Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ребят,первый раз использавал свиток Абсолютное Сосредоточение Владыки
По описанию ( Три следующих размена вы парируете все удары )
Использовал его 6 раз ,так ни одного удара и не парировал
Так должно быть,что стрелки не парируют ?
А ты видел у себя хоть раз тактику парирования?
парировать арбалетом/луком - это черезчур)
так же криты не парирует
в пещере видел пару раз парирование у себя
(24.03.13 17:47)
(24.03.13 17:47)?
(24.03.13 17:50)Стрелки НЕ могут парировать. Вообще. НИКАК.
(26.03.13 10:25)можат быт атветите што случылос с ними??? а то аны как под xаыдом типер.
| Страницы: 1 |