Страницы: 123

Общая > Абуга гигант, танк 


  (25.03.13 19:54)  

Бить будем?)

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301


  (25.03.13 19:58)  

айда в 21-00?


  (25.03.13 20:00)  

(25.03.13 19:58)

айда в 21-00?


Ну какби за))


  (25.03.13 20:01)  

как то активности не видно.
я буду +


  (25.03.13 20:02)  

Если что, могу набрать :)) надеюсь мерки подключатся)


  (25.03.13 20:08)  

+


  (25.03.13 20:09)  

+


  (25.03.13 20:25)  

+


  (25.03.13 20:34)  

+


  (25.03.13 20:36)  

Прилетайте, набираю


  (25.03.13 20:45)  

private [Месть зуба] +


  (25.03.13 21:02)  

!


  (25.03.13 21:03)  

буду чуть позже, склеп дочистить надо. Во сколько начнете?


  (25.03.13 21:03)  

а фиг знает, пока 6 чел)


  (25.03.13 21:05)  

Мож начинать, и народ помалу подлетит?)


  (25.03.13 21:14)  

подтягиввемся


  (25.03.13 21:24)  

го на бугу


  (25.03.13 21:27)  

пошутиииииили, пипец. Ждал-ждал, никого не было ... а тут собрались))


  (25.03.13 21:28)  

не хочу)


  (25.03.13 21:28)  

набирает бальбо


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved