Общая > Это правда? как думаете?
(21.10.13 22:24)
 (21.10.13 22:22) конкорд ой страшненькая)))))))..
Я понимаю...чем больше улыбка, тем больше интрига не канает...=)Есть хоть кото ответит за тебя в бк?Что ты не куришь?Бороды нет и трусы не семейники?=)))
(21.10.13 22:24)
 (21.10.13 22:22) конкорд ой страшненькая)))))))..
а ты в курсе да?) что это уродец лысый?-)))
(21.10.13 22:25)
конкорд
и борода и трусы)))))))) ты что не знал?)
(21.10.13 22:25)
Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!
(21.10.13 22:25)
 (21.10.13 22:24)  (21.10.13 22:22) конкорд ой страшненькая)))))))..
а ты в курсе да?) что это уродец лысый?-)))
Ты по понедельникам таблетки для храбрости чтоль пьёшь? А дрянь бестрашная?
(21.10.13 22:26)
 (21.10.13 22:21) ...
да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..  (21.10.13 22:21) ...
-)
(21.10.13 22:27)
Челмедведосвинъ
тихо, не спугни)..
(21.10.13 22:27)
 (21.10.13 22:25) Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!
смущает меня 0,01% -)...да и что-то никто не дал доказательст что это неправда -)
(21.10.13 22:27)
 (21.10.13 22:25) Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!
=)))))То что ты ловелас под большим сомнением...=)))
(21.10.13 22:28)
чагес [10] (21.10.13 22:25) Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!
розлогинЬся
(21.10.13 22:28)
 (21.10.13 22:25) ...
слабительное это называется *ниразу не намекает про топ в МК*)
(21.10.13 22:28)
да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..
тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна
(21.10.13 22:30)
 (21.10.13 22:28) да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..тогда расскажи что движет мужика создавать перса с ником Кайна
гугл в помощь -)...или ты думаешь, что если оканчиваеться на "а" - то это сразу слово женского рода? )
(21.10.13 22:31)
 (21.10.13 22:27)  (21.10.13 22:25) Фиона, поверьте старому ловеласу 99.9% дама !!!!!!!!!!!
=)))))То что ты ловелас под большим сомнением...=)))
вот видишь ..ты во всем сомневаешься ..это наводит на мысль о паталогии =)
(21.10.13 22:32)
 (21.10.13 22:25) конкорд и борода и трусы)))))))) ты что не знал?)
Я верю всётаки что ты женщина,но гдето в глубине души,гдето совсем далеко?=)Гаранта так я понял не будет твоего лица?=)))
(21.10.13 22:33)
конкорд
какой гарант))) гарант борода трусы)))
(21.10.13 22:33)
если верить Европе, то никакой разницы нет... есть только бесполые существа, которые должны платить налоги и потреблять товары и услуги... всё очень просто
(21.10.13 22:34)
 (21.10.13 22:33) конкорд какой гарант))) гарант борода трусы)))
Тебеб всё шутить,бухать и не спать=)Сокланы то хоть видели тебя?=)
(21.10.13 22:35)
конкорд
ты бухаешь счас?)))...синька зло)))
(21.10.13 22:36)
 (21.10.13 22:34)  (21.10.13 22:33) конкорд какой гарант))) гарант борода трусы)))
Тебеб всё шутить,бухать и не спать=)Сокланы то хоть видели тебя?=)
только на фото...а в говорилке наверное рот платком закрывал....отмазываясь что ангина и т.д. -)
|