Страницы:
1234567891011
Общая > Это правда? как думаете?
(21.10.13 23:33)
 (21.10.13 23:31) Йа Бамбуча вот и глотай, чего ждешь?  (21.10.13 23:30) Челмедведосвинъ а ты откуда знаешь)))))
как-то еще в БК-2 он был более молодым и плакался в МК, что его жизнь конченная, он женился на нелюбимой и жирной)) жаль топ потерялся, я пытался найти)))
глотать по моему твоя фантазия)
(21.10.13 23:33)
 (21.10.13 23:17) ...
я твое мнения понял...но в даном случае я его не поддерживаю
(21.10.13 23:33)
Челмедведосвинъ
ёпрст..))))
(21.10.13 23:33)
 (21.10.13 23:29)  (21.10.13 23:27) ...
Ань, ты главное близко к сердцу это вц не воспринимай) он только и способен , что в интернете помои выливать;)('>')>
Блин...если бы я посое каждого шаталова форума трусами принимала все близко- кароч у меня ник не Роспись)))
(21.10.13 23:33)
Нужен пруф, нужны сисьге
(21.10.13 23:34)
 (21.10.13 23:33) Челмедведосвинъ , а ты на родном языке шаришь ?=)
нет, к сожалению(
(21.10.13 23:36)
 (21.10.13 23:12) Кайна смотри как топ раскачал=)))
-)...какашкоеда заставили даже диплом сфоткать -)
(21.10.13 23:36)
 (21.10.13 23:33) ...
ключевое слово "фантазия", смекаешь? или мозгов не хватает?=)
(21.10.13 23:38)
[quote id=20764618]
 (21.10.13 23:26)  (21.10.13 23:25) ...
forum.combats.com/forum.pl?id=133961688800&n...про глотать отсюда?
+500
(21.10.13 23:38)
 (21.10.13 23:33)  (21.10.13 23:17) ...
я твое мнения понял...но в даном случае я его не поддерживаю
Значит,ты заигрался малость...
(21.10.13 23:38)
 (21.10.13 23:31) Йа Бамбуча вот и глотай, чего ждешь?  (21.10.13 23:30) Челмедведосвинъ а ты откуда знаешь))))) как-то еще в БК-2 он был более молодым и плакался в МК, что его жизнь конченная, он женился на нелюбимой и жирной)) жаль топ потерялся, я пытался найти)))
я например такого топа не видел... а вот топ, в котором какашкоед плакался о том, что его кинула жена и дочь - видел )
(21.10.13 23:38)
 (21.10.13 23:36)  (21.10.13 23:12) Кайна смотри как топ раскачал=)))
-)...какашкоеда заставили даже диплом сфоткать -)
кстати) какашки, исходя из этого топа, жрешь ты) причем от 80% отписавшихся=))) смекаешь?;)) но мне не жаль тебя, ты рыжий, а значит у тебя нет души)
(21.10.13 23:40)
 (21.10.13 23:38)  (21.10.13 23:36) ...
кстати) какашки, исходя из этого топа, жрешь ты) причем от 80% отписавшихся=))) смекаешь?;)) но мне не жаль тебя, ты рыжий, а значит у тебя нет души)
 (19.08.12 17:17) Небольшая щетина, но у меня бородка рыжеватая, не всем нравицо)
забавный любитель секса в какашках -)
(21.10.13 23:40)
 (21.10.13 23:36)  (21.10.13 23:33) ...
ключевое слово "фантазия", смекаешь? или мозгов не хватает?=)
у нормальных людей бывают такие фантазии?
(21.10.13 23:41)
 (21.10.13 23:38) ...
повторю еще раз....есть набор картинок, который мне неоднократно хамил...даный набор картинок для меня не "он" и не "она"
(21.10.13 23:42)
 (21.10.13 23:40) ...
не помню как называется... кароче есть такой фетиш)))))
(21.10.13 23:42)
Рыжульку обидели(((...сроццно пожалеть)
(21.10.13 23:42)
 (21.10.13 23:40) ...
Если кто-то что-то не говорит, значит кто-то что-то недоговаривает, откуда ты знаешь, что у твоего приятеля в голове творится, когда он смотрит на твою девушку? это так, к примеру) если хочешь, считай меня ненормальным, мне пофик реально на мнение остальных) http://angelscity.combats.com/inf.pl?1212041188девиз зачетный и в тему)
(21.10.13 23:44)
Узбагойтезь!
(21.10.13 23:46)
 (21.10.13 23:42)  (21.10.13 23:40) ...
Если кто-то что-то не говорит, значит кто-то что-то недоговаривает, откуда ты знаешь, что у твоего приятеля в голове творится, когда он смотрит на твою девушку? это так, к примеру)если хочешь, считай меня ненормальным, мне пофик реально на мнение остальных) http://angelscity.combats.com/inf.pl?1212041188девиз зачетный и в тему)
опыт чтоли горький с такими друзьями?
|