Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Бить будем?)
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301
айда в 21-00?
(25.03.13 19:58)как то активности не видно.
я буду +
Если что, могу набрать
) надеюсь мерки подключатся)
+
+
+
+
Прилетайте, набираю
private [Месть зуба] +
!
буду чуть позже, склеп дочистить надо. Во сколько начнете?
а фиг знает, пока 6 чел)
Мож начинать, и народ помалу подлетит?)
подтягиввемся
го на бугу
пошутиииииили, пипец. Ждал-ждал, никого не было ... а тут собрались))
не хочу)
набирает бальбо
| Страницы: 123 |