Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Пишет - "У Вас недостаточно ингредиентов"
А что нужно для того чтобы их извлечь?
И где это взять?
P.S. Автор нуб, не кидайте какахи )
смола нужна для снятия регалии , точно не уверен вроде в абе продают )
Изумрудная Смола.
есть у копающих Эм, тонкий намек)
(27.03.13 15:14)
(27.03.13 15:14)Гляди в оба она не дорогая ))
(27.03.13 15:16)Гляди в оба не спеши брать лети в аб там по спрашивай та цена большая )) дорого )
ого, Дедман, делись клиентурой)
смысл, регалию всё равно не достанешь
да я сам в шоке.
с два месяца не видел спроса на Смолу, когда Аэро и ЮСД из ГФ скупали-)
больше даже. это месяцев 5 назад было-)
(27.03.13 15:39)fasc [11]
просто шмотка без регалии будет, а не регалию в рюкзаке...
(27.03.13 16:00)| Страницы: 1 |