Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (21.10.13 23:11)  

(21.10.13 23:08)

Понимаешь автар. Обиженные жизнью недомужики итак считай, что даром живут. Не расстраивайся. Я бы была рада- если бы мой перс был твоей единственной проблемой в жизни. Касается так же всех остальных недомужиков)


панимаю, чесно говоря мне жаль их..но они сами выбрали свой путь...как и недоженщины...


  (21.10.13 23:12)  

Кайна смотри как топ раскачал=)))


  (21.10.13 23:13)  

(21.10.13 23:12)

Кайна смотри как топ раскачал=)))


срач - двигатель прогресса)


  (21.10.13 23:15)  

(21.10.13 23:10)
...


1. Прочитай еще раз топ, и увидишь что первый начал.
2. Она для меня просто картинка...и если картинка хамит - получает ответ

ЗЫ: вот я думал что Фион - девушка...а тут говорят что нет...так и ядерная...я например не уверен ,что нормальная девушка будет создавать топ на форуме про то, как оно меняет трусы и т.д.


  (21.10.13 23:17)  

Рыжуль, у тя просто не было НОРМАЛЬНЫХ девушек)))...


  (21.10.13 23:17)  

(21.10.13 21:50)

да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..



При общении в интернетах Анонимус должен помнить, что любой, кто называет себя девушкой, является ею в действительности с меньшей вероятностью, чем те, кто о своем поле молчат. И каждая, кто строит тебе глазки, %username%, в реале старый бородатый ахтунг, любая камхвора, не представившая гениталии в раскрытом виде трап, а любая лоли лучше бы тебе, %username%, даже и не знать, кто она на самом деле.

Зачем же они это делают? Причин тому может быть множество:

Трапы всё те же аттеншн вхоры, и не нужно быть маркетологом, чтоб понять, что мальчиковатая девчонка куда привлекательнее девочковатого мальчика. На то, что для анонимуса эта, казалось бы, неуловимая разница играет огромную роль, им, естественно, насрать.

ну и далее, читай лурк "no girls" )))


  (21.10.13 23:17)  

(21.10.13 23:15)

(21.10.13 23:10)

...

1. Прочитай еще раз топ, и увидишь что первый начал.
2. Она для меня просто картинка...и если картинка хамит - получает ответЗЫ: вот я думал что Фион - девушка...а тут говорят что нет...так и ядерная...я например не уверен ,что нормальная девушка будет создавать топ на форуме про то, как оно меняет трусы и т.д.


Все это не имеет значения.Воспитание и правила поведения в обществе универсальны.


  (21.10.13 23:18)  

(21.10.13 23:17)

(21.10.13 21:50)
да просто интересно...что движет мужиком играть женским персом..
При общении в интернетах Анонимус должен помнить, что любой, кто называет себя девушкой, является ею в действительности с меньшей вероятностью, чем те, кто о своем поле молчат. И каждая, кто строит тебе глазки, %username%, в реале старый бородатый ахтунг, любая камхвора, не представившая гениталии в раскрытом виде трап, а любая лоли лучше бы тебе, %username%, даже и не знать, кто она на самом деле.Зачем же они это делают? Причин тому может быть множество:Трапы всё те же аттеншн вхоры, и не нужно быть маркетологом, чтоб понять, что мальчиковатая девчонка куда привлекательнее девочковатого мальчика. На то, что для анонимуса эта, казалось бы, неуловимая разница играет огромную роль, им, естественно, насрать.ну и далее, читай лурк "no girls" )))


кароче те кто хотели быть бабой?)))


  (21.10.13 23:19)  

Girl
сокр. от англ. guy in real life мужик в реальной жизни. Часто онлайн-игры дают персонажам женского пола некоторые преимущества перед персонажами мужского. В связи с этим парни часто регистрируются, указывая в качестве своего пола женский. Отсюда и пошла фраза:
I am girl!
GIRL? Guy In Real Life?? (как вариант: Gay In Real Life?)


  (21.10.13 23:20)  

а теперь понял))))


  (21.10.13 23:22)  

(21.10.13 23:10)
...

не то слово) 2й дом 1.5 км по щелковскому строит для сестры=))
img.scrolls.combats.com ... /vDueWncBAB9f2xxGLhngkBjeYaqBSVEvbCH4JLfg.jpg


  (21.10.13 23:25)  

(21.10.13 23:22)

(21.10.13 23:10)
...
не то слово) 2й дом 1.5 км по щелковскому строит для сестры=))
img.scrolls.combats.com ... /vDueWncBAB9f2xxGLhngkBjeYaqBSVEvbCH4JLfg.jpg


почем они щас в метро?


  (21.10.13 23:25)  

(21.10.13 23:17)

Рыжуль, у тя просто не было НОРМАЛЬНЫХ девушек)))...


знаешь почему он свою жену скрывает?) потому что его жена толстуха)))


  (21.10.13 23:26)  

[quote id=20764606]

(21.10.13 23:22)

(21.10.13 23:10)
...
не то слово) 2й дом 1.5 км по щелковскому строит для сестры=))
img.scrolls.combats.com ... /vDueWncBAB9f2xxGLhngkBjeYaqBSVEvbCH4JLfg.jpg[/q...

почем они щас в метро?


не знаю, не интересовался. еще вопросы? или лучше проглотишь сразу?)


  (21.10.13 23:27)  

(21.10.13 23:25)

(21.10.13 23:17)

Рыжуль, у тя просто не было НОРМАЛЬНЫХ девушек)))...

знаешь почему он свою жену скрывает?) потому что его жена толстуха)))


И фапает он на порнушку.


  (21.10.13 23:28)  

[quote id=20764611]

(21.10.13 23:25)
...


forum.combats.com/forum.pl?id=133961688800&n=manclub_ru
про глотать отсюда?


  (21.10.13 23:29)  

(21.10.13 23:27)
...


Ань, ты главное близко к сердцу это вц не воспринимай) он только и способен , что в интернете помои выливать;)

('>')>@}->-


  (21.10.13 23:30)  

Челмедведосвинъ

а ты откуда знаешь)))))


  (21.10.13 23:31)  

Йа Бамбуча
вот и глотай, чего ждешь?

(21.10.13 23:30)

Челмедведосвинъ а ты откуда знаешь)))))


как-то еще в БК-2 он был более молодым и плакался в МК, что его жизнь конченная, он женился на нелюбимой и жирной)) жаль топ потерялся, я пытался найти)))


  (21.10.13 23:33)  

Челмедведосвинъ , а ты на родном языке шаришь ?=)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved