Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Что делать с R комплектами вещей на 5 и 7 уровень?
1
0
22.10.13 01:26 Варианты:
1. Продать в госмаг
2. Расплавить и потом продать руны. Не забываем что эти руны нужны будут только таричкам решившим поиграть в -
Ответов: 4 (22.10.13 01:41) ... Вася Падлабэцкий, larsann, Ш К В А Л, larsann
ну де ты моя идеальная подушечка...
1
0
22.10.13 00:57 Почему я досих пор так одинок в бк..(( не кто не хочет мну.. так и не нашел свою спутницу жизни в игре... напомню о себе коротка) Дима 23
Ответов: 10 (22.10.13 01:11) ... Undead-donat, Электропеченька, Лереена, ZIMAGOR, spektra, х_ФИОНА_х, Блудный-сын, rah, Лереена, Undead-donat
Танец теней
1
0
22.10.13 00:15 Хотелось бы узнать у опытных игроков(особенно увертов)про тестовый прием "танец теней"..
Как сказано в описании, "Невидимость" запрещает
Ответов: 9 (22.10.13 01:04) ... Ледяная печаль, Вася Падлабэцкий, Челмедведосвинъ, гиперборей, Кременчужанка, гиперборей, класс-ный, Кременчужанка, класс-ный
первая корона ... но на топора(.. хз что делать
1
0
22.10.13 00:18 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 5 (22.10.13 00:52) ... Царь Олег, Массар-акш, THE EXORCIST, гиперборей, Олмаз
Что за?
1
0
22.10.13 00:07 чат полетел, никому ничего написать не могу и не вижу что мне пишут
Ответов: 3 (22.10.13 00:29) ... Алекс из Эвиала, носорожище, Алекс из Эвиала
Вопрос по Горе
1
0
21.10.13 18:29 Ветка Морфиуса.
Дает задание обокрасть стол Эмиссара.
При попытке воровства Эмиссар нападает.
Ответов: 12 (22.10.13 00:28) ... oxegene, ИЛС, Ka-a, TUREK, deadman-vip, TUREK, Frolov, ИЛС, Helenka, Magere
Оповещение !
1
0
21.10.13 22:31 Сегодня жутко будет лагать с _ _ : _ _ по _ _ : _ _
Вариант не? Бо это секс так по пещерам шарахаться !!!!
Ответов: 12 (22.10.13 00:21) ... Flah, Andrey Pekar, Олмаз, Flah, Flah, Олмаз, Олмаз, Олмаз, Олмаз, Том Сойер
Internal Server Error опять всё по новой!
12
0
21.10.13 21:16 Играть вообще не возможно!!!!Почините уже наконец!
Ответов: 31 (22.10.13 00:17) ... х_ФИОНА_х, Cevas, рвот, GSP, Аба хаба, х_ФИОНА_х, Devil rnd, ANGEJI CMEPTu, Тарас Шевченко, Andrey Pekar
Почините завод в бой плиз!=(((
1
0
22.10.13 00:15 Который раз у меня такая байда http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382386131.66915
Ответов: 0 (22.10.13 00:15) ...
Как?
1
0
21.10.13 22:32 http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382379828.64833&pp=all&f...
Ответов: 8 (21.10.13 23:52) ... Тарас Шевченко, Серий Волиняка, Серий Волиняка, Царь Олег, Vesk, форлин, Серий Волиняка, WhoWantsToLiveForever
небыл в девилсе давненько...
1
0
21.10.13 22:48 а что в хаотах за висяки и лаги жуткие?((((
Ответов: 6 (21.10.13 23:48) ... ANGEJI CMEPTu, ИЛС, ANGEJI CMEPTu, Wise-mag, Xongildon, ANGEJI CMEPTu
Вопрос...
1
0
21.10.13 23:22 Отвяжется ли вещи, если заюзать Облегчитель??
Ответов: 3 (21.10.13 23:35) ... ANGEJI CMEPTu, oxegene, Грызунишечка
Сдала пура в гос на 20 кр.
1234
0
21.10.13 17:22 я мажор?))))))
Ответов: 76 (21.10.13 23:22) ... Ядерная, Hitman - Contracts, Ядерная, Йа Бамбуча, Hitman - Contracts, Hitman - Contracts, Hitman - Contracts, Ядерная, GSP, Ядерная
Почему это мульто 10ки юзают парал?
1
0
21.10.13 16:18 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382357588.53892&p=all
16:15 невидимка, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "
Ответов: 12 (21.10.13 23:15) ... чагес, ИНДИВИДУум, Mr Lector, Царь Олег, G erme S, Vaukalak, Царь Олег, Алекс из Эвиала, Vaukalak, G erme S
Некровиль/Амадеус 12 лвл ++
1
0
21.10.13 22:27 Некровиль/Амадеус 12 лвл ++
Поход в 22-40... жду
Ответов: 7 (21.10.13 23:15) ... Отец мага, Отец мага, Отец мага, Отец мага, штурмовик а, Отец мага, Отец мага
помоему в бк 2 артовик был?
1
0
21.10.13 20:20 http://demonscity.combats.com/inf.pl?1145488013
в любом случае удалят)
Ответов: 15 (21.10.13 23:12) ... Царь Олег, Челмедведосвинъ, spiv, Царь Небес, Fire Blade, spiv, spiv, Luksor, Luksor, ANGEJI CMEPTu
Пинта лужа 21.10.2013
12
0
21.10.13 19:33 Сбор в 20-30
Бой в 20-00
Ответов: 34 (21.10.13 22:59) ... убейсяапстену, spiv, убейсяапстену, nyb, spiv, Lianell, spiv, убейсяапстену, грозная Белочка, убейсяапстену
Жорик))
1
0
21.10.13 21:16 бить бум?) скоро наверное обновиться дядькО)
Ответов: 17 (21.10.13 22:49) ... Алекс из Эвиала, конкорд, вредена, Алекс из Эвиала, вредена, Алекс из Эвиала, Алекс из Эвиала, вредена, Алекс из Эвиала, Алекс из Эвиала
Рассказ 7ой. "...никогда не выключая свет...". Про Дмитра и ко)
1
0
21.10.13 22:43 Перемещена в конференцию Творчество. Вы можете ее найти по адресу "Творчество>Рассказ 7ой. "...никогда не выключая свет...". Про Дмитра и ко"
Ответов: 0 (21.10.13 22:43) ...
News combats
1
0
21.10.13 22:21 Стоит себе на ЦП Демонса, а напасть на него не могу. Жалко
з.Ы У кого интервью берут? О чем?
Ответов: 3 (21.10.13 22:42) ... Flow, Wise-mag, Mefistofeles
Страницы: «…482048214822482348244825482648274828482948304831…»