Страницы:
1234567891011
Общая > Это правда? как думаете?
(21.10.13 22:37)
(21.10.13 22:37)
 (21.10.13 22:28) да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна
не всегда разделяю взгляды автора, но все же рассчитывал на твою образованность) по твоей логике Казанова, это тоже женщина)
(21.10.13 22:38)
Кайна ну может у неё проблемы какието..чё правда прилипли мы кней,играет и играет,дай ей бог здоровья..
(21.10.13 22:38)
 (21.10.13 22:37)  (21.10.13 22:28) да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна
не всегда разделяю взгляды автора, но все же рассчитывал на твою образованность) по твоей логике Казанова, это тоже женщина)
ага а жабы исключительно бабы))))))
(21.10.13 22:39)
 (21.10.13 22:38) Кайна ну может у неё проблемы какието..чё правда прилипли мы кней,играет и играет,дай ей бог здоровья..
мне вот тоже не принципиально, кто Фионой рулит)
(21.10.13 22:39)
 (21.10.13 22:37)  (21.10.13 22:28) да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна
не всегда разделяю взгляды автора, но все же рассчитывал на твою образованность) по твоей логике Казанова, это тоже женщина)
КАЙНА - бабский ник.
(21.10.13 22:40)
 (21.10.13 22:38) Кайна ну может у неё проблемы какието..чё правда прилипли мы кней,играет и играет,дай ей бог здоровья..
вот именно
(21.10.13 22:40)
 (21.10.13 22:39) ...
Валера, Саша и тд..тоже?)
(21.10.13 22:40)
Автору лишь бы в чьих делах нос свой всунуть и держать)
(21.10.13 22:41)
 (21.10.13 22:39) ...
беги уже за слабительным...герой-любовник )
(21.10.13 22:42)
не из-за окончания далеко. а исходя из поведения) Кайна - тряпка и баба, а не мужик) по характеру, а не между ног)
(21.10.13 22:42)
 (21.10.13 22:40) Автору лишь бы в чьих делах нос свой всунуть и держать)
беги мужа на форуме ищи...или попрошайничай на фул )
(21.10.13 22:43)
 (21.10.13 22:42)  (21.10.13 22:40) ...
беги мужа на форуме ищи...или попрошайничай на фул )
 (21.10.13 22:41)  (21.10.13 22:39) ...
беги уже за слабительным...герой-любовник )
с каких пор ты за кого-то решаешь что и кому делать, тряпка?)
(21.10.13 22:44)
Интересно если Кайна тряпка по нику..то кто такой получается Челмедведосвинъ =))))блин оборжаться можно...
(21.10.13 22:44)
 (21.10.13 22:42) ... 28.04.13 19:33 Челмедведосвинъ [11] За 20 с лишним лет я понял, что я ванилькамужчина с характером
(21.10.13 22:45)
 (21.10.13 22:44) Интересно если Кайна тряпка по нику..то кто такой получается Челмедведосвинъ =))))блин оборжаться можно...
моральный урод, отморозок, чудовище, ужас летящий на крыльях ночи, свирепый, зверюга, вепрь, бешенный человеко-зверь, но при этом, как любой медвед любит малину и мед ^_^
(21.10.13 22:46)
Странно сидеть и решать кто такая Фиона =)) сами тут устроили срачь хуже базарных баб =) *плюнул и ушел*
(21.10.13 22:46)
так...какашкоед-свин отвлек от основной темы топа
(21.10.13 22:46)
 (21.10.13 22:45)  (21.10.13 22:44) Интересно если Кайна тряпка по нику..то кто такой получается Челмедведосвинъ =))))блин оборжаться можно...
моральный урод, отморозок, чудовище, ужас летящий на крыльях ночи, свирепый, зверюга, вепрь, бешенный человеко-зверь, но при этом, как любой медвед любит малину и мед ^_^
Ты както свинью в вепря превратил не?=)))
|