Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Нельзя зайти в некр
1
0
24.10.13 08:50 Сабж... фигня как бывает по утрам в остальных пещерах.
Ранее такого не замечал тут. После вчерашних лагов кстати.
Ответов: 3 (24.10.13 09:07) ... Necrofilus, Kirk Hammet, gipfel
Лук!
1
0
23.10.13 23:13 Оч. давно не играл в БК. На момент когда я уходил на 10ке можно было сделать рулящего лукаря ( с кольцами как на мне + 10к р ). Сейчас это
Ответов: 7 (24.10.13 08:25) ... DYMATIZE, DYMATIZE, DYMATIZE, DYMATIZE, носорожище, Bzz, Fanat
может все-таки пересмотрите?!а?
12
0
24.10.13 00:11 775 HP. Получено опыта: 4445 (113%).
1613 HP. Получено опыта: 8016 (113%).
2128 HP. Получено опыта: 11644 (113%).
Ответов: 23 (24.10.13 08:06) ... x-Skull-x, ELMINOUS, x-Skull-x, ELMINOUS, x-Skull-x, x-Skull-x, Last Resort, Ёккарный Бабай, Танк Тзч, Тегусигальпа
Отношение высших сил к вам измеилось!
1
0
24.10.13 04:11 И такой крестичег рядом со значком клана)
Ответов: 5 (24.10.13 07:48) ... Январь сан, Умертвитель Я, Железобетон, Бескуд, Железобетон
охх в пятую точку
1
0
24.10.13 02:40 24 октября с 7:00 до 7:15 утра по серверному времени будут производиться технические работы. Города mooncity, lowcity, oldcity, devilscity
Ответов: 3 (24.10.13 04:55) ... boronn, Egoboo, Климакс
Рааааанд Слетел шмот
123
0
10.10.13 15:29 При переходе на 8-ой шмот купленный за зубы слетел, хотя покупал после новости: Предметы экипировки (оружие, доспехи и сумки), купленные за
Ответов: 55 (24.10.13 04:52) ... х_ФИОНА_х, Кайна, КУМИР, х_ФИОНА_х, Dark Corsair, Климакс, Климакс, Кот-Бегемот, Климакс, Климакс
а мастерам позволена такое ? )
1
0
24.10.13 00:50 http://devilscity.combats.com/logs.pl?analiz=1381853566.23223&log2=...
Ответов: 12 (24.10.13 02:32) ... носорожище, Вася Падлабэцкий, The Lich, Вася Падлабэцкий, ZIMAGOR, Sayf Islam, spiv, spiv, migelis rolez, Whitelords
САБДЖ
1
0
24.10.13 01:25 ТОварищи, зашел раз в три месяца пещерку копнуть, интересно посмотреть количество репы за задание. В либ.цомбатс что-либо найти нереально.
Ответов: 2 (24.10.13 01:35) ... Bzz, Codobeast
Кто угадает ник
12345
0
23.10.13 20:10 следующей жертвы- тому приз!)))
Ответов: 95 (24.10.13 01:20) ... НОКАУТЕР, Охломоновец, Кайна, Наум приходящий, Ядерная, НОКАУТЕР, Ядерная, Наум приходящий, Tabula rasa, Ядерная
Мерки!Фарад шок
1
0
24.10.13 01:14 бьем?
Ответов: 0 (24.10.13 01:14) ...
ПроПАли телеграммЫ!
12
0
23.10.13 23:19 Пропали телеграммы которые я хранил пару лет ... зачем трогать личное?(
Ответов: 34 (24.10.13 00:37) ... Niore, DIAR II, DIAR II, World Warrior, датчанин, Yasav, парижанка, Undead-donat, парижанка, Конан-варвар
Кто может помочь с убийством вв?
1
0
23.10.13 23:47 мне обычное задание,а потом на значек второго круга эма...
Сабж
Ответов: 6 (24.10.13 00:19) ... Undead-donat, Мамай-ЗЛО, Undead-donat, Мамай-ЗЛО, Мамай-ЗЛО, Necrofilus
У Вас нет сообщений от других пользователей
1
0
24.10.13 00:02 где телега с приглашением в клан за 8й год?
Ответов: 1 (24.10.13 00:06) ... Совиха
2:0
1
0
23.10.13 23:56 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>2:0"
Ответов: 0 (23.10.13 23:56) ...
mag zemli 12 uroveni
1
0
23.10.13 22:59 KTO ZNAET MAGA ZEMLI JENSKOGO RODA PISHITE TUT NIK!
Ответов: 12 (23.10.13 23:51) ... bratan-md, Олмаз, Растишка, Мозгокрушитель, Отец мага, Отец мага, gipfel, Отец мага, Адаминтит, deadman-vip
Телеграммы
1
0
23.10.13 23:36 Всем удалили, а у меня остались. Удалите и мне пожалуйста... лениво самому протыкивать 28 страниц телеграмм. А кнопочки "удалить все" нет.
Ответов: 7 (23.10.13 23:50) ... Алекс из Эвиала, Абрёныш, Бешеный чебурек, larsann, Skeleton King, tagiko, lemyrr
грибы
1
0
23.10.13 23:43 не видел такой
Лоскутная сумка скаута EF (Масса: 1)
Цена: 90 кр.
Ответов: 1 (23.10.13 23:50) ... домосед
Телеграммы
1
0
23.10.13 23:17 автоматом почистили ..
всем ?
Ответов: 18 (23.10.13 23:35) ... Ядерная, Абрыгал, Alant, Вася Падлабэцкий, Sweet Dream, Кровавый Спорт, Абрыгал, Sweet Dream, Alant, тихий-омут
Значит так!
1
0
23.10.13 22:11 Юстициары - есть, повелители - есть, необходимы клубу адвокаты) а то ощущение что тут карцер и ни каких защиты прав человека)
Ответов: 13 (23.10.13 23:34) ... энди, Soles, KOLIIKA, Andrey Andreevich, датчанин, Andrey Andreevich, энди, spiv, тихий-омут, Лереена
Да все норм,че паникуют все?
1
0
23.10.13 22:53 http://img3.combats.com/scrolls/ph/1194668175/big/UBkuFrFQL1Bi3JAZq...
Ответов: 3 (23.10.13 23:20) ... Растишка, Dakkroth, Undead-donat
Страницы: «…481048114812481348144815481648174818481948204821…»