Страницы:
1234567891011
Общая > Это правда? как думаете?
(21.10.13 23:11)
 (21.10.13 23:08) Понимаешь автар. Обиженные жизнью недомужики итак считай, что даром живут. Не расстраивайся. Я бы была рада- если бы мой перс был твоей единственной проблемой в жизни. Касается так же всех остальных недомужиков)
панимаю, чесно говоря мне жаль их..но они сами выбрали свой путь...как и недоженщины...
(21.10.13 23:12)
Кайна смотри как топ раскачал=)))
(21.10.13 23:13)
 (21.10.13 23:12) Кайна смотри как топ раскачал=)))
срач - двигатель прогресса)
(21.10.13 23:15)
 (21.10.13 23:10) ...
1. Прочитай еще раз топ, и увидишь что первый начал. 2. Она для меня просто картинка...и если картинка хамит - получает ответ ЗЫ: вот я думал что Фион - девушка...а тут говорят что нет...так и ядерная...я например не уверен ,что нормальная девушка будет создавать топ на форуме про то, как оно меняет трусы и т.д.
(21.10.13 23:17)
Рыжуль, у тя просто не было НОРМАЛЬНЫХ девушек)))...
(21.10.13 23:17)
 (21.10.13 21:50) да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..
При общении в интернетах Анонимус должен помнить, что любой, кто называет себя девушкой, является ею в действительности с меньшей вероятностью, чем те, кто о своем поле молчат. И каждая, кто строит тебе глазки, %username%, в реале старый бородатый ахтунг, любая камхвора, не представившая гениталии в раскрытом виде трап, а любая лоли лучше бы тебе, %username%, даже и не знать, кто она на самом деле. Зачем же они это делают? Причин тому может быть множество: Трапы всё те же аттеншн вхоры, и не нужно быть маркетологом, чтоб понять, что мальчиковатая девчонка куда привлекательнее девочковатого мальчика. На то, что для анонимуса эта, казалось бы, неуловимая разница играет огромную роль, им, естественно, насрать. ну и далее, читай лурк "no girls" )))
(21.10.13 23:17)
 (21.10.13 23:15)  (21.10.13 23:10) ...
1. Прочитай еще раз топ, и увидишь что первый начал. 2. Она для меня просто картинка...и если картинка хамит - получает ответЗЫ: вот я думал что Фион - девушка...а тут говорят что нет...так и ядерная...я например не уверен ,что нормальная девушка будет создавать топ на форуме про то, как оно меняет трусы и т.д.
Все это не имеет значения.Воспитание и правила поведения в обществе универсальны.
(21.10.13 23:18)
 (21.10.13 23:17)  (21.10.13 21:50) да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..
При общении в интернетах Анонимус должен помнить, что любой, кто называет себя девушкой, является ею в действительности с меньшей вероятностью, чем те, кто о своем поле молчат. И каждая, кто строит тебе глазки, %username%, в реале старый бородатый ахтунг, любая камхвора, не представившая гениталии в раскрытом виде трап, а любая лоли лучше бы тебе, %username%, даже и не знать, кто она на самом деле.Зачем же они это делают? Причин тому может быть множество:Трапы всё те же аттеншн вхоры, и не нужно быть маркетологом, чтоб понять, что мальчиковатая девчонка куда привлекательнее девочковатого мальчика. На то, что для анонимуса эта, казалось бы, неуловимая разница играет огромную роль, им, естественно, насрать.ну и далее, читай лурк "no girls" )))
кароче те кто хотели быть бабой?)))
(21.10.13 23:19)
Girl сокр. от англ. guy in real life мужик в реальной жизни. Часто онлайн-игры дают персонажам женского пола некоторые преимущества перед персонажами мужского. В связи с этим парни часто регистрируются, указывая в качестве своего пола женский. Отсюда и пошла фраза: I am girl! GIRL? Guy In Real Life?? (как вариант: Gay In Real Life?)
(21.10.13 23:20)
а теперь понял))))
(21.10.13 23:25)
 (21.10.13 23:22)  (21.10.13 23:10) ...
не то слово) 2й дом 1.5 км по щелковскому строит для сестры=)) img.scrolls.combats.com ... /vDueWncBAB9f2xxGLhngkBjeYaqBSVEvbCH4JLfg.jpg
почем они щас в метро?
(21.10.13 23:25)
 (21.10.13 23:17) Рыжуль, у тя просто не было НОРМАЛЬНЫХ девушек)))...
знаешь почему он свою жену скрывает?) потому что его жена толстуха)))
(21.10.13 23:26)
[quote id=20764606]
 (21.10.13 23:22)  (21.10.13 23:10) ...
не то слово) 2й дом 1.5 км по щелковскому строит для сестры=)) img.scrolls.combats.com ... /vDueWncBAB9f2xxGLhngkBjeYaqBSVEvbCH4JLfg.jpg[/q... почем они щас в метро?
не знаю, не интересовался. еще вопросы? или лучше проглотишь сразу?)
(21.10.13 23:27)
 (21.10.13 23:25)  (21.10.13 23:17) Рыжуль, у тя просто не было НОРМАЛЬНЫХ девушек)))...
знаешь почему он свою жену скрывает?) потому что его жена толстуха)))
И фапает он на порнушку.
(21.10.13 23:29)
 (21.10.13 23:27) ...
Ань, ты главное близко к сердцу это вц не воспринимай) он только и способен , что в интернете помои выливать;) ('>')>
(21.10.13 23:30)
Челмедведосвинъ
а ты откуда знаешь)))))
(21.10.13 23:31)
Йа Бамбуча вот и глотай, чего ждешь?
 (21.10.13 23:30) Челмедведосвинъ а ты откуда знаешь)))))
как-то еще в БК-2 он был более молодым и плакался в МК, что его жизнь конченная, он женился на нелюбимой и жирной)) жаль топ потерялся, я пытался найти)))
(21.10.13 23:33)
Челмедведосвинъ , а ты на родном языке шаришь ?=)
|