Страницы: 123

Общая > что с уроном в инфе? 


  (26.03.13 21:13)  

Ето не фиксят-ето убивают и так без свитков в турах сливаеца всем


  (26.03.13 21:13)  

(26.03.13 21:06)

Бонус за силу порезали при чем порезали жостко
БредЧудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15


ппц( молодцы!( щас прям побегу евро заливать


  (26.03.13 21:14)  

За что боролись на то и напоролись!!!!


  (26.03.13 21:15)  

Дали бы нам за 250 инты таокй бонус *облизалсо*)

Чудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15


  (26.03.13 21:15)  

Новый бонус на силу не работает вобше за 250 у меня такой урон был до ввода бонусов


  (26.03.13 21:17)  

фиксят всех силачей)


  (26.03.13 21:17)  

(26.03.13 21:15)

Дали бы нам за 250 инты таокй бонус *облизалсо*)Чудовищная СилаМф. против критического удара (%): +75Мф. против увертывания (%): +75Мф. мощности урона: +40Уровень жизни (HP): +150Максимальное наносимое повреждение: +15Минимальное наносимое повреждение: +15


маги тоже готовы обменять свой на это чудо )


  (26.03.13 21:19)  

(26.03.13 21:14)

За что боролись на то и напоролись!!!!


угу, у силовиков единственное что было это хоть удары, и то если заруниться, зачариться и норм фулл одеть! а теперь что за класс силовики? вц с тычками??!


  (26.03.13 21:22)  

(26.03.13 21:19)

(26.03.13 21:14)
За что боролись на то и напоролись!!!!
угу, у силовиков единственное что было это хоть удары, и то если заруниться, зачариться и норм фулл одеть! а теперь что за класс силовики? вц с тычками??!


На каждое действие есть противодействие !!!!!
Сегодня ныли все что арбы тычки наносят нереальные!!! вот вам решение урон фиксанули всем !!!!


  (26.03.13 21:23)  

40 мощи бы магии мне, ага)


  (26.03.13 21:24)  

(26.03.13 21:22)

ныли все что арбы тычки наносят нереальные!!! вот вам решение урон фиксанули всем !!!!


У Арбов Двуручка . Резать урон арбам неправельно! у нас двуручное оружие!!


  (26.03.13 21:24)  

фиксят войнов


  (26.03.13 21:24)  

(26.03.13 21:22)
...


да тут фиксанули бонус!( вернее сделали бонус который на 150 был, и поставили на 250...молодцы...креативный подход к проблемам боевки...


  (26.03.13 21:25)  

у меня упал урон, было 777 щас стало 772


  (26.03.13 21:26)  

(26.03.13 21:24)

(26.03.13 21:22)
ныли все что арбы тычки наносят нереальные!!! вот вам решение урон фиксанули всем !!!!
У Арбов Двуручка . Резать урон арбам неправельно! у нас двуручное оружие!!


Согласна на все 100% я сама арб )))) а копаю фулом уворота )))


  (26.03.13 21:26)  

Урон топоров перекинули к арбам :-D


  (26.03.13 21:27)  

Блин ну совсем нечесно (( так быть недолжно у нас же двуручка (( единственные 2 класса это Класс стрелков и Магов у кого есть в игре двуручка
. Расчёт урона арбам и лукам должен быть совсем другой(((


  (26.03.13 21:31)  

неожиданно Боец (36) ласково, разрубил топором мочевой пузырь врага. -127 [365/3636]
в барик, тычки по 500 с руки, норм, эм топор, 243 силы) ниче вам не фиксанули


  (26.03.13 21:33)  

как усилили все молчали, как уменьшили бегом на форум


  (26.03.13 21:34)  

(26.03.13 21:31)

неожиданно Боец (36) ласково, разрубил топором мочевой пузырь врага. -127 [365/3636]
в барик, тычки по 500 с руки, норм, эм топор, 243 силы) ниче вам не фиксанули


угу, топор с 290 силы тычки по 150 бьет это в порядке...так и должно быть...включили вчера на день бонус и взяли вообще убили силовиков нафиг к вечеру) 4й бой не могу на окову набить...кайфа дальше пытаться что то выбить нету и вряд ли появиться...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved