Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не помню названия, дайте?)
ругались)))))
,хорошо.
(22.10.13 17:02)
(22.10.13 17:12)
(22.10.13 17:02)Там испортили всё. Был хороший срач,а потом Лееревна и Носорожище пришли и цинично начали танцевать.. Ну не вц..
,вот же люди !!!
,могут же вц ,сра4 и испортить )))
нормалееекк )
тут каждый день кто-нить срется )
,тому виной не правильное питание )
помню ругались ..а потом мирились =))
(22.10.13 17:01)чем этот топ не подходит?
(22.10.13 17:19)
(22.10.13 17:01)img.scrolls.combats.com ... elgVJPkx5CJYNQZaTe5QjUzdNVdJYEyk89GO8Ixtw.jpg
красавица
(22.10.13 17:36)
(22.10.13 17:36)
(22.10.13 17:36)
(22.10.13 17:01)[quote id=20766222]
(22.10.13 17:36)надо чтоб ты чаще появлясь тут, потому что твой ник радует и веселит сердце и греет душу.. ну и еще надо чтоб у тебя все было хорошо... все пожалуй..
| Страницы: 123 |