Страницы:
12
(26.03.13 10:38)
как убить белку ?
(26.03.13 10:50)
субвей юа
(26.03.13 10:53)
Кинжалами заколоть, как вариант.
(26.03.13 10:55)
Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?
(26.03.13 10:56)
не пить и она не прийдет
(26.03.13 10:57)
реально ..зайди в пещеру и там убей ПГ тебе в помощь =)
(26.03.13 10:59)
чагес, а если без стеба ?
(26.03.13 11:04)
 (26.03.13 10:55) Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?
уварочиком реально
(26.03.13 11:09)
а какая тактика ?
(26.03.13 11:18)
 (26.03.13 10:55) Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?
я убил вообще без напрягов, хотя меня пугали что сильная и т.д. 50 выноса, всё остальное в ловку. И убивается на раз два, даже выжить не использовал
(26.03.13 11:20)
 (26.03.13 10:59) чагес, а если без стеба ?
причем тут стеб я зашел в пещеру и там вызвал белок и убил их с ПГ
(26.03.13 11:21)
 (26.03.13 11:09) а какая тактика ?
да и хз тактика какая там, я бил её когда подземка не работала, и был абсолютно не готов, с приёмами для хаота.
(26.03.13 11:28)
ээ а выйти с боя не рулит?
(26.03.13 11:28)
чагес, просто часто замечаю твой стебю на форуме ... ну и против меня во весь рот орал, крит-уворот ) даже доказывать, что-то нет смысла вам )
(26.03.13 11:29)
 (26.03.13 10:55) Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?
Не труднее, чем Краппта в Санде.  (26.03.13 11:28) ээ а выйти с боя не рулит?
А смысл тратить свиток?
(26.03.13 11:30)
larsann, рулит крнечно ... бежать всегда весело ) ... но в данный момент не имею такого свитка
|