Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сабж.
Я все приемы уже выучил, да в принципе и все остальное. Всплывающие подсказки ненужны. Только ресурсов сжирают. (НА РАБОТЕ СТАРЕНЬКИЙ КОМП)
Как их отключить?
ШО?
а гугл что говорит по этому поводу ?
Переписывать код для тебя никто не будет
(27.03.13 13:20)В каком-то топе писал, на 11-12 уровнях можно же отключить подсказки с приёмов.
Но до общаги уже 3 года руки прогеров не доходят(
А такая мелочь как подсказка на приёме, - этого не будет никогда
глухонемой.
а мне вот лично не надо отключать *подсказки с приемов* я не только энтерным критом играю... а всеми разновидностями воинов (а для какого-либо из классов постоянно приемы видоизменяются..))) плюс магом (с приемами не только своей стихии)
п.с. ресурсов они НЕ сжирают. страничка тяжелее с подсказок максимум на 1-2%
не показывать title и alt элементов, наверное должно быть что-то самопальное валяться на просторах инета, что позволяет это делать. А может и нет ничего-тогда нефартануло.
(27.03.13 13:29)| Страницы: 1 |