Страницы: 12345

Общая > зачем платить больше ) 


  (26.03.13 03:37)  

...спив, оксик и многие другие в 11 фуллах воды *И ОГНЯ*, не допечаталось.


  (26.03.13 03:40)  

(26.03.13 03:35)

Сообщение удалено

пафосный малограмотный человек


  (26.03.13 03:44)  

(26.03.13 03:40)

(26.03.13 03:35)

Сообщение удалено

пафосный малограмотный человек


Малограмотний ето ти)Много ума не надо, штоб открить инфо. глянуть з какой я страни, и зделать виводи почему ошибки в словах...


  (26.03.13 03:47)  

(26.03.13 03:36)

я последний пост оформлю и пойду не вижу смысла
на 12 лвл
500 критов 500 магов 200 топоров и 120 уворотов выкладывал чел который проглядывал 12ых все знают про читоруль уворотов и не хотят идти в данный класс все комплекты стоят одинаково почему все бегут в крит/маги/топоры уворотов на 12 едва ли более 10% от общей массы


А чо про танков забил што их 60?)

И да сравнил б старую статистику и новую...в старой уворотов 60 в новой 120)))Прирост в 100%.....)
Опято опозорился....и да давай напиши што я не грамотний бомже недотанк)


  (26.03.13 03:50)  

(26.03.13 03:44)
...

ну и я украинец но я знаю несколько языков а тебе не суждено освоить


  (26.03.13 03:51)  

(26.03.13 03:36)


на 12 лвл
500 критов 500 магов 200 топоров и 120 уворотов выкладывал чел который проглядывал 12ых


Helenka, так это ты оказывается балаболка :) вот тебе статистика. И увороту без разницы, маг какой стихии его сливает в одну калитку. Это вы там зажравшиеся, делите кормушку между собой.
Уворотный екро-шмот 12ур НЕ имеет маг защиты, так же как и Эм-шмот халявный. Вот об этом речь!
Говорю о том, что нет смысла вливать екр в уворота, потому что против каста не увернешься, а маг защиты и тактик на приемы нет.
Магам же нет смысла одевать екр-шмот 12ур, потому что они и в шмоте 11ур некисло набивают. И уворота сольют, в разы дороже одетого. А кого, в разы дороже одетого, сольет уворот в 11ур шмоте на 12ур? НИКОГО!


  (26.03.13 03:52)  

(26.03.13 03:50)

(26.03.13 03:44)

...
ну и я украинец но я знаю несколько языков а тебе не суждено освоить


Я осваиваю те язики которие щитаю нужним...


  (26.03.13 03:59)  

(26.03.13 03:47)

А чо про танков забил што их 60?)И да сравнил б старую статистику и новую...в старой уворотов 60 в новой 120)))Прирост в 100%.....)
Опято опозорился....и да давай напиши што я не грамотний бомже недотанк)

я не виноват что танков 5% от общей массы вопросы по геймплею не комне я не рубил развитие танков на 12 лвл я говорил что в бою уворот vs танк уворот без отхилла/парала не победит вы начали за борбу за мир за танков на 12ом вас унесло в далекие дали


  (26.03.13 04:08)  

Алярик

На 12 танку почти нереально убить равного по обвесу уворота, да и на 11 не надо кривить душой увороти часто убивают танков сильних, и без всяких плюшек, тупо на ентере колотими.....я застал концовку 11 лв когда вам дали колотие, и тогда я 100 лямник полу екр з екр ювой и норм зарункой в турнирах не раз бил перевернут и чуть не убить уворотами на 0 апе еф пещерними....

А судя по ситуаци на 12 танков, я вливать в шмот и руни не собираюсь, и ето не повод меня називать бомже недотанком, да и я в 12 шмоте а не как половина бегает в 11 шмоте и намного лутше себя чуствоет, да и набивает отлично...


  (26.03.13 04:13)  

(26.03.13 01:09)

хахаха )
тогда 11тый уворот, должен убивать 12того крита ?)))
аааааааа
жесть, короч олухи вы маги )


100%


  (26.03.13 04:13)  

так что там насчет тактически грпмотной игры без тактик?? без комментариев ?? это все равно что увороту биться с магом у которого просчетов немеренно, но вертунам оно не знакомо, у них тока тактик щита не хватает )))


  (26.03.13 04:15)  

ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!


  (26.03.13 04:18)  


  (26.03.13 04:29)  

(26.03.13 04:08)

АлярикНа 12 танку почти нереально убить равного по обвесу уворота, да и на 11 не надо кривить душой увороти часто убивают танков сильних, и без всяких плюшек, тупо на ентере колотими.....я застал концовку 11 лв когда вам дали колотие, и тогда я 100 лямник полу екр з екр ювой и норм зарункой в турнирах не раз бил перевернут и чуть не убить уворотами на 0 апе еф пещерними....А судя по ситуаци на 12 танков, я вливать в шмот и руни не собираюсь, и ето не повод меня називать бомже недотанком, да и я в 12 шмоте а не как половина бегает в 11 шмоте и намного лутше себя чуствоет, да и набивает отлично...

шото нельзя танка на энтере вынести колотыми без попаданий ну никак нет абсолютного руля единственный вариант уворот будет угадывать все блоки


  (26.03.13 04:46)  

04:34 Кельвин Пепел догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Пожирающая Стена Огня" на СТАРЫЙ ПАРЕНЬ. -3562 [0/4453]

Фиксить магов !


  (26.03.13 05:31)  

Ну и нафлудили(


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved