Страницы: 1234

Общая > Relax11 шо цэ таке? Поздры 


  (16.03.12 16:34)  

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))


  (16.03.12 16:34)  


> KOLIIKA

привет палша=))


  (16.03.12 16:34)  

Спасибо


  (16.03.12 16:35)  

Слава богу, убрали этого ВЦ с 10ки))) ахах))
поздравляю тебя! красава, Огненный брад)


  (16.03.12 16:37)  

04:16 [ххх] private [ Relax ] 04:15 Боец (9) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Острая Грань" на Боец (3). -1429 [0/1350] что это было? )))
04:17 [Relax] private [ххх] антикласс

ты про это? )


  (16.03.12 16:37)  

Крутой боец, поздры


  (16.03.12 16:41)  

поздравляю!))


  (16.03.12 16:41)  

поздрям нубяра!!!


  (16.03.12 16:44)  


>  Relax [11] (16.03.12 16:37)
> 04:16 [ххх] private [ Relax ] 04:15 Боец (9) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Острая Грань" на Боец (3). -1429 [0/1350] что это было? )))04:17 [Relax] private [ххх] антикласс ты про это? )


поздравляю нубас с уровнем))))))


  (16.03.12 16:44)  

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


  (16.03.12 16:45)  

еще вспомнилось:

10:16 Внимание! Получена новая почта от Mercenaries
10:17 [Relax] private [ klanunion ] 10:16 Внимание! Получена новая почта от Mercenaries интересно что это? )) мой мульт присылает мне кроны? :О

:-D


  (16.03.12 16:45)  

Мои поздравления!! В 11-х хаотах одной проблемой стало больше)))


  (16.03.12 16:45)  


> Поздравляю)


  (16.03.12 16:46)  

поздравляю-)


  (16.03.12 16:47)  

Вздохнул спокойно


  (16.03.12 16:48)  

Поздры Нубаса, а Йорика полож на место!)


  (16.03.12 16:48)  

Поздравлямс :)


  (16.03.12 16:48)  

Интересно, если я выйду на 12 совсем без рыцарок, мне дадут статус главного нуба бк? )


  (16.03.12 16:49)  

Ванька!!))решился таки))ура!!!!я за тя рада)))давай нагибай теперь всех на 11)


  (16.03.12 16:49)  

Молодец! Поздравляю ))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved