Общая > Это правда? как думаете?
(22.10.13 00:07)
 (22.10.13 00:06) ...
*показал мохнатый сосог*
(22.10.13 00:08)
фион может быть и с бабским характером)))) такое бывает в жизни..
(22.10.13 00:10)
 (22.10.13 00:07)  (22.10.13 00:06) ...
*показал мохнатый сосог*
Некрыч, ты че?  Йа же ща неделю цпать не смогу (((
(22.10.13 00:12)
 (22.10.13 00:10)  (22.10.13 00:07) ...
Некрыч, ты че? Йа же ща неделю цпать не смогу (((
Тут вам срач, а не эротоп!!! Хватит обнажацца!!!  (22.10.13 00:08) фион может быть и с бабским характером)))) такое бывает в жизни..
Увы, слишком часто.  Иначе бы фионам не приходилось быть с мужским характером.
(22.10.13 00:14)
Тьфу,пропасть)))
(22.10.13 00:15)
 (22.10.13 00:14) Тьфу,пропасть)))
*помахала флажком с изображением нитратского носорога*))
(22.10.13 00:18)
 (22.10.13 00:15)  (22.10.13 00:14) Тьфу,пропасть)))
*помахала флажком с изображением нитратского носорога*))
*покосился одобрительно и слегка приосанился*
(22.10.13 00:18)
 (22.10.13 00:03) Твой Адты во всё винватаааа)))...
категорическое нет))) это всё Он))
(22.10.13 00:19)
Твой Ад
))))))
(22.10.13 00:21)
 (22.10.13 00:18) ...
Начала тихонько подвывать "Носо-Носо-Носорожищеееееееее"
(22.10.13 00:22)
 (22.10.13 00:21)  (22.10.13 00:18) ...
Начала тихонько подвывать "Носо-Носо-Носорожищеееееееее"
*незаметно сплясал рЭгги под мелодичное подвывание и опять застыл в горделивой позе*
(22.10.13 00:23)
как вам фильм "Сталинград"..кто смотрел?)
(22.10.13 00:24)
Мы с тобой раскачаем это место. :Р
*удивленно сморгнула, узнав, что кто-то считает эти вопли мелодичными, и начала выстукивать такт флажком по лбам местных заводил* %Р
(22.10.13 00:25)
*достал из-под шапки дреды,из кармана кальян и начал незатейливо сейшенить на марракасах*
(22.10.13 00:28)
а марракасы откуда достал?))
сча еще и денег заработаем. ;)
*Завизжала и пустилась в пляс.*
(22.10.13 00:31)
х_ФИОНА_х У меня тут свой "Сталинград" ... Бар вскрыл пол
(22.10.13 00:34)
 (22.10.13 00:28) а марракасы откуда достал?))сча еще и денег заработаем. ;)*Завизжала и пустилась в пляс.*
*Положил шапку на пол,поудобней перехватил губную гармошку и усиленно начал дудеть что-то типа"Ах,мой милый Августин"*))
(22.10.13 00:36)
 (22.10.13 00:31) х_ФИОНА_хУ меня тут свой "Сталинград" ... Бар вскрыл пол
о как))...
(22.10.13 00:38)
 (22.10.13 00:34)  (22.10.13 00:28) а марракасы откуда достал?))сча еще и денег заработаем. ;)*Завизжала и пустилась в пляс.*
*Положил шапку на пол,поудобней перехватил губную гармошку и усиленно начал дудеть что-то типа"Ах,мой милый Августин"*))
Я вот аж стесняюсь спросить и только восхищенно хлопаю ресницами. Это ж каким мастером надо быть, чтоб одновременно на маракасах да губной гармошке? Оо Как делить будем? ;)
|