать лети в аб там по спрашивай та цена большая )) дорого )


  (27.03.13 15:36)  

ого, Дедман, делись клиентурой)


  (27.03.13 15:39)  

смысл, регалию всё равно не достанешь


  (27.03.13 15:41)  

да я сам в шоке.
с два месяца не видел спроса на Смолу, когда Аэро и ЮСД из ГФ скупали-)


  (27.03.13 15:43)  

больше даже. это месяцев 5 назад было-)


  (27.03.13 15:58)  

(27.03.13 15:39)

смысл, регалию всё равно не достанешь


почему?


  (27.03.13 16:00)  

fasc [11]

просто шмотка без регалии будет, а не регалию в рюкзаке...


  (27.03.13 16:03)  

(27.03.13 16:00)

fasc [11]просто шмотка без регалии будет, а не регалию в рюкзаке...


так и говорю) тут цель вытащить регалии 1 лвла, чтобы вставить 2 лвла)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved