Страницы: 1234567891011

Общая > Это правда? как думаете? 


  (21.10.13 23:47)  

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


  (21.10.13 23:47)  

(21.10.13 23:47)

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


может в помойку тогда топ?) все равно ничего хорошего не вышло)


  (21.10.13 23:49)  

(21.10.13 23:47)

(21.10.13 23:47)

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


может в помойку тогда топ?) все равно ничего хорошего не вышло)


да без проблем


  (21.10.13 23:53)  

Какой-то левый срач, даже лень влезать в него =)


  (21.10.13 23:53)  

Читая некоторых, откровенно в шоке.

Я уверена, что Фиона - дама. Но вот в том, что некоторые отписавшиеся достойны называться мужчинами сомневаюсь.

С уважением, Сергей.


  (21.10.13 23:53)  

(21.10.13 23:47)

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


Кайна,оффтопну..Вас,как раз, тут двое,скажи желал ли смерти свинло твоей дочери?Просто его писанина,что,мол,он,как отец,не мог такое написать,меня,после его неоднократной клеветы на меня лично,не впечатлила.А тебе,как отец,верю в этом конкретном случае,но хочу,чтобы все это прочли...Т.к. его фантазии в МК о поедании фекалий меня совершенно не интересуют,хочу,что бы весь Форум знал насколько может быть убог ЭТО голимое НИКТО!


  (21.10.13 23:54)  

Лереена

Серёгааа мАя))))...


  (21.10.13 23:55)  

(21.10.13 23:53)

Читая некоторых, откровенно в шоке.Я уверена, что Фиона - дама. Но вот в том, что некоторые отписавшиеся достойны называться мужчинами сомневаюсь.С уважением, Сергей.


Серёг,с уровнем тебя,ты нАрмальный пАцанчик!))


  (21.10.13 23:57)  

(21.10.13 23:53)

(21.10.13 23:47)

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


Кайна,оффтопну..Вас,как раз, тут двое,скажи желал ли смерти свинло твоей дочери?Просто его писанина,что,мол,он,как отец,не мог такое написать,меня,после его неоднократной клеветы на меня лично,не впечатлила.А тебе,как отец,верю в этом конкретном случае,но хочу,чтобы все это прочли...Т.к. его фантазии в МК о поедании фекалий меня совершенно не интересуют,хочу,что бы весь Форум знал насколько может быть убог ЭТО голимое НИКТО!


я тебе уже писал в приват..на форум больше это выносить не хочу


  (22.10.13 00:00)  

(21.10.13 23:54)

Лереена Серёгааа мАя))))...


Фиг!


  (22.10.13 00:00)  

Кайна
fastest
ЧИСТАЯ КЛЕВЕТА! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ! => фастест еврейская бабушка-балаболка.


  (22.10.13 00:00)  

Necrofilus

да ладно-ладно я ж по доброму)) не отниму)))))))...


  (22.10.13 00:02)  

(21.10.13 23:01)

на что обижацца то)) трусы на месте, борода в лекгом доступе)))))


ммм) а где два главных действующих лица?)))
один, как я понимаю, сам ушел на те самые 20 см, а второй предался содомскому греху на стороне?))


  (22.10.13 00:02)  

В топе сиськи будут или можно уходить?)


  (22.10.13 00:03)  

Твой Ад

ты во всё винватаааа)))...


  (22.10.13 00:03)  

(21.10.13 23:47)

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


ну по характеру точно баба, отвечаю


  (22.10.13 00:03)  

(22.10.13 00:02)

В топе сиськи будут или можно уходить?)


Пошли спать
Бесперспективняк!


  (22.10.13 00:05)  

(21.10.13 23:54)

Лереена Серёгааа мАя))))...


да, дорогая))

(21.10.13 23:55)

(21.10.13 23:53)
...


Серёг,с уровнем тебя,ты нАрмальный пАцанчик!))


Спасибо большое))

(22.10.13 00:00)

(21.10.13 23:54)

Лереена Серёгааа мАя))))...


Фиг!


:borsh:


  (22.10.13 00:06)  

(22.10.13 00:03)

(22.10.13 00:02)

В топе сиськи будут или можно уходить?)


Пошли спать
Бесперспективняк!


А может всеже хоть сегодня повезед?
*очень надеиццо*


  (22.10.13 00:06)  

(22.10.13 00:03)

(21.10.13 23:47)

хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(


ну по характеру точно баба, отвечаю


хм...а как же слова Ворлока в том топе?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved