Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
внесены изменения
1
0
01.12.09 12:25 теперь видно кто с какого города пишет,а инфы открываются как и раньше
Ответов: 4 (23.10.13 19:37) ... Парень из БК, Заклятие Смерти, Jeffrey, Hydra
Internal Server Error
1
0
23.10.13 19:34 Зашел в пещеру в анжелсе я в шоке а что будет зимой в бк и так заметно народа нету ток лаги взамен
Ответов: 1 (23.10.13 19:35) ... Кулак силы
Нафига козе баян?
1
0
23.10.13 16:46 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 10 (23.10.13 19:06) ... Гизма, Ильинец, New Tech, тимрик, Jacky-y-y-y, qiwi, Power Vampire, ночное безумие, энди, Ricky Ticky Teawy
Мне везет :О
1
0
23.10.13 18:35 Эффекты в рюкзаке:
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против увертывания (%): +19
Ответов: 8 (23.10.13 18:54) ... Неизвестна, Undead-donat, Alant, Лафей, Undead-donat, Mr Ganj, Undead-donat, Mr Ganj
Как действует голая подава?
1
0
23.10.13 18:14 эротику не писать =)
Как подава с екро ювы плюсуется с стихийной? и плюсуется ли вообще?
Ответов: 6 (23.10.13 18:49) ... deadman-vip, Dj Qualls, Умертвитель Я, deadman-vip, Augustus Caesar, deadman-vip
Клан хранилище
1234
0
23.10.13 05:29 Уберите то что Вы там наделали с этим крутящимся кулачком. .по 5-10 сек ждать пока вещь положишь/заберёшь оттуда... и всё это ради того
Ответов: 67 (23.10.13 18:40) ... Volkolak, Олмаз, Чумовой, Лейла, Лейла, Octopus, Танк Тзч, энди, vizaton, Юлия Батьковна
подскажите рунку в наручи на подаву воды 1-4
1
0
23.10.13 17:29 за 4000 реально продать?
Ответов: 11 (23.10.13 18:29) ... Юлия Батьковна, Undead-donat, karnaval, Кровавый Спорт, Костя, носорожище, Юлия Батьковна, Кровавый Спорт, I-Neverdie, Мамай-ЗЛО
Арб [10]
12
0
23.10.13 13:20 Посоветуйте, пожалуйста, комплект арба для турнир или для ЦП...
Заранее благодарю!
Ответов: 38 (23.10.13 18:23) ... Перец, Nonearthy, Менестрель Ночи, Nonearthy, Царь Олег, Nonearthy, Царь Олег, Nonearthy, Хитрый Кот, Fanat
Как долго ещё будет лагать олд?
1
0
23.10.13 16:38 ?
Ответов: 4 (23.10.13 18:12) ... Кровавый Спорт, Бал бес, Все или Ничего, Отец мага
Ранд
1
0
23.10.13 17:42 Если я посох за молот куплю в ангелсе-его нужно будет подгонять,чтобы зарунить?
Ответов: 8 (23.10.13 17:58) ... Агент Джек, Undead-donat, Undead-donat, Sigurd, Undead-donat, Sigurd, Бал бес, Undead-donat
переодевалку давно не обнвляли ?
1
0
23.10.13 17:34 http://armory.combats.com/
наручи адаптации 10ур - 125кр. в армор =250
Ответов: 2 (23.10.13 17:41) ... Эгиль, Кровавый Спорт
Эмиссар Кровавого Ордена должен пасть! Лидеры Альянса будут помо
1
0
23.10.13 17:17 Расскажите, как бить?
Нужно ли делать 150 выноса? Что иметь, сколько?
Ответов: 11 (23.10.13 17:37) ... ДОТС, Mutnov, ДОТС, ДОТС, Mutnov, ДОТС, Mutnov, ДОТС, Конан-варвар, Mutnov
Вопрос
1
0
23.10.13 15:21 как убивать бурю то?
15:12 Undead-donat нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на Буря порабощённая. -122 [4869/5000]
Ответов: 18 (23.10.13 17:27) ... deadman-vip, Undead-donat, deadman-vip, Undead-donat, Бал бес, deadman-vip, Undead-donat, носорожище, deadman-vip, носорожище
MAQ
1
0
23.10.13 15:44 Прошареным в магах, соберите мне в переодевалке 11-ку бюджетного мага, желательно вода+тьма, бюджет 250екр+5к крон. Сходу можете смело
Ответов: 19 (23.10.13 17:14) ... New Tech, deadman-vip, Мамай-ЗЛО, Мамай-ЗЛО, Мамай-ЗЛО, deadman-vip, Мамай-ЗЛО, Undead-donat, Хитрый Кот, nikshapilov
сегодня данжи будут?
1
0
23.10.13 16:40 кфрятник против крыс все за и против
Ответов: 1 (23.10.13 17:12) ... ночное безумие
КЦ
1
0
23.10.13 17:06 Когда играют ваще?
Ответов: 2 (23.10.13 17:10) ... Undead-donat, gipfel
красиво-)
12
0
23.10.13 13:59 13:54 Maxios [9] вмешался в поединок! (Местность)
13:54 Maxios, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отвлечение" на
Ответов: 29 (23.10.13 16:40) ... Падший-Кот, ExcaGamer, deadman-vip, Падший-Кот, Volkolak, Черный Барсик, ExcaGamer, Падший-Кот, Агент Джек, Черный Барсик
Ребята!
12
0
23.10.13 12:59 Я решил вернутся!!! Вы ж не против?
Меня тут еще кто то помнит вообще? (с)
Ответов: 29 (23.10.13 16:37) ... Undead-donat, Mr Ganj, Undead-donat, Mr Ganj, Undead-donat, larsann, Mr Ganj, larsann, Undead-donat, Mr Ganj
Заточка
12
0
23.10.13 12:04 Интересно ведут когда либо?
Ответов: 22 (23.10.13 16:19) ... deadman-vip, SEXY ASTRO, Princ Ambera, Princ Ambera, Падший-Кот, Princ Ambera, Падший-Кот, Хитрый Кот, Princ Ambera, Падший-Кот
Ауткасты чумачечшие! Инфа 100%
1
0
23.10.13 15:45 5:42 Яшкин, сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Leningrad.
Отморозок!)
Ответов: 8 (23.10.13 16:02) ... deadman-vip, Crus, Агент Джек, Leningrad, Агент Джек, Челмедведосвинъ, Leningrad, Огненый дух
Страницы: «…481348144815481648174818481948204821482248234824…»