Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Почини плиииз,который раз такие лаги со входом в конфликт!!! http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382461836.21191
а как он починит?) давно этот лаг, еще в наши времена начала склонностных боев
Грибница опять лагает причём независимо от нагрузки.
Жесть...!=(((
+
| Страницы: 1 |