Страницы:
1
Общая > Низины(чарка от магии)
(22.10.13 08:38)
Вчера сходил в низины первый раз. Есть прорблема с убийством ползунов и прочих жирных дядек.
Так вот если я вставлю чарку от магии в свою рубаху, потом я смогу её снять!? потому что я коплю ресы на чарку от общего урона!
Можно ли будет заменить чарку???
(22.10.13 08:45)
можно......чаркой от общего урона заменишь чарку от магии
(22.10.13 08:58)
Последующая чарка заменяет предыдущую.
(22.10.13 09:01)
либо апнуть потом рубаху, и сделать 2 чарки ..)
(22.10.13 09:48)
заменить нет. поставить следующую от общего сможеш
(22.10.13 09:58)
по кругу меняются
(22.10.13 10:11)
Топики знаков уже скучны..
(22.10.13 12:25)
 (22.10.13 09:58) по кругу меняются
спс  (22.10.13 09:01) либо апнуть потом рубаху, и сделать 2 чарки ..)
куда апать еще то? уже перфект
(22.10.13 12:26)
Топики знаков уже скучны..
и не говори, не то дитя уже не то(((
(22.10.13 12:38)
 (22.10.13 12:26) Топики знаков уже скучны.. и не говори, не то дитя уже не то(((
яч стал адекватным. щас надо уничтожать темных. перса усиляю, ночей не сплю
(22.10.13 12:45)
 (22.10.13 12:38)  (22.10.13 12:26) Топики знаков уже скучны.. и не говори, не то дитя уже не то(((
яч стал адекватным. щас надо уничтожать темных. перса усиляю, ночей не сплю
крассаучег! Бей темных, вступай в мерки!
(22.10.13 15:26)
 (22.10.13 12:25) ...
мож перепутал с чем , значит там 3 чарки вставить можно, заменяя как сказали выше - по кругу.
(22.10.13 15:45)
 (22.10.13 12:38) яч стал адекватным. щас надо уничтожать темных. перса усиляю, ночей не сплю
Хотя нет, знаки еще временами отжигает  )
(22.10.13 17:34)
сила 3, вынос 100, остальное в ловку - будет тебе счастье
(22.10.13 22:01)
 (22.10.13 17:34) сила 3, вынос 100, остальное в ловку - будет тебе счастье
25 силы дает гриб + плащ .переделывать небуду. я лентяй. я и так норм.
|