Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сыграл 12 турнир только что.
8 участников было.
Набрал 13 очков(2 победы и 5 поражений).
Получил награду - 1 жетон доблести.
А теперь вопрос: нахрена оно упало простм игрокам ходить в такие турниры, тратить время ломать шмотки ради такой мизерной награды? Или может мне просто не свезло а обычно награды намного больше падает?
вывод правильный.. что не характерно для тебя.
Неходи.
Победителям задержку надо.
(26.03.13 19:08)вывод правильный*
обычная альтернатива Дарию, о чем топ?
ага 2 победы меня парализом завалим так бы одна была))
да многие за такую награду не хотят ходить)
усиляйся и валм всех на турнире
(26.03.13 19:27)Чтобы получить R плащь нужно:
[Жетон Отваги]x540
[Жетон Доблести]x480
интересно сколько даже сильным бойцам надо потратить часов?
при это усиления будет на воинском
Количество увеличений: 2
Защита от урона: +5
Уровень жизни (HP): +80
дальше
[Жетон Доблести]x600
и усиления уже более интересные.
то есть реально нужно набить
[Жетон Отваги]x540
[Жетон Доблести]x480 + 600 = 1280
несите екры
(27.03.13 12:38)| Страницы: 1 |