Страницы: 1

Общая > Как отключить всплывающие подсказки??? 


  (27.03.13 13:10)  

Сабж.

Я все приемы уже выучил, да в принципе и все остальное. Всплывающие подсказки ненужны. Только ресурсов сжирают. (НА РАБОТЕ СТАРЕНЬКИЙ КОМП)

Как их отключить?


  (27.03.13 13:18)  

ШО?


  (27.03.13 13:20)  

а гугл что говорит по этому поводу ?


  (27.03.13 13:25)  

Переписывать код для тебя никто не будет


  (27.03.13 13:26)  

(27.03.13 13:20)

а гугл что говорит по этому поводу ?

Гугл говорит "возможно вы искали 'всплывающие тела'?"


  (27.03.13 13:26)  

В каком-то топе писал, на 11-12 уровнях можно же отключить подсказки с приёмов.
Но до общаги уже 3 года руки прогеров не доходят(
А такая мелочь как подсказка на приёме, - этого не будет никогда :)


  (27.03.13 13:29)  

глухонемой.
а мне вот лично не надо отключать *подсказки с приемов* я не только энтерным критом играю... а всеми разновидностями воинов (а для какого-либо из классов постоянно приемы видоизменяются..))) плюс магом (с приемами не только своей стихии)

п.с. ресурсов они НЕ сжирают. страничка тяжелее с подсказок максимум на 1-2%


  (27.03.13 13:30)  

не показывать title и alt элементов, наверное должно быть что-то самопальное валяться на просторах инета, что позволяет это делать. А может и нет ничего-тогда нефартануло.


  (27.03.13 13:33)  

(27.03.13 13:29)

глухонемой.
а мне вот лично не надо отключать *подсказки с приемов* я не только энтерным критом играю... а всеми разновидностями воинов (а для какого-либо из классов постоянно приемы видоизменяются..))) плюс магом (с приемами не только своей стихии)п.с. ресурсов они НЕ сжирают. страничка тяжелее с подсказок максимум на 1-2%


Про ентерненого крита мы уже слышали и про крита хиляльщика надо было упомянуть.
Ну так пусть сделают возможность отключать или включать эти подсказки.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved