Страницы: 12345

Общая > зачем платить больше ) 


  (26.03.13 00:55)  

11тый фул мага смело нападает на вр 12тый фул )
и убивает на легке )
жесть короч )
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364244327.86424&pp=1&f=gungrave&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

дайте танкам приемы, чтоб они магов чпокали )


  (26.03.13 00:56)  

(26.03.13 00:55)

11тый фул мага смело нападает на вр 12тый фул )и убивает на легке )жесть короч )devilscity.combats.com ... ;pp=1&f=gungrave&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0дайте танкам приемы, чтоб они магов чпокали )


маги 12 в 11 фуле легко валят и 11 VR уверта с хилом


  (26.03.13 00:57)  

самое интересное, что никто, никого еще не убил...н о нытье уже пошло


  (26.03.13 00:58)  

STERVA-Alpach

не, ну че мы хоть можем сесть в неведимку и пропускать ходы )) до первой горы типо огл удара, и получи кулаком, или искры от воздуха )
фиксить магов, и критов ) делайте баланс же... скок мона


  (26.03.13 01:00)  

(26.03.13 00:57)

самое интересное, что никто, никого еще не убил...н о нытье уже пошло


там осталось добить понты, но етого она делать не будет, танк теперь подстава щитом, был бы там уверт, то его можно было через уверта сливать других...


  (26.03.13 01:00)  

А ты в состоянии его хоть купить ,что ноешь то


  (26.03.13 01:04)  

Действительно, зачем антиклассы, давайте танк начнет убивать мага, уверт убивать танка и арба, я воду, топор арба, маг топора, воздух огонь, огонь землю, вода воздух, лук мага, крит, танк и арб лука..


  (26.03.13 01:05)  

(26.03.13 01:00)

А ты в состоянии его хоть купить ,что ноешь то


Про это кстати они забывают всякий раз упомянуть, шмот с эма надо отнять и все дела)


  (26.03.13 01:05)  

так там маг кучу свитков заюзал... 2 изворотливости, абсолютка, гриб, тактические прощеты... от танка ни одной разгадки не заметил


  (26.03.13 01:06)  

Интересно а почему баланс должен быть именно такой, как думает каждый отдельный игрок? Я вот тоже так думал раньше, а потом мне помогли понять что админы предлагают свои условия, на которые мы можем либо согласиться, либо убираться к черту, т.к. всеравно каждому не угодить невозможно.

Ну вот зашел в бой 12 ВР маг земли и безвариантно улетел от 11-й воды... почему об этом тогда не сказать...т.е. бедного танка стоит пожалеть, а землю смешать с калом?


  (26.03.13 01:07)  

пояс и ствол 12е, так что нинада))


  (26.03.13 01:09)  

хахаха )
тогда 11тый уворот, должен убивать 12того крита ?)))
аааааааа
жесть, короч олухи вы маги )


  (26.03.13 01:11)  

(26.03.13 01:09)

хахаха )
тогда 11тый уворот, должен убивать 12того крита ?)))
аааааааа
жесть, короч олухи вы маги )


одень мага и рули. ну кто мешает то? или больше ныть и олухами всех называть легче чем попробовать?
у каждого свой руль в своих боях...


  (26.03.13 01:13)  

никто никому не должен... в игре есть инструменты и средства для победы + личные навыки игры или следуя некой логике достаточно только голого фула и можно даже попадить за комп свою бабулю и она в любом случае должна выиграть бой потому что-то персонаж её внука дороже одет в абсрактных еденицах, которые к реальной стоимости вещей не имеют отношения.


  (26.03.13 01:16)  

Баланс делайте говоришь... это когда 1 на пивас админам не залил даже и бегает в шмоте своего уровня, а второй пару к евро)))


  (26.03.13 01:17)  

Ради бога, пусть ослабят красных магов по отношению к перф критам и в бою без усилений, которые под бойцов больше, но только выгонят из игры бесплатников и по ВЦ, что мяса меньше будет, никакое они не мясо... можно даже ограничение VR сделать, без проблем апнусь


  (26.03.13 01:21)  


> в абсрактных еденицах


именно, у самоё яблочко :)


  (26.03.13 01:29)  

какой ужас


  (26.03.13 01:33)  

(26.03.13 01:29)

какой ужас


да да.. ты наводишь ужас.
из тебя всех земляных фиксить теперь будут)


  (26.03.13 01:37)  

(26.03.13 01:33)

(26.03.13 01:29)
какой ужас
да да.. ты наводишь ужас.из тебя всех земляных фиксить теперь будут)


Нужно стереть лог что-бы никто не узнал сколько Я набиваю)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved