Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (21.10.13 22:37)  

:)


  (21.10.13 22:37)  

(21.10.13 22:28)

да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна


не всегда разделяю взгляды автора, но все же рассчитывал на твою образованность) по твоей логике Казанова, это тоже женщина)


  (21.10.13 22:38)  

Кайна ну может у неё проблемы какието..чё правда прилипли мы кней,играет и играет,дай ей бог здоровья..


  (21.10.13 22:38)  

(21.10.13 22:37)

(21.10.13 22:28)

да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна


не всегда разделяю взгляды автора, но все же рассчитывал на твою образованность) по твоей логике Казанова, это тоже женщина)


ага а жабы исключительно бабы))))))


  (21.10.13 22:39)  

(21.10.13 22:38)

Кайна ну может у неё проблемы какието..чё правда прилипли мы кней,играет и играет,дай ей бог здоровья..


мне вот тоже не принципиально, кто Фионой рулит)


  (21.10.13 22:39)  

(21.10.13 22:37)

(21.10.13 22:28)

да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна


не всегда разделяю взгляды автора, но все же рассчитывал на твою образованность) по твоей логике Казанова, это тоже женщина)


КАЙНА - бабский ник.


  (21.10.13 22:40)  

(21.10.13 22:38)

Кайна ну может у неё проблемы какието..чё правда прилипли мы кней,играет и играет,дай ей бог здоровья..


вот именно


  (21.10.13 22:40)  

(21.10.13 22:39)
...


http://devilscity.combats.com/inf.pl?1075259668
тогда он вообще не определяется какого рода что ли?)


  (21.10.13 22:40)  

(21.10.13 22:39)
...


Валера, Саша и тд..тоже?)


  (21.10.13 22:40)  

Автору лишь бы в чьих делах нос свой всунуть и держать)


  (21.10.13 22:41)  

(21.10.13 22:39)
...


беги уже за слабительным...герой-любовник )


  (21.10.13 22:42)  

(21.10.13 22:40)

(21.10.13 22:39)

...

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1075259668
тогда он вообще не определяется какого рода что ли?)

не из-за окончания далеко.
а исходя из поведения)
Кайна - тряпка и баба, а не мужик) по характеру, а не между ног)


  (21.10.13 22:42)  

(21.10.13 22:40)

Автору лишь бы в чьих делах нос свой всунуть и держать)


беги мужа на форуме ищи...или попрошайничай на фул )


  (21.10.13 22:43)  

(21.10.13 22:42)

(21.10.13 22:40)
...


беги мужа на форуме ищи...или попрошайничай на фул )


(21.10.13 22:41)

(21.10.13 22:39)

...

беги уже за слабительным...герой-любовник )


с каких пор ты за кого-то решаешь что и кому делать, тряпка?)


  (21.10.13 22:44)  

Интересно если Кайна тряпка по нику..то кто такой получается Челмедведосвинъ =))))блин оборжаться можно...


  (21.10.13 22:44)  

(21.10.13 22:42)
...


28.04.13 19:33
Челмедведосвинъ [11]
За 20 с лишним лет
я понял, что я ванилька


мужчина с характером


  (21.10.13 22:45)  

(21.10.13 22:44)

Интересно если Кайна тряпка по нику..то кто такой получается Челмедведосвинъ =))))блин оборжаться можно...


моральный урод, отморозок, чудовище, ужас летящий на крыльях ночи, свирепый, зверюга, вепрь, бешенный человеко-зверь, но при этом, как любой медвед любит малину и мед ^_^


  (21.10.13 22:46)  

Странно сидеть и решать кто такая Фиона =)) сами тут устроили срачь хуже базарных баб =) *плюнул и ушел*


  (21.10.13 22:46)  

так...какашкоед-свин отвлек от основной темы топа


  (21.10.13 22:46)  

(21.10.13 22:45)

(21.10.13 22:44)
Интересно если Кайна тряпка по нику..то кто такой получается Челмедведосвинъ =))))блин оборжаться можно...
моральный урод, отморозок, чудовище, ужас летящий на крыльях ночи, свирепый, зверюга, вепрь, бешенный человеко-зверь, но при этом, как любой медвед любит малину и мед ^_^


Ты както свинью в вепря превратил не?=)))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved