Страницы:
1234567891011
Общая > Это правда? как думаете?
(21.10.13 23:47)
хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
(21.10.13 23:47)
 (21.10.13 23:47) хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
может в помойку тогда топ?) все равно ничего хорошего не вышло)
(21.10.13 23:49)
 (21.10.13 23:47)  (21.10.13 23:47) хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
может в помойку тогда топ?) все равно ничего хорошего не вышло)
да без проблем
(21.10.13 23:53)
Какой-то левый срач, даже лень влезать в него =)
(21.10.13 23:53)
Читая некоторых, откровенно в шоке.
Я уверена, что Фиона - дама. Но вот в том, что некоторые отписавшиеся достойны называться мужчинами сомневаюсь.
С уважением, Сергей.
(21.10.13 23:53)
 (21.10.13 23:47) хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
Кайна,оффтопну..Вас,как раз, тут двое,скажи желал ли смерти свинло твоей дочери?Просто его писанина,что,мол,он,как отец,не мог такое написать,меня,после его неоднократной клеветы на меня лично,не впечатлила.А тебе,как отец,верю в этом конкретном случае,но хочу,чтобы все это прочли...Т.к. его фантазии в МК о поедании фекалий меня совершенно не интересуют,хочу,что бы весь Форум знал насколько может быть убог ЭТО голимое НИКТО!
(21.10.13 23:54)
Лереена
Серёгааа мАя))))...
(21.10.13 23:55)
 (21.10.13 23:53) Читая некоторых, откровенно в шоке.Я уверена, что Фиона - дама. Но вот в том, что некоторые отписавшиеся достойны называться мужчинами сомневаюсь.С уважением, Сергей.
Серёг,с уровнем тебя,ты нАрмальный пАцанчик!))
(21.10.13 23:57)
 (21.10.13 23:53)  (21.10.13 23:47) хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
Кайна,оффтопну..Вас,как раз, тут двое,скажи желал ли смерти свинло твоей дочери?Просто его писанина,что,мол,он,как отец,не мог такое написать,меня,после его неоднократной клеветы на меня лично,не впечатлила.А тебе,как отец,верю в этом конкретном случае,но хочу,чтобы все это прочли...Т.к. его фантазии в МК о поедании фекалий меня совершенно не интересуют,хочу,что бы весь Форум знал насколько может быть убог ЭТО голимое НИКТО!
я тебе уже писал в приват..на форум больше это выносить не хочу
(22.10.13 00:00)
 (21.10.13 23:54) Лереена Серёгааа мАя))))...
Фиг!
(22.10.13 00:00)
Кайна fastest ЧИСТАЯ КЛЕВЕТА! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ! => фастест еврейская бабушка-балаболка.
(22.10.13 00:00)
Necrofilus
да ладно-ладно я ж по доброму)) не отниму)))))))...
(22.10.13 00:02)
 (21.10.13 23:01) на что обижацца то)) трусы на месте, борода в лекгом доступе)))))
ммм) а где два главных действующих лица?))) один, как я понимаю, сам ушел на те самые 20 см, а второй предался содомскому греху на стороне?))
(22.10.13 00:02)
В топе сиськи будут или можно уходить?)
(22.10.13 00:03)
Твой Ад
ты во всё винватаааа)))...
(22.10.13 00:03)
 (21.10.13 23:47) хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
ну по характеру точно баба, отвечаю
(22.10.13 00:03)
 (22.10.13 00:02) В топе сиськи будут или можно уходить?)
Пошли спать Бесперспективняк!
(22.10.13 00:05)
 (21.10.13 23:54) Лереена Серёгааа мАя))))...
да, дорогая))  (21.10.13 23:55)  (21.10.13 23:53) ...
Серёг,с уровнем тебя,ты нАрмальный пАцанчик!))
Спасибо большое))  (22.10.13 00:00)  (21.10.13 23:54) Лереена Серёгааа мАя))))...
Фиг!
:borsh:
(22.10.13 00:06)
 (22.10.13 00:03)  (22.10.13 00:02) В топе сиськи будут или можно уходить?)
Пошли спать Бесперспективняк!
А может всеже хоть сегодня повезед? *очень надеиццо*
(22.10.13 00:06)
 (22.10.13 00:03)  (21.10.13 23:47) хм...за 7 страниц топа никто не сказал, что Фион - не мужик...интересно -(
ну по характеру точно баба, отвечаю
хм...а как же слова Ворлока в том топе?
|