Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Слеза оазиса сущесвует??
12
0
20.10.13 19:12 летал не на летал за полтора месяца , купить пытаешь тоже не ту. Ситок местический ?
Ответов: 36 (21.10.13 19:07) ... Stardi, Ремарка, Stardi, Ильинец, Ремарка, Ильинец, Ильинец, Ремарка, Stardi, домосед
Обсудим давайте несколько вопросов.
123456
0
20.10.13 16:40 Поскоку я играю с боками мне сказали то я не темный.
Отсюда следующие очень очень важные вопросы, кто кого купил, кто кому заплатил, кого за
Ответов: 117 (21.10.13 19:00) ... fastest, красный дракон, Музчина, Музчина, oxegene, Luksor, Музчина, Texas Boy, Твой Ад, oxegene
А Почему танки ноют!??
123456
0
20.10.13 03:03 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382220923.66564&analiz2=...
Ответов: 115 (21.10.13 18:42) ... Алекс из Эвиала, Лунный Кошак, slava rap, deadman-vip, I-Neverdie, Алекс из Эвиала, Mr Lector, I-Neverdie, Mr Lector, I-Neverdie
Когда у арбов уберут по 2 удара за размен?
12
0
21.10.13 18:09 пора уже фиксить)
Ответов: 23 (21.10.13 18:41) ... Мишанька, бред сивой кобылы, MAORI, CounterSpy, CounterSpy, Алекс из Эвиала, Devil rnd, Devil rnd, Алекс из Эвиала, Алекс из Эвиала
О непонимании.
1
0
21.10.13 16:12 Всем доброго дня/вечера/ночи/утра... В общем времени суток.
У каждого в жизни бывают моменты когда вас не понимают, чаще всего это выглядит
Ответов: 15 (21.10.13 18:40) ... Падший-Кот, Джимми Нейтрон, Падший-Кот, Адепт Хаоса, Падший-Кот, Адепт Хаоса, Падший-Кот, Адепт Хаоса, Падший-Кот, Sigurd
первое правило бойцовского клуба
1
0
21.10.13 17:39 раскажи всем о бойцовском клубе? 
Ответов: 4 (21.10.13 18:33) ... Lisogorka, gipfel, Lisogorka, Dj Rocco
Истинный ник темного!!
1234
0
07.04.11 11:56 целый месяц работы, пересмотрены практически все претендующие на звание "истиный ник темного !", проведены опросы, дискуссию, с кланами
Ответов: 71 (21.10.13 18:27) ... Сэнсей, PHANTOM_S, АРИОХ_ЛЕНСК, Вася Падлабэцкий, КУМИР, mOonMaGe, КУМИР, mOonMaGe, sinister eyes, КУМИР
Вот уж нубо раритет!!!
1
0
21.10.13 17:20 http://oldcity.combats.com/inf.pl?1030438690
жесть)))
Ответов: 7 (21.10.13 18:13) ... Кровавый Спорт, Кровавый Спорт, Ветвистоногий остропят, Алекс из Эвиала, ANGEJI CMEPTu, Алекс из Эвиала, Mutnov
Где казнь?
1
0
21.10.13 17:19 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382359831.52084&p=5 в момент размена я же живой )
Ответов: 3 (21.10.13 18:10) ... Вася Падлабэцкий, Alfa i Omega, App_best
Украина Франция
1
0
21.10.13 18:03 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Украина Франция"
Ответов: 0 (21.10.13 18:03) ...
На что руниться топору?
1
0
21.10.13 16:04 Чтоб не лопатить весь форум...
Ответов: 8 (21.10.13 17:40) ... гиперборей, Ricky Ticky Teawy, Mutnov, БАСК, Вася Падлабэцкий, Mutnov, гиперборей, Mutnov
Примерочная
1
0
21.10.13 17:30 как сохранить комплект?
Что не пишу, выдает :Вы должны указать название профиля. 
Ответов: 3 (21.10.13 17:37) ... Мой Страх, Холодильник, Мой Страх
Где посмотреть?
1
0
21.10.13 16:54 Параметры плаща легендарного?
Ответов: 3 (21.10.13 17:29) ... Mefistofeles, тимрик, ночное безумие
Ребята)
1
0
21.10.13 16:22 Что за ВЦ такое?))
Что за квест каркаша? это же бред какойто, непонятно что он говорит, псих...
как правильно чистить кинжал?)))
Ответов: 12 (21.10.13 17:17) ... Алекс из Эвиала, deadman-vip, fastest, Челмедведосвинъ, Вася Падлабэцкий, brener, deadman-vip, Веселый гарик, The spy, Paraxizm
Жажда признания (бонус к пещерной награде)
1
0
20.10.13 12:57 Со свитками Дария работает? кто пробовал?
Ответов: 19 (21.10.13 17:10) ... Vaukalak, Компресор, Kama s Utra, Алекс из Эвиала, Кровавый Спорт, Deadcalm, Кровавый Спорт, brener, Гляди в оба, Алекс из Эвиала
Было бы здорово)
1
0
21.10.13 17:09 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>Было бы здорово"
Ответов: 0 (21.10.13 17:09) ...
КопЕпаст рулЕт (с) Krancher
1
0
21.10.13 17:06 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>КопЕпаст рулЕт (с) Krancher"
Ответов: 0 (21.10.13 17:06) ...
В комке кепа ничего нет
1
0
21.10.13 17:03 жесть
Ответов: 0 (21.10.13 17:03) ...
Эх раньше помню много было смайлов на ЦП
1
0
21.10.13 16:40 Вот таких вот.. 
Ответов: 4 (21.10.13 16:58) ... Юлия Батьковна, gipfel, Юлия Батьковна, gipfel
Много таких?
1
0
21.10.13 15:28 кто делал это задание?
http://img.combats.ru/i/items/firework11-1.gif
Огненные Узоры (Масса: 1)
Ответов: 5 (21.10.13 16:10) ... ExcaGamer, Алекс из Эвиала, ExcaGamer, тимрик, Алекс из Эвиала
Страницы: «…482248234824482548264827482848294830483148324833…»