Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))
> KOLIIKA
привет палша=))
Спасибо
Слава богу, убрали этого ВЦ с 10ки))) ахах))
поздравляю тебя! красава, Огненный брад)
04:16 [ххх] private [ Relax ] 04:15 Боец (9) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Острая Грань" на Боец (3). -1429 [0/1350] что это было? )))
04:17 [Relax] private [ххх] антикласс ![]()
ты про это? )
Крутой боец, поздры
поздравляю!))
поздрям нубяра!!!
> Relax [11] (16.03.12 16:37)
> 04:16 [ххх] private [ Relax ] 04:15 Боец (9) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Острая Грань" на Боец (3). -1429 [0/1350] что это было? )))04:17 [Relax] private [ххх] антикласс ты про это? )
поздравляю нубас с уровнем))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
еще вспомнилось:
10:16 Внимание! Получена новая почта от Mercenaries
10:17 [Relax] private [ klanunion ] 10:16 Внимание! Получена новая почта от Mercenaries интересно что это? )) мой мульт присылает мне кроны? :О
Мои поздравления!! В 11-х хаотах одной проблемой стало больше)))
> Поздравляю)
поздравляю-)
Вздохнул спокойно
Поздры Нубаса, а Йорика полож на место!)
Поздравлямс
Интересно, если я выйду на 12 совсем без рыцарок, мне дадут статус главного нуба бк? )
Ванька!!))решился таки))ура!!!!я за тя рада)))давай нагибай теперь всех на 11)
Молодец! Поздравляю ))
| Страницы: 1234 |