Страницы: 1

Общая > Форумки бывают? 


  (26.03.13 10:32)  

1. Видимые, прописанные в инфе.
2. Невидимые. Она как бы есть, но про неё в инфе ничего нету

Так?)


  (26.03.13 10:34)  

Так


  (26.03.13 10:36)  

В этом топике опасно отписываться


  (26.03.13 10:36)  

(26.03.13 10:32)

1. Видимые, прописанные в инфе.
2. Невидимые. Она как бы есть, но про неё в инфе ничего нетуТак?)


Не так, ибо при форумке нет окна добавить запись.


  (26.03.13 10:37)  

(26.03.13 10:36)

(26.03.13 10:32)
1. Видимые, прописанные в инфе.2. Невидимые. Она как бы есть, но про неё в инфе ничего нетуТак?)
Не так, ибо при форумке нет окна добавить запись.


Тогда вопрос из предыдущего топа.
Окно добавить есть..
Не добавляется..

Может стоит дать нормальный ответ почему?
Или мы просим чего то невозможного?


  (26.03.13 10:38)  

(26.03.13 10:37)
...


Да откуда мне знать то?
Для начала стоит сменить комп. Может что то блокирует отправку на нем.


  (26.03.13 10:39)  

(26.03.13 10:37)

Тогда вопрос из предыдущего топа.Окно добавить есть..Не добавляется..Может стоит дать нормальный ответ почему?Или мы просим чего то невозможного?


Такое бывает при проблемах авторизации - глюк города, или например человек час ждет на входе в пещеру, на форуме влудит, а из БК уже выкинуло.


  (26.03.13 10:39)  

(26.03.13 10:38)

(26.03.13 10:37)
...
Да откуда мне знать то?Для начала стоит сменить комп. Может что то блокирует отправку на нем.


Писали с 2ух разных компов.
С Айпада, Айфона.

Пробовали писать)


  (26.03.13 10:41)  

Надо на том же компе другим персом отписаться, если проблема такая же - значит что-то локальное.


  (26.03.13 10:43)  

да бывает такой глюк, сообщение отправляеш, а тебя выкидывает с топа на главную форума и сообщение не отправляется


  (26.03.13 10:49)  

(26.03.13 10:43)

да бывает такой глюк, сообщение отправляеш, а тебя выкидывает с топа на главную форума и сообщение не отправляется


Там никуда не выкидывает.

"просто пишет временное ограничение" (с)
Как и при обычной добавке поста.

Ранд) Ну проблема это появилась то не в случайный момент.. А после топа про адовые цены на плюшки новые) Случайность?)


  (26.03.13 10:50)  

(26.03.13 10:49)

(26.03.13 10:43)

да бывает такой глюк, сообщение отправляеш, а тебя выкидывает с топа на главную форума и сообщение не отправляется


Там никуда не выкидывает."просто пишет временное ограничение" (с)
Как и при обычной добавке поста.Ранд) Ну проблема это появилась то не в случайный момент.. А после топа про адовые цены на плюшки новые) Случайность?)


Не в курсе :) Но действия Ангелов обсуждать не стоит.
В таком случае.
Топ закрыт.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved