Общая > Интересный бой :O
(27.03.13 11:41)
 (27.03.13 11:40)  (27.03.13 11:34) ставки не делали ещё?)
на фанатика 200 ставлю! примиш?)
принято))
(27.03.13 11:42)
 (27.03.13 11:34) ставки не делали ещё?)
Смотря кто закрывать будет  ) У фанатика вроде урон стабильно повыше будет
(27.03.13 11:43)
Хотя нуп, на статы не посмотрел )
(27.03.13 11:43)
аскенд мясо, валю его без хилок
(27.03.13 11:45)
 (27.03.13 11:43) аскенд мясо, валю его без хилок
мы ж тобой в учебных физ проводили... помнишь результат?)
(27.03.13 11:46)
 (27.03.13 11:45)  (27.03.13 11:43) аскенд мясо, валю его без хилок
мы ж тобой в учебных физ проводили... помнишь результат?)
а точно сорри)))) перепутал тебя с другим ER критом)))
(27.03.13 11:46)
балаболка, млин)
(27.03.13 11:47)
 (27.03.13 11:46) балаболка, млин)
да ну тебя)))прада перепутал)))
(27.03.13 11:50)
Ставлю на Димона 100кр) При условии 1х1
(27.03.13 11:50)
фанатик посильнее будет
(27.03.13 11:50)
 (27.03.13 11:50) фанатик посильнее будет
Тоже на статы не смотрел?  )
(27.03.13 11:50)
действительно после моего подтверждения
(27.03.13 11:51)
 (27.03.13 11:50) Ставлю на Димона 100кр) При условии 1х1
+
(27.03.13 11:51)
1000 на фанатика. Дейстительно после моего подтверждения.
(27.03.13 11:51)
 (27.03.13 11:50) Ставлю на Димона 100кр) При условии 1х1
могу принять, если не против
(27.03.13 11:55)
фанатик ушатает аскенда, без сомнений) достаточно посмотреть по натискам, и уже понятно..
(27.03.13 11:55)
у фанатика статы лучше для физа крит вс крит
(27.03.13 11:56)
значит фул качеством выше не рулит?
(27.03.13 11:57)
 (27.03.13 11:56) значит фул качеством выше не рулит?
ты тому пример
(27.03.13 11:58)
 (27.03.13 11:57)  (27.03.13 11:56) значит фул качеством выше не рулит?
ты тому пример
ок понял (судя по топику статы рулят),а фул не важен оказывается
|