Страницы:
12
(22.10.13 21:33)
срочно требуется в олд сити, не хватает 1 человека на Амадеуса!
кто выручит?
(22.10.13 21:34)
Куда вы его деваете постоянно? Еще пара таких топов и к вам будут боятся лететь.)
(22.10.13 21:36)
ап, срочно ребята) не за просто так=))
(22.10.13 21:39)
 (22.10.13 21:37) 100кр
40)
(22.10.13 21:39)
40 мало(
(22.10.13 21:39)
60 и мне букет. ;)
(22.10.13 21:41)
пойду курить, пока собирайте по 25 кр))
(22.10.13 21:42)
 (22.10.13 21:39) 40 мало(
10 минут 40 кр) в низинах за 40 кр 1.5 часа копают порой))
(22.10.13 21:43)
 (22.10.13 21:39) 60 и мне букет. ;)
за 40 за поход и тебе букет
(22.10.13 21:43)
бггг)) торгаши)))
(22.10.13 21:44)
 (22.10.13 21:43)  (22.10.13 21:39) 60 и мне букет. ;)
за 40 за поход и тебе букет
За 40 я его не уломаю, за 60 могла попробовать))
(22.10.13 21:44)
ап, ну что, нет чтоли никого?)
(22.10.13 21:46)
 (22.10.13 21:44) За 40 я его не уломаю, за 60 могла попробовать))
Жаль, а то у меня Букет болотных кувшинок 3 VR завалялся(( придётся кому-нибудь из воспитанниц подарить)
(22.10.13 21:47)
За 40 я его не уломаю, за 60 могла попробовать))
(^_^)
(22.10.13 21:48)
 (22.10.13 21:47) За 40 я его не уломаю, за 60 могла попробовать)) (^_^)
уруру))
(22.10.13 21:49)
сегодня топай, а завтра еще травму влепит))) ух)
(22.10.13 21:50)
 (22.10.13 21:49) сегодня топай, а завтра еще травму влепит))) ух)
"...ух...вот это женщина", ты хотел сказать?))))
(22.10.13 21:50)
Лереена [10]
какая
|