Общая > Слезы врага 4167... На что тратить?
(22.10.13 13:18)
Где наши свитки благородного вызова?
Негодует...
(22.10.13 13:18)
хмм а вставлять ригалии не?
(22.10.13 13:20)
регалии копейки стоят слез явный избыток.
(22.10.13 13:21)
 (22.10.13 13:20) регалии копейки стоят слез явный избыток.
ну тогда 2 свитка мну на почту) блогородного вызова))
(22.10.13 13:23)
Так в том и проблема - нет свитков у нас в храме
*пустил скупую хаосную слезу*
(22.10.13 13:27)
оххх сожелею тогда(
(22.10.13 13:28)
В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)
------------------------------------------------...
16.10.13 22:28 | Архивариус Ответ на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.
(22.10.13 13:28)
 (22.10.13 13:27) оххх сожелею тогда(
сожалей регулярно. Топ должен жить xD *приглашает всех сочувствующих*
(22.10.13 13:30)
 (22.10.13 13:28) В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)---------------------------------------... 22:28 | Архивариус Ответ на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.
хех, мое предложение вообще удалили
(22.10.13 13:30)
 (22.10.13 13:28) В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)---------------------------------------... 22:28 | Архивариус Ответ на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.
неудачно вопрос задал
(22.10.13 13:35)
 (22.10.13 13:30)  (22.10.13 13:28) В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)---------------------------------------... 22:28 | АрхивариусОтвет на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.
неудачно вопрос задал
а как надо?))
(22.10.13 13:36)
 (22.10.13 13:35) ...
мы столько не зарабатываем, увы
(22.10.13 13:43)
 (22.10.13 13:36)  (22.10.13 13:35) ...
мы столько не зарабатываем, увы
так то да)) но ведь мы самая классная склонка, могли и что нибудь сделать
(22.10.13 13:57)
+ Клятва ангелу интересна, закрытую напу если надо то и купить могу.
(22.10.13 15:50)
там моих слез ведро как минимум, отдаЫ я найду куда потратить
(22.10.13 15:57)
 (22.10.13 13:28)  (22.10.13 13:27) оххх сожелею тогда(
сожалей регулярно. Топ должен жить xD*приглашает всех сочувствующих*
А несочувствующим можно сюда ?
(22.10.13 15:57)
а где наши практически бесплатные свитки медленного и быстрого боя? и свиток на 3000 кр за 10к хлюпов? а?)
|