Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Го завалим....
буду
когда?
(27.03.13 13:32)Летим активнее....
буду )
+
!
+
Начинаем, подлетайте активней....
+
+
+
еу!
+
блин, только сейчас топ увидел (
14:14 [Jkz] private [group] моя слизь б\н
14:23 [Месть зуба] private [group] слизь 1
14:52 [Velns] private [group] слизь (2)
14:52 [бред сивой кобылы] private [ group ] слизь3
(27.03.13 14:58)чат глючил.. поэтому и собрал все
| Страницы: 12 |