Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
кто хочет поиграть в БК
1
0
23.10.13 22:33 вэлкам в Санд 
Ответов: 6 (23.10.13 23:13) ... Egoboo, Лереена, Chio Chan, ganiball, Дункон Маклауд, ZIMAGOR
пропала телеграмма
1
0
23.10.13 22:56 от ворлока((
верните пожалйста((((((
Ответов: 1 (23.10.13 23:00) ... Dj Rocco
mag zemli 12 uroveni
1
0
23.10.13 22:58 KTO ZNAET MAGA ZEMLI JENSKOGO RODA PISHITE TUT NIK!
Ответов: 0 (23.10.13 22:58) ...
устал от лагов?
1
0
23.10.13 22:52 выйди из БК, разгрузи сервер!
Ответов: 3 (23.10.13 22:56) ... Растишка, Челмедведосвинъ, Растишка
Косси, узбагойся!!!
1
0
23.10.13 21:46 21:44 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:44 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
Ответов: 18 (23.10.13 22:51) ... migelis rolez, Necrofilus, Undead-donat, Падший-Кот, Алекс из Эвиала, Лереена, App_best, Саш-Шо, Necrofilus, Саш-Шо
Улыбаемся
1
0
23.10.13 22:13 и машем...
Ответов: 1 (23.10.13 22:47) ... Растишка
я вот тут подумал....
12
0
20.10.13 23:27 а почему рывок не дает -к магии.....ведь нечестно получается...воин усилен...а дает тока -к физ урону....
честно бы было -250 к физ урону и -
Ответов: 26 (23.10.13 22:45) ... Ветвистоногий остропят, Xongildon, ANGEJI CMEPTu, Flah, ANGEJI CMEPTu, Flah, ANGEJI CMEPTu, Zhanik, ANGEJI CMEPTu, ANGEJI CMEPTu
Акция
1
0
23.10.13 22:01 Кто калечит Antiteror от меня получает 50 кр, от вас лог боя в подтверждение
Ответов: 16 (23.10.13 22:36) ... Soles, Падший-Кот, Алекс из Эвиала, Vis, Mr Ganj, тихий-омут, тихий-омут, тихий-омут, Падший-Кот, тихий-омут
sun грибница
1
0
23.10.13 22:29 Internal Server Error
Ответов: 3 (23.10.13 22:33) ... KOLIIKA, Egoboo, Alant
Internal Server Error и т.д.
1
0
23.10.13 21:40 По вечерам невозможно играть, почините... ну пожалуйста.
Ответов: 4 (23.10.13 22:31) ... Judda, GUER MAN, GUER MAN, GUER MAN
Что там в Эме?
1
0
23.10.13 22:24 Пещеру сильно колбасит?
Ответов: 1 (23.10.13 22:26) ... носорожище
ADMIN' NY PREKRATI !!=)
1
0
23.10.13 22:25 в превычку вошло=(
2я Беларусь)
Ответов: 0 (23.10.13 22:25) ...
ЕФ...
12
0
23.10.13 15:56 Почему падают любые шмотки ЕФ на воинов,
а вот Щиты нет ? Рунок не выплавить даже ((
Завезите ЕФ щиты, пусть хоть с бесов или боссов падают....((
Ответов: 22 (23.10.13 22:23) ... Volkolak, pizec, Volkolak, arbaletnik, Volkolak, Volkolak, Лорд Люцифер, Volkolak, КАТИ, Volkolak
Турниры умерли..
1
0
23.10.13 22:18 на глушняк
Ответов: 1 (23.10.13 22:21) ... чагес
не ребять ПЗ че за шняга 54 мигабит уже мало?
1
0
23.10.13 22:11 тьфу
Ответов: 0 (23.10.13 22:11) ...
2 ЧАСА =2 БОЯ В МУНЕ
1
0
23.10.13 22:04 МУН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УСТАЛ .АЛЛЛА ПУГАЧЁВА ГДЕ ?
Ответов: 0 (23.10.13 22:04) ...
ДАЙ ПОИГРАТЬ НАМ !
1
0
23.10.13 21:59 +++++
Ответов: 3 (23.10.13 22:02) ... migelis rolez, Egoboo, spiv
лаги
1
0
23.10.13 22:01 в кц нереальные!!!!!
Ответов: 0 (23.10.13 22:01) ...
Воронеж!)
12
0
23.10.13 20:29 есть кто из Воронежа?!)
Ответов: 23 (23.10.13 22:00) ... Dark Hexen, Идол, ночное безумие, DYVOL, Green grek, DYVOL, Реддевил, Green grek, RENG, DYVOL
это как волна её не остановить !
1
0
23.10.13 21:56 Дай пойграть нам и скажи где живёт твой програмист !
Ответов: 0 (23.10.13 21:56) ...
Страницы: «…481148124813481448154816481748184819482048214822…»