Страницы: 1

Общая > Убивалка 


  (27.03.13 13:48)  

Почему убитые духом ПГ боты засчитываются мне? Вроде ж так не было...


  (27.03.13 13:50)  

Пасиму???


  (27.03.13 13:54)  

Хитрый какой! Ищи напарников


  (27.03.13 13:57)  

Раньше точно не было так... я духом пыги мелких СГ и НГ в бездне бил.


  (27.03.13 14:01)  

Я тоже заметил,когда ангелс добивал.Обьяснимо вообщем то.Я сам для сноса низких уровней ботов по заданию искал прицепа...- на это и направлено изменение.Игра,взаимодействие=)


  (27.03.13 14:14)  

А мне нравится ходить в пещеру одному. Для этого и брал рыцарку муна первой еще на 8-ке вроде. А теперь получается он мне не нужен совем. Блин, западло.


  (27.03.13 14:29)  

При том в санде убивалки все такие подлые... Если в ангелсе можно без духа пг и напарника выполнить убивалку, уничтожая только 10-20% ненужных ботов, то в санде все 50% (а то и больше) молоопытных ботов приходится убивать, если идешь один.


  (27.03.13 16:22)  

и со зверем такая же ситуация, если он бота убивает, то на меня засчитываеться


  (27.03.13 16:36)  

А с гончими нет. Мне сеймоса два раза бить пришлось :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved