Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
мачи его
(25.03.13 21:43)вверх
на 2-ую стадию бы ещё 10ок человеков)
нубо-критуном прилечу
Телепортация не удалась... плохая погода.
летите, открыли полеты
Активнее, нас всьо больше и больше)
еще человек 10 бы
а лучше 15
Полетаем на 2 стадию
прилетаем, помогаем )
лечу
+
гоу
О_О
Здрасьти всем в етам 4атике!
(25.03.13 23:06)Ой малаццы какие
Слизи были
дайте раскладку по дропу и ссылку на лог
Эх, когда не по графику, даже не слежу буго-топами... Надо что-то делать...
2 часа пинали(((
Сумка, поят танка и арба вр
| Страницы: 123 |