Страницы:
12
(26.03.13 10:48)
чарка в посох это конкретно на интеллект нужна была-) а в оружие разные статы могут быть-)
но правка принята: чарку в оружие на шанс отдавал.
(26.03.13 10:50)
 (26.03.13 10:48) чарка в посох это конкретно на интеллект нужна была-) а в оружие разные статы могут быть-)но правка принята: чарку в оружие на шанс отдавал.
К сожалению серверт понятия не имеет что именно нужно игрку. Телепатические блоки пока не выпускают.
(26.03.13 10:53)
ну и ладно, и так сам факт, что можно поменять чарку на кузнице. да, ну будет 10-20 попыток, но не надо судорожно искать у кого есть чарка на нужный стат, и ему нужна чарка с твоим статом. бартер-(
а так меняешь и доволен. отчасти и хорошо, что телепатического блока нет - -выше азарт, когда ты выходя из кузницы открываешь "чарки")
(26.03.13 10:54)
 (26.03.13 10:50)  (26.03.13 10:48) чарка в посох это конкретно на интеллект нужна была-)а в оружие разные статы могут быть-)но правка принята: чарку в оружие на шанс отдавал.
К сожалению серверт понятия не имеет что именно нужно игрку. Телепатические блоки пока не выпускают.
зато программист имеет (надеюсь) мозг. Каждая чарка - это уникальный код, ведь не меняется же чарка в поножи на чарку в шлем - только параметры. Значит можно конкретно для чарок в Щит рандом "подкрутить". Или считать чарку в Щит, чаркой в оружие.
(26.03.13 10:55)
обяжите в двуручку первую чарку в оружие а вторую в щит вставлять =))
(26.03.13 10:56)
 (26.03.13 10:47) да вы зажрались...
как Кельвина в одну персону валить - это норм, а тут - зажрались )))
(26.03.13 10:57)
 (26.03.13 10:48) чарка в посох это конкретно на интеллект нужна была-)а в оружие разные статы могут быть-)но правка принята: чарку в оружие на шанс отдавал.
А почему нельзя было поменяться с кем-то на нужный стат?
(26.03.13 10:58)
вероятность не получить нужный стат с 14 попыток немного более 1.5%. Соответственно, вероятность получить нужный стат с 14 попыток - примерно 98.5%
(26.03.13 10:59)
 (26.03.13 10:58) вероятность не получить нужный стат с 14 попыток немного более 1.5%. Соответственно, вероятность получить нужный стат с 14 попыток - примерно 98.5%
Осталось вспомнить сколько людей меняет чарки в день.... И подумать что к примеру если таковых 200 то у троих с 14 попыток не получится. Ну +- естественно.
(26.03.13 10:59)
А почему нельзя было поменяться с кем-то на нужный стат? затем, что это нужно искать кого-то, кому нужна инта +2 в оружие, и у него есть интель +2 в оружие. а учитывая, что на рынке +2 интеля стоит ДОРОЖЕ, чем +2 инты в оружие, то желающих поменяться было бы мало-)
(26.03.13 11:01)
 (26.03.13 10:59) А почему нельзя было поменяться с кем-то на нужный стат? затем, что это нужно искать кого-то, кому нужна инта +2 в оружие, и у него есть интель +2 в оружие.а учитывая, что на рынке +2 интеля стоит ДОРОЖЕ, чем +2 инты в оружие, то желающих поменяться было бы мало-)
и поэтому чарки в щит с интеллектом, стоят так же, как и чарки в оружие с силой или интой, ну да, логика в бк есть )))))))))
(26.03.13 11:02)
Rand [11] (26.03.13 10:27): Уже пошли когда сделали обмен.
О_о а че за обмен, расскажите нубу?????
(26.03.13 11:05)
Чарка в щит с силой, стоит, как элитная чарка на мага! А танки, вроде, не элита, пока? ))) Руны в щит (удачные) - ценник видели?
(26.03.13 11:06)
 (26.03.13 11:02) Rand [11] (26.03.13 10:27): Уже пошли когда сделали обмен. О_о а че за обмен, расскажите нубу?????
в Кузнице раздел "шанс" - -можно чарку "перезагрузить". 8 кредов+оковы, нужные на сборку чарки такого качества.
(26.03.13 11:10)
 (26.03.13 11:06)  (26.03.13 11:02) Rand [11] (26.03.13 10:27): Уже пошли когда сделали обмен. О_о а че за обмен, расскажите нубу?????
в Кузнице раздел "шанс" - -можно чарку "перезагрузить". 8 кредов+оковы, нужные на сборку чарки такого качества.
о гуд, а то не знаю куда оковы деть, 200 штук скопилось уже)
(26.03.13 11:17)
почти всё устраивает меня с этими чарками, кроме одного...ману нафига впихнули в них ? =(
|