Страницы:
1234567891011
Общая > Это правда? как думаете?
(22.10.13 19:46)
Топ не читал ,но что именно сабж топа, как и товариЩЬ Ворлок, совсем мне неинтересны. Сабж -многое возомнил о себе, гражданин Ворлок, уж простит меня или нет, но с некоторых пор, возможно помнит, а может нет, не "великих" это дело, глуповат.
(22.10.13 19:52)
,от того 4то все думают ,пол у нее(у него) изменится ?
(22.10.13 20:21)
[quote id=20725537]
 (06.10.13 09:58) ...
о...стукачок в топе нарисовался...как там твой муженек поживает  (13.06.12 23:48) А представьте, если заняться этим, но за минут 5 до акта или во время его, партнерша будет глотать слабительное.Я открыл новую ветку извращений)
Фиона, это правда?
(22.10.13 20:22)
Блин, много текста копирнул)
(22.10.13 20:51)
 (22.10.13 19:52)  (21.10.13 21:50) х_ФИОНА_х [12] (12.10.13 22:23) Ворлок просто на меня злой)... Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(forum.combats.com/?id=138160089200&n=index_r...
,от того 4то все думают ,пол у нее(у него) изменится ?
пол то не поменяеться...но просто те кто с ним пересекуться будут знать = что и к чему
|