Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Почему убитые духом ПГ боты засчитываются мне? Вроде ж так не было...
Пасиму???
Хитрый какой! Ищи напарников
Раньше точно не было так... я духом пыги мелких СГ и НГ в бездне бил.
Я тоже заметил,когда ангелс добивал.Обьяснимо вообщем то.Я сам для сноса низких уровней ботов по заданию искал прицепа...- на это и направлено изменение.Игра,взаимодействие=)
А мне нравится ходить в пещеру одному. Для этого и брал рыцарку муна первой еще на 8-ке вроде. А теперь получается он мне не нужен совем. Блин, западло.
При том в санде убивалки все такие подлые... Если в ангелсе можно без духа пг и напарника выполнить убивалку, уничтожая только 10-20% ненужных ботов, то в санде все 50% (а то и больше) молоопытных ботов приходится убивать, если идешь один.
и со зверем такая же ситуация, если он бота убивает, то на меня засчитываеться
А с гончими нет. Мне сеймоса два раза бить пришлось
| Страницы: 1 |