Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (21.10.13 22:24)  

(21.10.13 22:22)

конкорд ой страшненькая)))))))..


Я понимаю...чем больше улыбка, тем больше интрига не канает...=)Есть хоть кото ответит за тебя в бк?Что ты не куришь?Бороды нет и трусы не семейники?=)))


  (21.10.13 22:24)  

(21.10.13 22:22)

конкорд ой страшненькая)))))))..


а ты в курсе да?) что это уродец лысый?-)))


  (21.10.13 22:25)  

конкорд

и борода и трусы)))))))) ты что не знал?)


  (21.10.13 22:25)  

Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!


  (21.10.13 22:25)  

(21.10.13 22:24)

(21.10.13 22:22)
конкорд ой страшненькая)))))))..
а ты в курсе да?) что это уродец лысый?-)))


Ты по понедельникам таблетки для храбрости чтоль пьёшь? А дрянь бестрашная?


  (21.10.13 22:26)  

(21.10.13 22:21)
...


да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..

(21.10.13 22:21)
...


-)


  (21.10.13 22:27)  

Челмедведосвинъ

тихо, не спугни)..


  (21.10.13 22:27)  

(21.10.13 22:25)

Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!


смущает меня 0,01% -)...да и что-то никто не дал доказательст что это неправда -)


  (21.10.13 22:27)  

(21.10.13 22:25)

Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!


=)))))То что ты ловелас под большим сомнением...=)))


  (21.10.13 22:28)  

чагес [10] (21.10.13 22:25)
Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!


розлогинЬся


  (21.10.13 22:28)  

(21.10.13 22:25)
...


слабительное это называется *ниразу не намекает про топ в МК*)


  (21.10.13 22:28)  

да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..

тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна


  (21.10.13 22:30)  

(21.10.13 22:28)

да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна


гугл в помощь -)...или ты думаешь, что если оканчиваеться на "а" - то это сразу слово женского рода? )


  (21.10.13 22:31)  

(21.10.13 22:27)

(21.10.13 22:25)

Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!


=)))))То что ты ловелас под большим сомнением...=)))


вот видишь ..ты во всем сомневаешься ..это наводит на мысль о паталогии =)


  (21.10.13 22:32)  

(21.10.13 22:25)

конкорд и борода и трусы)))))))) ты что не знал?)


Я верю всётаки что ты женщина,но гдето в глубине души,гдето совсем далеко?=)Гаранта так я понял не будет твоего лица?=)))


  (21.10.13 22:33)  

конкорд

какой гарант))) гарант борода трусы)))


  (21.10.13 22:33)  

если верить Европе, то никакой разницы нет... есть только бесполые существа, которые должны платить налоги и потреблять товары и услуги... всё очень просто


  (21.10.13 22:34)  

(21.10.13 22:33)

конкорд какой гарант))) гарант борода трусы)))


Тебеб всё шутить,бухать и не спать=)Сокланы то хоть видели тебя?=)


  (21.10.13 22:35)  

конкорд

ты бухаешь счас?)))...синька зло)))


  (21.10.13 22:36)  

(21.10.13 22:34)

(21.10.13 22:33)

конкорд какой гарант))) гарант борода трусы)))


Тебеб всё шутить,бухать и не спать=)Сокланы то хоть видели тебя?=)


только на фото...а в говорилке наверное рот платком закрывал....отмазываясь что ангина и т.д. -)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved