Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (22.10.13 00:07)  

(22.10.13 00:06)
...


*показал мохнатый сосог*


  (22.10.13 00:08)  

фион может быть и с бабским характером)))) такое бывает в жизни..


  (22.10.13 00:10)  

(22.10.13 00:07)

(22.10.13 00:06)

...

*показал мохнатый сосог*


Некрыч, ты че? :(
Йа же ща неделю цпать не смогу (((


  (22.10.13 00:11)  

)))))


  (22.10.13 00:12)  

(22.10.13 00:10)

(22.10.13 00:07)
...


Некрыч, ты че?
Йа же ща неделю цпать не смогу (((


Тут вам срач, а не эротоп!!! Хватит обнажацца!!!

(22.10.13 00:08)

фион может быть и с бабским характером)))) такое бывает в жизни..


Увы, слишком часто. :) Иначе бы фионам не приходилось быть с мужским характером.


  (22.10.13 00:14)  

Тьфу,пропасть)))


  (22.10.13 00:15)  

(22.10.13 00:14)

Тьфу,пропасть)))


*помахала флажком с изображением нитратского носорога*))


  (22.10.13 00:18)  

(22.10.13 00:15)

(22.10.13 00:14)

Тьфу,пропасть)))


*помахала флажком с изображением нитратского носорога*))


*покосился одобрительно и слегка приосанился*


  (22.10.13 00:18)  

(22.10.13 00:03)

Твой Адты во всё винватаааа)))...


категорическое нет))) это всё Он))


  (22.10.13 00:19)  

Твой Ад

))))))


  (22.10.13 00:21)  

(22.10.13 00:18)
...


Начала тихонько подвывать "Носо-Носо-Носорожищеееееееее"


  (22.10.13 00:22)  

(22.10.13 00:21)

(22.10.13 00:18)

...

Начала тихонько подвывать "Носо-Носо-Носорожищеееееееее"


*незаметно сплясал рЭгги под мелодичное подвывание и опять застыл в горделивой позе*


  (22.10.13 00:23)  

как вам фильм "Сталинград"..кто смотрел?)


  (22.10.13 00:24)  

Мы с тобой раскачаем это место. :Р

*удивленно сморгнула, узнав, что кто-то считает эти вопли мелодичными, и начала выстукивать такт флажком по лбам местных заводил* %Р


  (22.10.13 00:25)  

*достал из-под шапки дреды,из кармана кальян и начал незатейливо сейшенить на марракасах*


  (22.10.13 00:28)  

а марракасы откуда достал?))

сча еще и денег заработаем. ;)

*Завизжала и пустилась в пляс.*


  (22.10.13 00:31)  

х_ФИОНА_х
У меня тут свой "Сталинград" ... Бар вскрыл пол


  (22.10.13 00:34)  

(22.10.13 00:28)

а марракасы откуда достал?))сча еще и денег заработаем. ;)*Завизжала и пустилась в пляс.*


*Положил шапку на пол,поудобней перехватил губную гармошку и усиленно начал дудеть что-то типа"Ах,мой милый Августин"*))


  (22.10.13 00:36)  

(22.10.13 00:31)

х_ФИОНА_хУ меня тут свой "Сталинград" ... Бар вскрыл пол


о как))...


  (22.10.13 00:38)  

(22.10.13 00:34)

(22.10.13 00:28)

а марракасы откуда достал?))сча еще и денег заработаем. ;)*Завизжала и пустилась в пляс.*


*Положил шапку на пол,поудобней перехватил губную гармошку и усиленно начал дудеть что-то типа"Ах,мой милый Августин"*))


Я вот аж стесняюсь спросить и только восхищенно хлопаю ресницами. Это ж каким мастером надо быть, чтоб одновременно на маракасах да губной гармошке? Оо

Как делить будем? ;)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved