Страницы: 12

Общая > Слезы врага 4167... На что тратить? 


  (22.10.13 13:18)  

Где наши свитки благородного вызова?

Негодует...


  (22.10.13 13:18)  

хмм а вставлять ригалии не?


  (22.10.13 13:20)  

регалии копейки стоят :) слез явный избыток.


  (22.10.13 13:21)  

(22.10.13 13:20)

регалии копейки стоят слез явный избыток.


ну тогда 2 свитка мну на почту) блогородного вызова))


  (22.10.13 13:23)  

Так в том и проблема - нет свитков у нас в храме

*пустил скупую хаосную слезу*


  (22.10.13 13:27)  

оххх сожелею тогда(


  (22.10.13 13:28)  

В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)

------------------------------------------------...

16.10.13 22:28 | Архивариус
Ответ на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.


  (22.10.13 13:28)  

(22.10.13 13:27)

оххх сожелею тогда(


сожалей регулярно. Топ должен жить xD

*приглашает всех сочувствующих*


  (22.10.13 13:30)  

(22.10.13 13:28)

В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)---------------------------------------... 22:28 | Архивариус
Ответ на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.


хех, мое предложение вообще удалили


  (22.10.13 13:30)  

(22.10.13 13:28)

В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)---------------------------------------... 22:28 | Архивариус
Ответ на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.


неудачно вопрос задал


  (22.10.13 13:35)  

(22.10.13 13:30)

(22.10.13 13:28)
В ближайшее время планируется что-либо с хаосниками? как то добавление врагов, пересмотр врагов и друзей в таблице, добавление плюшек или особенностей? Ответьте да/нет и по возможности уточните)---------------------------------------... 22:28 | АрхивариусОтвет на данный вопрос не входит в мою компетенцию. Спасибо за обращение.
неудачно вопрос задал


а как надо?))


  (22.10.13 13:36)  

(22.10.13 13:35)
...


мы столько не зарабатываем, увы :)


  (22.10.13 13:42)  

аап!


  (22.10.13 13:43)  

(22.10.13 13:36)

(22.10.13 13:35)
...
мы столько не зарабатываем, увы


так то да)) но ведь мы самая классная склонка, могли и что нибудь сделать


  (22.10.13 13:57)  

+ Клятва ангелу интересна, закрытую напу если надо то и купить могу.


  (22.10.13 14:40)  

апнул


  (22.10.13 15:26)  

.


  (22.10.13 15:50)  

там моих слез ведро как минимум, отдаЫ я найду куда потратить


  (22.10.13 15:57)  

(22.10.13 13:28)

(22.10.13 13:27)

оххх сожелею тогда(


сожалей регулярно. Топ должен жить xD*приглашает всех сочувствующих*


А несочувствующим можно сюда ?:)


  (22.10.13 15:57)  

а где наши практически бесплатные свитки медленного и быстрого боя? и свиток на 3000 кр за 10к хлюпов? а?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved