Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
х_ФИОНА_х [12] (12.10.13 22:23)
Ворлок просто на меня злой)...
Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(
http://forum.combats.com/?id=138160089200&n=index_ru&p=4
Думаю мы не узнаем правду этой истории=)
Да
правда то, что автор тряпка!
легко проверить, фион!)) вэлкам в рк)))
(21.10.13 21:52)правда конечно Рыжуль)))
Не знаю и как-то пофиг.
(21.10.13 21:59)
(21.10.13 22:02)
(21.10.13 21:59)
(21.10.13 21:59)
(21.10.13 21:59)Всем пофиг..но все отписывают что пофиг..так если пофиг,чё писать то=))
(21.10.13 21:59)
(21.10.13 22:08)
(21.10.13 22:14)
(21.10.13 22:08)
(21.10.13 22:14)
(21.10.13 22:08)конкорд
ой страшненькая)))))))..
фион как фион
Как зюзю не переделывается и ладно)))
| Страницы: 1234567891011 |