Страницы: 1

Общая > Вопрос Стрелкам 


  (24.03.13 17:22)  

Ребят,первый раз использавал свиток Абсолютное Сосредоточение Владыки
По описанию ( Три следующих размена вы парируете все удары )
Использовал его 6 раз ,так ни одного удара и не парировал
Так должно быть,что стрелки не парируют ?


  (24.03.13 17:47)  

А ты видел у себя хоть раз тактику парирования?


  (24.03.13 17:47)  

парировать арбалетом/луком - это черезчур)


  (24.03.13 17:50)  

так же криты не парирует


  (24.03.13 17:51)  

в пещере видел пару раз парирование у себя


  (24.03.13 17:55)  

(24.03.13 17:47)

А ты видел у себя хоть раз тактику парирования?


Тактик парирования у нас нет.Так это же свиток,а не приём...


  (25.03.13 07:12)  

(24.03.13 17:47)

парировать арбалетом/луком - это черезчур)


Хочу уточнить,речь идёт о свитке Абсолютное Сосредоточение Владыки


  (26.03.13 10:22)  

?


  (26.03.13 10:24)  

(24.03.13 17:50)

так же криты не парирует


мат часть читать никак?


  (26.03.13 10:25)  

Стрелки НЕ могут парировать. Вообще. НИКАК.


  (26.03.13 10:27)  

(26.03.13 10:25)

Стрелки НЕ могут парировать. Вообще. НИКАК.


Спасибо ! Понял..


  (26.03.13 10:28)  

можат быт атветите што случылос с ними??? а то аны как под xаыдом типер.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved