Страницы: 12

Общая > 2 вопроса 


  (27.03.13 13:13)  

1. "Покоритель тайн горы" в горе легиона можно стать тогда когда прошел все 3 линии (ордена, владык, альянса)?
2. Почему не отображаються значки 2-го круга рыцарок (грибница, ПТП, каты)? они же вроде есть прорисованые, почему не можно их опять ввести в игру? так станет более понятно что и сколько кто выкопал да и престижнее както...


  (27.03.13 13:16)  

действительно


  (27.03.13 13:28)  

Вася Четкий [9] (27.03.13 13:13)
1. "Покоритель тайн горы" в горе легиона можно стать тогда когда прошел все 3 линии (ордена, владык, альянса)?


Ты бы перелогинился, чтоли..


  (27.03.13 13:28)  

а вася то в натуре четкий))


  (27.03.13 13:34)  

да причем здесь ник)) просто интересно, у видел у Игната что он "Покоритель тайн горы", многие копают Гору, но у всех только наместники, вот и хочу узнать почему так? ну и на счет значков за 2ой круг рыцарки тоже...
П.С. Ники в етой игре у многих интересные))


  (27.03.13 13:37)  

1. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1199499491
2. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1199499491


  (27.03.13 13:37)  

(27.03.13 13:13)

1. "Покоритель тайн горы" в горе легиона можно стать тогда когда прошел все 3 линии (ордена, владык, альянса)?2. Почему не отображаються значки 2-го круга рыцарок (грибница, ПТП, каты)? они же вроде есть прорисованые, почему не можно их опять ввести в игру? так станет более понятно что и сколько кто выкопал да и престижнее както...


если пошол к Дарию и купил за екр свитки и апнул Гору ими :)


  (27.03.13 13:39)  

если пошол к Дарию и купил за екр свитки и апнул Гору ими
[/quote]

дорогое удовольствие видимо раз не у всех етот Покоритель или нет?


  (27.03.13 13:41)  

(27.03.13 13:39)

если пошол к Дарию и купил за екр свитки и апнул Гору ими
дорогое удовольствие видимо раз не у всех етот Покоритель или нет?
[/quote]

у кого с артов бабло осталось ,для тех недорогое
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1112761275

з.ы. что по мне фигня это ,как и значок с излома
от значка касты сильнее не становятся ,и это факт с которым не поспоришь )


  (27.03.13 13:43)  

(27.03.13 13:37)

(27.03.13 13:13)

1. "Покоритель тайн горы" в горе легиона можно стать тогда когда прошел все 3 линии (ордена, владык, альянса)?2. Почему не отображаються значки 2-го круга рыцарок (грибница, ПТП, каты)? они же вроде есть прорисованые, почему не можно их опять ввести в игру? так станет более понятно что и сколько кто выкопал да и престижнее както...


если пошол к Дарию и купил за екр свитки и апнул Гору ими


Почему?
Если взять 5200 ногами и оковалками, то берется 15 000 репы горы и выдается 10К награды. Далее каждая линия по 5000. Итого имеем 25К и покорителя, не?
Или тормозятся 15К горы и дальше капает только награда?


  (27.03.13 13:45)  

(27.03.13 13:43)
...


http://dungeon.combats.com/inf.pl?1112761275

вот пример свитками апания горы
и вот я ,выкопал всю гору давным давно уже ,все линии ,на значке написано наместник ,но никак не легенда
апал бы свитками дария было бы по другому написано


  (27.03.13 13:59)  

(27.03.13 13:45)

(27.03.13 13:43)

...

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1112761275вот пример свитками апания горы
и вот я ,выкопал всю гору давным давно уже ,все линии ,на значке написано наместник ,но никак не легенда
апал бы свитками дария было бы по другому написано


так ето 24999 репы должно быть для "Легенды Горы Легиона"? остается вопрос про "Покоритель тайн горы", в чем разница и какая репа?


  (27.03.13 14:02)  

(27.03.13 13:59)
...


после 15 000 репа не показываеться
то есть линии выполняешь она дается ,но дальше 15 000 не прописывается в инфе
Некровилля - Где здесь могилы?, 132 / 999
Лагерь мародеров - Наместник мародерского лагеря, 15036 / 19999
Некровилл - Случайный прохожий, 300 / 999
Подземный Город - Гордость нашего города, 9650 / 9999
Путь Клюва - Задиристый драчун, 1669 / 1999
Путь Хвоста - Извечная вражда, -100 / -51
Храм Знаний - Посвященный третьего круга, 10000 / 9999

касаемо линий ,выкопаешь будет у тебя значок наместник
хочешь знакочк легенду гоу к Дарию и апай свитками всю Гору

получишь значок легенды


  (27.03.13 14:04)  

да и по большому счету ,если говорить за себя то я гору копал из за награды чтобы статы умелки купить ,на значок как то пофик мне
вот есди бы из за значка касты сильнее стали то да ,а так как счас ...........пофик на значок этот


  (27.03.13 14:04)  

тоисть если у тебя Лагерь мародеров - Наместник мародерского лагеря, 15036 / 19999 заданий уже для тебя нету чтобы догнать до 19999, можно догнать только свитками. если ты догониш свитками до 19999 ты станеш... Легендой или Покорителем, так?


  (27.03.13 14:06)  

(27.03.13 14:04)

тоисть если у тебя Лагерь мародеров - Наместник мародерского лагеря, 15036 / 19999 заданий уже для тебя нету чтобы догнать до 19999, можно догнать только свитками. если ты догониш свитками до 19999 ты станеш... Легендой или Покорителем, так?


как именно процесс происходит я не в курсе ,ибо не апал свитками
поговарили что если свитками гору апаешь то значок легенда будет
а сам процесс как я хз ,врать небуду


  (27.03.13 14:10)  

понял, ну и на том спасибо хоть немного просветил. Просто интересно было почему у всех кто усерно копает Гору есть наместник а Покорителя и Горы нету. видать для избранных ето. А на счет значка я согласен, он как бы ничего не дает но все равно приятно когда он есть. Бк ето игра картинок платных и бесплатных (относительно), по етому у кого их больше разных и ярких тот и краше выглядит))


  (27.03.13 14:12)  

(27.03.13 14:10)

понял, ну и на том спасибо хоть немного просветил. Просто интересно было почему у всех кто усерно копает Гору есть наместник а Покорителя и Горы нету. видать для избранных ето. А на счет значка я согласен, он как бы ничего не дает но все равно приятно когда он есть. Бк ето игра картинок платных и бесплатных (относительно), по етому у кого их больше разных и ярких тот и краше выглядит))


Цена вопроса всего-то 900 екров за красивую надпись =)


  (27.03.13 14:22)  

дааа, многовато


  (27.03.13 14:31)  

не путайте награду и репу)
за прохождения квестов после наместника репу не дают, только награду
репу можно поднять только свитками - но награду за это не дадут


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved