Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (21.10.13 23:33)  

(21.10.13 23:31)

Йа Бамбуча
вот и глотай, чего ждешь?
(21.10.13 23:30)

Челмедведосвинъ а ты откуда знаешь)))))

как-то еще в БК-2 он был более молодым и плакался в МК, что его жизнь конченная, он женился на нелюбимой и жирной)) жаль топ потерялся, я пытался найти)))


глотать по моему твоя фантазия)


  (21.10.13 23:33)  

(21.10.13 23:17)
...


я твое мнения понял...но в даном случае я его не поддерживаю


  (21.10.13 23:33)  

Челмедведосвинъ

ёпрст..))))


  (21.10.13 23:33)  

(21.10.13 23:29)

(21.10.13 23:27)
...

Ань, ты главное близко к сердцу это вц не воспринимай) он только и способен , что в интернете помои выливать;)('>')>


Блин...если бы я посое каждого шаталова форума трусами принимала все близко- кароч у меня ник не Роспись)))


  (21.10.13 23:33)  

Нужен пруф, нужны сисьге :)


  (21.10.13 23:34)  

(21.10.13 23:33)

Челмедведосвинъ , а ты на родном языке шаришь ?=)

нет, к сожалению(


  (21.10.13 23:36)  

(21.10.13 23:12)

Кайна смотри как топ раскачал=)))


-)...какашкоеда заставили даже диплом сфоткать -)


  (21.10.13 23:36)  

(21.10.13 23:33)
...


ключевое слово "фантазия", смекаешь? или мозгов не хватает?=)


  (21.10.13 23:38)  

[quote id=20764618]

(21.10.13 23:26)
(21.10.13 23:25)
...
forum.combats.com/forum.pl?id=133961688800&n...про глотать отсюда?


+500


  (21.10.13 23:38)  

(21.10.13 23:33)

(21.10.13 23:17)

...

я твое мнения понял...но в даном случае я его не поддерживаю


Значит,ты заигрался малость...


  (21.10.13 23:38)  

(21.10.13 23:31)

Йа Бамбуча
вот и глотай, чего ждешь?
(21.10.13 23:30)

Челмедведосвинъ а ты откуда знаешь)))))


как-то еще в БК-2 он был более молодым и плакался в МК, что его жизнь конченная, он женился на нелюбимой и жирной)) жаль топ потерялся, я пытался найти)))


я например такого топа не видел...
а вот топ, в котором какашкоед плакался о том, что его кинула жена и дочь - видел )


  (21.10.13 23:38)  

(21.10.13 23:36)

(21.10.13 23:12)

Кайна смотри как топ раскачал=)))


-)...какашкоеда заставили даже диплом сфоткать -)


кстати) какашки, исходя из этого топа, жрешь ты) причем от 80% отписавшихся=))) смекаешь?;)) но мне не жаль тебя, ты рыжий, а значит у тебя нет души)


  (21.10.13 23:40)  

(21.10.13 23:38)

(21.10.13 23:36)
...


кстати) какашки, исходя из этого топа, жрешь ты) причем от 80% отписавшихся=))) смекаешь?;)) но мне не жаль тебя, ты рыжий, а значит у тебя нет души)


(19.08.12 17:17)

Небольшая щетина, но у меня бородка рыжеватая, не всем нравицо)


забавный любитель секса в какашках -)


  (21.10.13 23:40)  

(21.10.13 23:36)

(21.10.13 23:33)
...

ключевое слово "фантазия", смекаешь? или мозгов не хватает?=)


у нормальных людей бывают такие фантазии?


  (21.10.13 23:41)  

(21.10.13 23:38)
...


повторю еще раз....есть набор картинок, который мне неоднократно хамил...даный набор картинок для меня не "он" и не "она"


  (21.10.13 23:42)  

(21.10.13 23:40)
...


не помню как называется... кароче есть такой фетиш)))))


  (21.10.13 23:42)  

Рыжульку обидели(((...сроццно пожалеть)


  (21.10.13 23:42)  

(21.10.13 23:40)
...

Если кто-то что-то не говорит, значит кто-то что-то недоговаривает, откуда ты знаешь, что у твоего приятеля в голове творится, когда он смотрит на твою девушку? это так, к примеру)

если хочешь, считай меня ненормальным, мне пофик реально на мнение остальных)
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1212041188
девиз зачетный и в тему)


  (21.10.13 23:44)  

Узбагойтезь!


  (21.10.13 23:46)  

(21.10.13 23:42)

(21.10.13 23:40)
...
Если кто-то что-то не говорит, значит кто-то что-то недоговаривает, откуда ты знаешь, что у твоего приятеля в голове творится, когда он смотрит на твою девушку? это так, к примеру)если хочешь, считай меня ненормальным, мне пофик реально на мнение остальных)
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1212041188
девиз зачетный и в тему)


опыт чтоли горький с такими друзьями?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved