Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (21.10.13 23:01)  

Это типа из разряда "Я никто, я колдырь со скамейки, но зато я МОСКВИЧ В 5 ПОКОЛЕНИИ" :-D:-D:-D ДО СЛЕЗ))))))))))))))))))))


  (21.10.13 23:01)  

(21.10.13 22:59)
...


ну так это его проблемы, я же сказал не всегда разделяю его позицию, этот топ не исключению, ибо мне одинаково, кто кем играет)


  (21.10.13 23:01)  

(21.10.13 22:55)

(21.10.13 22:53)
...
а теперь возвращаемся к вопросу, почему домашняя свинья жирная и беспонтовая)


йопть, ну потому что для этого её раскармливают - судьба у неё такая:)

А дикий кабан хищьник почти) Кстати, кабан ещё что - вот матка с поросятами - смерть для всего...


  (21.10.13 23:01)  

конкорд

на что обижацца то)) трусы на месте, борода в лекгом доступе)))))


  (21.10.13 23:01)  

(21.10.13 22:59)
...


я рад, что ты следишь за моими топами


  (21.10.13 23:01)  

Челмедведосвинъ конечно с гордостью.Мне есть чем гордиться.Я в Армению не езжу ремонты делать.Как и любой нормальный москвич!=))))


  (21.10.13 23:03)  

(21.10.13 22:51)

(21.10.13 22:47)

...

понимаешь в чем вся фишка: ту, которая создает топы про то, как меняет трусы, клянчит фул и т.д. нельзя назвать женщиной


яростно плюсую


  (21.10.13 23:04)  

(21.10.13 22:53)
...


вот что плюсую, не то копирнул)


  (21.10.13 23:04)  

(21.10.13 23:01)

Челмедведосвинъ конечно с гордостью.Мне есть чем гордиться.Я в Армению не езжу ремонты делать.Как и любой нормальный москвич!=))))

да ты балабол, а не москвич) ибо не зная мой распорядок дня, мой труд называешь меня чернорабочим))))
перечитай то, что подчеркнуто)))
и кстати, раз ты так сейчас прям возгордился, то мне оч жаль, что более тебе нечем гордиться( и очень жаль, что таких москвичей в 5 поколении :-D в москве 12 миллионов))))) еслиб вас москвичей в 5 поколении было бы поменьше, тебе бы наверное легче жилось :DDDD


  (21.10.13 23:04)  

Кайна

Да не суть,что ты именно по Ане прошелся.Ведешь себя некрасиво,она девушка,может вздорная,местами вбаломошная - но девушка.А ты повел себя как заурядное хамло.


  (21.10.13 23:05)  

Бирилёво прям тут...


  (21.10.13 23:06)  

Челмедведосвинъ дай мне телефон папы своего..не поленюсь позвоню ему..пусть тебе жё надерёт уже...за то что сын его позорит.


  (21.10.13 23:07)  

(21.10.13 23:04)

КайнаДа не суть,что ты именно по Ане прошелся.Ведешь себя некрасиво,она девушка,может вздорная,местами вбаломошная - но девушка.А ты повел себя как заурядное хамло.


забавно...когда девушка хамит - это типа норм...когда девушка получает ответку - то тот - "заурядное хамло"
...двойные стандарты, завязаные на том, что прошлись по знакомых


  (21.10.13 23:07)  

(21.10.13 23:04)

КайнаДа не суть,что ты именно по Ане прошелся.Ведешь себя некрасиво,она девушка,может вздорная,местами вбаломошная - но девушка.А ты повел себя как заурядное хамло.


и тут соглашусь)


  (21.10.13 23:08)  

Рыжуль в атакЕ))))...


  (21.10.13 23:08)  

Понимаешь автар. Обиженные жизнью недомужики итак считай, что даром живут. Не расстраивайся. Я бы была рада- если бы мой перс был твоей единственной проблемой в жизни. Касается так же всех остальных недомужиков)


  (21.10.13 23:08)  

(21.10.13 23:07)

(21.10.13 23:04)

КайнаДа не суть,что ты именно по Ане прошелся.Ведешь себя некрасиво,она девушка,может вздорная,местами вбаломошная - но девушка.А ты повел себя как заурядное хамло.

забавно...когда девушка хамит - это типа норм...когда девушка получает ответку - то тот - "заурядное хамло"
...двойные стандарты, завязаные на том, что прошлись по знакомых


ну что за дет сад штаны на лямках(


  (21.10.13 23:09)  

(21.10.13 23:06)

Челмедведосвинъ дай мне телефон папы своего..не поленюсь позвоню ему..пусть тебе жё надерёт уже...за то что сын его позорит.


Ты думаешь мой батя, серьезный человек, не пошлет тебя на ВЦ?))
у него на таких как ты , москвичей в 5 поколении, времени нет, даже по телефону)))) :-D


  (21.10.13 23:10)  

(21.10.13 23:09)

(21.10.13 23:06)
Челмедведосвинъ дай мне телефон папы своего..не поленюсь позвоню ему..пусть тебе жё надерёт уже...за то что сын его позорит.
Ты думаешь мой батя, серьезный человек, не пошлет тебя на ВЦ?))у него на таких как ты , москвичей в 5 поколении, времени нет, даже по телефону))))


Даже не сомневаюсь..все в ремонтах..заняты...=)))


  (21.10.13 23:10)  

(21.10.13 23:07)

(21.10.13 23:04)

КайнаДа не суть,что ты именно по Ане прошелся.Ведешь себя некрасиво,она девушка,может вздорная,местами вбаломошная - но девушка.А ты повел себя как заурядное хамло.


забавно...когда девушка хамит - это типа норм...когда девушка получает ответку - то тот - "заурядное хамло"
...двойные стандарты, завязаные на том, что прошлись по знакомых


Никаких двойных стандартов,обычная культура.Да и не видел я в твой адрес с ее стороны откровенного хамства в этом топе.И опять же - девушкам можно,они же слабый пол - будь умней,сильней.А в том,что она девушка,сомнений нет.Извинился бы ты,что ли,не теряй лица.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved