Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Низины(чарка от магии)
1
0
22.10.13 08:38 Вчера сходил в низины первый раз. Есть прорблема с убийством ползунов и прочих жирных дядек.
Так вот если я вставлю чарку от магии в свою
Ответов: 16 (22.10.13 22:01) ... Шелезяка, Sigurd, Знаки Вопроса, Тарас Шевченко, Знаки Вопроса, USD, ChernobYl, Sigurd, symb, Знаки Вопроса
12й уровень
12
0
22.10.13 21:33 срочно требуется в олд сити, не хватает 1 человека на Амадеуса!
кто выручит?
Ответов: 24 (22.10.13 21:56) ... Тарас Шевченко, Лереена, Тарас Шевченко, Лереена, Тарас Шевченко, Челмедведосвинъ, Тарас Шевченко, Челмедведосвинъ, Лереена, Челмедведосвинъ
Ранд
1
0
22.10.13 21:32 5 дней подряд играю в демонсе и еще 2 дня играл в мооне, почему так?
21:29 Внимание! Ежедневная активность = 2
Ответов: 3 (22.10.13 21:47) ... Тарас Шевченко, Лорд Люцифер, Vaukalak
Чето двно не видно
12
0
22.10.13 20:43 может кто знает где он или куда пропал?
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1113140911
Ответов: 37 (22.10.13 21:47) ... oxegene, Музчина, oxegene, убейсяапстену, oxegene, Музчина, oxegene, Музчина, oxegene, красный дракон
Слезы врага 4167... На что тратить?
12
0
22.10.13 13:18 Где наши свитки благородного вызова?
Негодует...
Ответов: 32 (22.10.13 21:46) ... КУМИР, Bzz, ExcaGamer, КУМИР, Джимми Нейтрон, Джимми Нейтрон, Bzz, КУМИР, Кровавый Спорт, Алекс из Эвиала
пособие по копанию пещер для новичков
1
0
22.10.13 20:52 С введением бафа за посещаемость в таверне +100% к репе, стало возможным копать пещеры эффетивней в 2-3 раза, и нужно всего лишь следовать
Ответов: 9 (22.10.13 21:45) ... Кайна, John Snow, Двчел, тимрик, Тарас Шевченко, Олмаз, Сторожил, John Snow, John Snow
Пробщема преклонного возраста в БК
1
0
22.10.13 21:17 Можно как-то решить проблему с зависанием боев против бабок? Если нет возможности довести до ума или купить более усовершенствованное
Ответов: 6 (22.10.13 21:38) ... Vaukalak, Judda, Vaukalak, Judda, Двчел, Vaukalak
кц
1
0
22.10.13 16:44 будет сегодня или нет? 
Ответов: 13 (22.10.13 21:33) ... Dj Rocco, migelis rolez, Dj Rocco, вредена, Dj Rocco, вредена, Dj Rocco, вредена, Dj Rocco, вредена
Раааааанд!
1
0
22.10.13 21:17 Почини плиииз,который раз такие лаги со входом в конфликт!!! http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382461836.21191
Ответов: 4 (22.10.13 21:26) ... Коммутатор, Грозный Вася, Алый Понтифик, Алый Понтифик
А вам слабо?))
1
0
22.10.13 21:24 21:23Проклятье Глубин осмотрелся, а за это AMIGO вломил колющий удар головой по чашечке противника. -168 [625/1000]
Ответов: 3 (22.10.13 21:26) ... Грозный Вася, Тарас Шевченко, DE-MI-AN
нажал удалить класс
1
0
22.10.13 21:23 а отсчёт 30 дней удаления заново начался
Ответов: 0 (22.10.13 21:23) ...
подземная репа
12
0
22.10.13 02:44 копаю умелки...
в наличии 30 статов вырыто...
Ответов: 31 (22.10.13 20:55) ... Кременчужанка, brener, Тарас Шевченко, trax-temberg, армагедец, Ди, армагедец, армагедец, бред сивой кобылы, godlike
низины
1
0
22.10.13 20:49 тормозят?
Ответов: 5 (22.10.13 20:52) ... парижанка, bubencik, Vrajitorul, fearplay, Dimidra
Это правда? как думаете?
1234567891011
0
21.10.13 21:50 х_ФИОНА_х [12] (12.10.13 22:23)
Ворлок просто на меня злой)...
Ответов: 204 (22.10.13 20:51) ... Тарас Шевченко, Адепт Хаоса, носорожище, Вася Падлабэцкий, носорожище, Гендальф ДВ, spayck, Сын Ипсвича, Сын Ипсвича, Кайна
Эгорб Трупожор 22/10/2013 вечер
1
0
22.10.13 19:55 Собираю
Ответов: 1 (22.10.13 20:16) ... Гендальф ДВ
Напы на дружественную склонку.
12
0
22.10.13 11:27 Почему бы не сделать их?Чтоб можно было отомстить своим соседям по команде иль грубиянам каким нибудь....
Ответов: 22 (22.10.13 20:14) ... Зеленыйпрокурор, Тарас Шевченко, КУМИР, Dj Rocco, Мамай-ЗЛО, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Мамай-ЗЛО, Зеленыйпрокурор, КИНО
помню топ вчера рулались все
123
0
22.10.13 17:01 не помню названия, дайте?)
Ответов: 56 (22.10.13 20:09) ... Наум приходящий, Наум приходящий, Ди, Ядерная, Ди, носорожище, форлин, Ядерная, spayck, Soles
подскажите
1
0
22.10.13 19:16 в санде не быстрее ли капать грибочки обменом на знаки признательности?
в сане уже 3-4 поход от 1 до 3 грибочков больших.
поход 1-2 прямиком
Ответов: 5 (22.10.13 19:38) ... deadman-vip, SEXY ASTRO, Zhanik, SEXY ASTRO, Zhanik
Хрюн попросил =))))
1
0
22.10.13 18:58 Пиарнуть его немного, говорит, что для вертуна танки вообще шлакомясо, про топоров и критов только улыбнулся =)
Ответов: 6 (22.10.13 19:35) ... Челмедведосвинъ, Wise-mag, I-Neverdie, Вася Падлабэцкий, чагес, Zaidass
Открыл вкладдку Торговля в чате!
1
0
22.10.13 18:31 Печаль((
продам продам продам продам и так много много раз((
Ответов: 13 (22.10.13 19:03) ... носорожище, Vaukalak, Chingizhan, Адепт Хаоса, Fargof, Chingizhan, Fargof, Chingizhan, датчанин, Fargof
Страницы: «…481748184819482048214822482348244825482648274828…»