Страницы: 12

Общая > Гриб (квест) 


  (26.03.13 10:38)  

как убить белку ?


  (26.03.13 10:45)  

ап


  (26.03.13 10:50)  

ап


  (26.03.13 10:50)  

субвей юа


  (26.03.13 10:53)  

чего ?


  (26.03.13 10:53)  

Кинжалами заколоть, как вариант.


  (26.03.13 10:55)  

Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?


  (26.03.13 10:56)  

не пить и она не прийдет


  (26.03.13 10:57)  

реально ..зайди в пещеру и там убей ПГ тебе в помощь =)


  (26.03.13 10:59)  

чагес, а если без стеба ?


  (26.03.13 11:04)  

(26.03.13 10:55)

Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?


уварочиком реально


  (26.03.13 11:09)  

а какая тактика ?


  (26.03.13 11:11)  

колотые


  (26.03.13 11:18)  

(26.03.13 10:55)

Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?


я убил вообще без напрягов, хотя меня пугали что сильная и т.д.
50 выноса, всё остальное в ловку. И убивается на раз два, даже выжить не использовал


  (26.03.13 11:20)  

(26.03.13 10:59)

чагес, а если без стеба ?


причем тут стеб я зашел в пещеру и там вызвал белок и убил их с ПГ


  (26.03.13 11:21)  

(26.03.13 11:09)

а какая тактика ?


да и хз тактика какая там, я бил её когда подземка не работала, и был абсолютно не готов, с приёмами для хаота.


  (26.03.13 11:28)  

ээ а выйти с боя не рулит?


  (26.03.13 11:28)  

чагес, просто часто замечаю твой стебю на форуме ... ну и против меня во весь рот орал, крит-уворот ) даже доказывать, что-то нет смысла вам )


  (26.03.13 11:29)  

(26.03.13 10:55)

Sigurd, реально вообще убить 10-кой ?


Не труднее, чем Краппта в Санде.

(26.03.13 11:28)

ээ а выйти с боя не рулит?


А смысл тратить свиток?


  (26.03.13 11:30)  

larsann, рулит крнечно ... бежать всегда весело ) ... но в данный момент не имею такого свитка


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved