Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (22.10.13 19:46)  

Топ не читал ,но что именно сабж топа, как и товариЩЬ Ворлок, совсем мне неинтересны.
Сабж -многое возомнил о себе, гражданин Ворлок, уж простит меня или нет, но с некоторых пор, возможно помнит, а может нет, не "великих" это дело, глуповат.


  (22.10.13 19:52)  

(21.10.13 21:50)

х_ФИОНА_х [12] (12.10.13 22:23)
Ворлок просто на меня злой)... Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(forum.combats.com/?id=138160089200&n=index_ru&p=4


,от того 4то все думают ,пол у нее(у него) изменится ?


  (22.10.13 20:21)  

[quote id=20725537]

(06.10.13 09:58)
...
о...стукачок в топе нарисовался...как там твой муженек поживает
(13.06.12 23:48)
А представьте, если заняться этим, но за минут 5 до акта или во время его, партнерша будет глотать слабительное.Я открыл новую ветку извращений)


Фиона, это правда?


  (22.10.13 20:22)  

Блин, много текста копирнул)


  (22.10.13 20:51)  

(22.10.13 19:52)

(21.10.13 21:50)

х_ФИОНА_х [12] (12.10.13 22:23)
Ворлок просто на меня злой)... Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(forum.combats.com/?id=138160089200&n=index_r...


,от того 4то все думают ,пол у нее(у него) изменится ?


пол то не поменяеться...но просто те кто с ним пересекуться будут знать = что и к чему


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved