Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
бугаг
123456
0
22.10.13 16:50 Я что-то пропустил? Убили и даже топика не было? Группа "истинных темных" опять наклала на все договоренности? Как оправдываться теперь будете?
Ответов: 107 (23.10.13 11:54) ... Roman K, Nisa, Каякая, Каякая, убейсяапстену, грозная Белочка, Power Vampire, Зануда Палыч, Ветвистоногий остропят, Hitman - Contracts
Боссов убиваааааал
1
0
23.10.13 06:39 Уников ни фига не получаааааал(
Когда выдача...уже 2 года копаю...а бара не накопал(
Ответов: 14 (23.10.13 11:34) ... Знаки Вопроса, Знаки Вопроса, gipfel, Железобетон, Fanat, Месть зуба, gipfel, Fire Blade, Fire Blade, gipfel
Исследователь Некровилля
1
0
23.10.13 10:19 Да, я уже с десяток монстров убил., 3031 / 3999
когда будет поталок смысл какой ?
Ответов: 9 (23.10.13 11:22) ... Bzz, Челмедведосвинъ, Железобетон, Грызунишечка, pizec, Железобетон, Кровавый Спорт, krit-kmv, Грызунишечка
Ищу чела
1
0
23.10.13 10:26 Забыл его ник по английски но по русски звучит так: раедер Кто знает напишите он 11лвл темный мусорщик
Ответов: 2 (23.10.13 11:18) ... Vis, karnaval
Утренний Трупожор - Группа Тишины. 23.10.13
1
0
23.10.13 10:01 Собираемся.
Ответов: 3 (23.10.13 10:27) ... Айдын, ночное безумие, ночное безумие
Маги огня рулят иль не?)
1
0
23.10.13 09:42 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 3 (23.10.13 10:13) ... Неизвестна, Crash-boy, Челмедведосвинъ
Некровиль 12++
123
0
22.10.13 22:46 На ама +++12 лвл
Ответов: 43 (23.10.13 09:56) ... Отец мага, Отец мага, Даймонд, ДОТС, Отец мага, Отец мага, Отец мага, Отец мага, ДОТС, Отец мага
застрял
1
0
23.10.13 07:33 Привет помогите я застрял не могу выйти в централный площад ---Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
заранее спасибо
Ответов: 2 (23.10.13 07:38) ... Реддевил, TERRORIST-TT
Лук или арб на 10 для турниров?
123
0
22.10.13 00:56 Оба комплекта бюджетные(стоимость около 250 екр). Будет ER рубашка с 3 барьерами.
http://armory.combats.com/?d9c8a7db3c10755a58b7b9622d18705b ЛУК АРБ--ЛУК-АРБ-
Ответов: 48 (23.10.13 06:08) ... pizec, Двчел, Царь Олег, pizec, Царь Олег, Ш К В А Л, Ш К В А Л, World Warrior, Fanat, Nature Mort
Вооот...делать было нечего...
1
0
23.10.13 05:07 http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382489960.12089
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382490155.66468
Ответов: 0 (23.10.13 05:07) ...
клан лого
1
0
23.10.13 01:50 клан логотипы кто делает у нас дайте ники или сами отпишите
Ответов: 3 (23.10.13 02:09) ... Конан-варвар, носорожище, непонятка
говорят что если руки растут из ж
1
0
23.10.13 01:43 то и перф комплект не поможет
такое впечатление что с серваками такая-же ситуация..
ну ваще..каждые 10 сек ошибка..сервер что-то не хочет
Ответов: 0 (23.10.13 01:43) ...
Низины
1
0
23.10.13 00:59 Ето тока у меня за каждой дверью жытель икак результат 00:57 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -50. Прошлый осмотр
Ответов: 3 (23.10.13 01:29) ... Кременчужанка, Princ Ambera, Кременчужанка
подох опять
1
0
23.10.13 01:25 дэвилс?
Ответов: 1 (23.10.13 01:26) ... Dj Rocco
Жертвенный Алтарь
1
0
23.10.13 01:04 Хотел спросить, как пожертвовать вещь Ангелу? или у меня должна быть склонка для этого?
Ответов: 2 (23.10.13 01:23) ... DE-MI-AN, World Warrior
корона...
1
0
22.10.13 22:57 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 9 (23.10.13 01:17) ... Jacky-y-y-y, Знаки Вопроса, KOLIIKA, Абрёныш, Яст, Совиха, Совиха, Яст, Princ Ambera
Только у меня кулаки в центре екрана крутятся?
123
0
22.10.13 22:19 сабж
Ответов: 47 (23.10.13 01:15) ... Тегусигальпа, Перец, uberzone, Frolov, Rand, КАТИ, Линка, Агент Джек, Агент Джек, Менестрель Ночи
Теперь вместо лагов...
1
0
23.10.13 01:00 бегающие по кругу кулачки, представляющие собой то ли загрузку то ли обновление 
Ответов: 3 (23.10.13 01:14) ... сэз, KOLIIKA, Last Resort
жесть, а не никнейм :Ъ
1
0
21.10.13 20:48 http://demonscity.combats.com/inf.pl?1248323160
Ответов: 18 (23.10.13 00:54) ... смешной ник, тихий-омут, gipfel, AMIGO, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Веселый гарик, AMIGO, KOLIIKA, ТАРМАЗНУТЫЙ, Ieti
капание пещер , крит или уворот?
123
0
22.10.13 22:02 Кем лучше копать ? Критом или увертом? Еф+гос+броня с бабки....
Ответов: 42 (23.10.13 00:46) ... чагес, х_ФИОНА_х, чагес, х_ФИОНА_х, чагес, х_ФИОНА_х, sinister eyes, Алекс из Эвиала, чагес, х_ФИОНА_х
Страницы: «…481548164817481848194820482148224823482448254826…»