Общая > что с уроном в инфе?
(26.03.13 21:13)
Ето не фиксят-ето убивают и так без свитков в турах сливаеца всем
(26.03.13 21:13)
 (26.03.13 21:06) Бонус за силу порезали при чем порезали жостко БредЧудовищная Сила Мф. против критического удара (%): +75 Мф. против увертывания (%): +75 Мф. мощности урона: +40 Уровень жизни (HP): +150 Максимальное наносимое повреждение: +15 Минимальное наносимое повреждение: +15
ппц( молодцы!( щас прям побегу евро заливать
(26.03.13 21:14)
За что боролись на то и напоролись!!!!
(26.03.13 21:15)
Дали бы нам за 250 инты таокй бонус *облизалсо*)
Чудовищная Сила Мф. против критического удара (%): +75 Мф. против увертывания (%): +75 Мф. мощности урона: +40 Уровень жизни (HP): +150 Максимальное наносимое повреждение: +15 Минимальное наносимое повреждение: +15
(26.03.13 21:15)
Новый бонус на силу не работает вобше за 250 у меня такой урон был до ввода бонусов
(26.03.13 21:17)
фиксят всех силачей)
(26.03.13 21:17)
 (26.03.13 21:15) Дали бы нам за 250 инты таокй бонус *облизалсо*) Чудовищная СилаМф. против критического удара (%): +75Мф. против увертывания (%): +75Мф. мощности урона: +40Уровень жизни (HP): +150Максимальное наносимое повреждение: +15Минимальное наносимое повреждение: +15
маги тоже готовы обменять свой на это чудо )
(26.03.13 21:19)
 (26.03.13 21:14) За что боролись на то и напоролись!!!!
угу, у силовиков единственное что было это хоть удары, и то если заруниться, зачариться и норм фулл одеть! а теперь что за класс силовики? вц с тычками??!
(26.03.13 21:22)
 (26.03.13 21:19)  (26.03.13 21:14) За что боролись на то и напоролись!!!!
угу, у силовиков единственное что было это хоть удары, и то если заруниться, зачариться и норм фулл одеть! а теперь что за класс силовики? вц с тычками??!
На каждое действие есть противодействие !!!!! Сегодня ныли все что арбы тычки наносят нереальные!!! вот вам решение урон фиксанули всем !!!!
(26.03.13 21:23)
40 мощи бы магии мне, ага)
(26.03.13 21:24)
 (26.03.13 21:22) ныли все что арбы тычки наносят нереальные!!! вот вам решение урон фиксанули всем !!!!
У Арбов Двуручка . Резать урон арбам неправельно! у нас двуручное оружие!!
(26.03.13 21:24)
фиксят войнов
(26.03.13 21:24)
 (26.03.13 21:22) ...
да тут фиксанули бонус!( вернее сделали бонус который на 150 был, и поставили на 250...молодцы...креативный подход к проблемам боевки...
(26.03.13 21:25)
у меня упал урон, было 777 щас стало 772
(26.03.13 21:26)
 (26.03.13 21:24)  (26.03.13 21:22) ныли все что арбы тычки наносят нереальные!!! вот вам решение урон фиксанули всем !!!!
У Арбов Двуручка . Резать урон арбам неправельно! у нас двуручное оружие!!
Согласна на все 100% я сама арб )))) а копаю фулом уворота )))
(26.03.13 21:26)
Урон топоров перекинули к арбам
(26.03.13 21:27)
Блин ну совсем нечесно (( так быть недолжно у нас же двуручка (( единственные 2 класса это Класс стрелков и Магов у кого есть в игре двуручка . Расчёт урона арбам и лукам должен быть совсем другой(((
(26.03.13 21:31)
неожиданно Боец (36) ласково, разрубил топором мочевой пузырь врага. -127 [365/3636] в барик, тычки по 500 с руки, норм, эм топор, 243 силы) ниче вам не фиксанули
(26.03.13 21:33)
как усилили все молчали, как уменьшили бегом на форум
(26.03.13 21:34)
 (26.03.13 21:31) неожиданно Боец (36) ласково, разрубил топором мочевой пузырь врага. -127 [365/3636] в барик, тычки по 500 с руки, норм, эм топор, 243 силы) ниче вам не фиксанули
угу, топор с 290 силы тычки по 150 бьет это в порядке...так и должно быть...включили вчера на день бонус и взяли вообще убили силовиков нафиг к вечеру) 4й бой не могу на окову набить...кайфа дальше пытаться что то выбить нету и вряд ли появиться...
|